11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины тунга зодиак 2

Доброго времени суток.Подскажите,стоит ли покупать шины тунга зодиак 2.Отзывы в интернете очень противоречивые.Бюджет на данный момент 2 т.р за покрышку.
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Роман
Не надо. Жидкие колеса. Матадор лучше взять. Он на континенталевском оборудовании делается и из их сырья.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Не надо. Жидкие колеса. Матадор лучше взять. Он на континенталевском оборудовании делается и из их сырья.
СсылкаПожаловаться
3800 в 15 году стоил R -16. На тиггу брал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
3800 в 15 году стоил R -16. На тиггу брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матадор? Я по 2175 за 195/65 r15 отдал на днях.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Матадор? Я по 2175 за 195/65 r15 отдал на днях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно его. На транспортере у меня р-15 осенью меньше трешника ваще ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу Романа. Буквально три недели назад покупали сыну на Калину колёса, я ещё тут тему создавал. В трёх магазинах, где были, продавцы единодушно сказали, что хуже Тунги только Кама. Купили Матадор-всесезонку на 14" по 2600 за колесо. Был ещё вариант - сербский Тигар, чуть подешевле. Но у Матадора протектор позлее, по грунтовке лучше пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поддержу Романа. Буквально три недели назад покупали сыну на Калину колёса, я ещё тут тему создавал. В трёх магазинах, где были, продавцы единодушно сказали, что хуже Тунги только Кама. Купили Матадор-всесезонку на 14" по 2600 за колесо. Был ещё вариант - сербский Тигар, чуть подешевле. Но у Матадора протектор позлее, по грунтовке лучше пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Вот такую купили
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот такую купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Николай !
С таким протетором по асфальту не шумит ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Приветствую, Николай !
С таким протетором по асфальту не шумит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Для Калины это не важно, там больше пластмасса гремит и коробка воет, да и ветер на скорости слышнее. Зато едет по грязи нормально. Сейчас продаём почти новую Нокиан-Нордман SX-2. Она по грунту вообще не идёт. Андрюха всю весну на ней буксовал, после каждого дождя. А на этой внатяг едет нормально.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Для Калины это не важно, там больше пластмасса гремит и коробка воет, да и ветер на скорости слышнее. Зато едет по грязи нормально. Сейчас продаём почти новую Нокиан-Нордман SX-2. Она по грунту вообще не идёт. Андрюха всю весну на ней буксовал, после каждого дождя. А на этой внатяг едет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже присматриваю колеса на лето , на 17 , за бренд не вижу смысла переплачивать .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тоже присматриваю колеса на лето , на 17 , за бренд не вижу смысла переплачивать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Х-трейл по совету Джошуа купил китайский Триангл. Пока не пожалел. за такие деньги резина хорошая. Сколько проходит по износу - неизвестно. Но не думаю, что меньше, чем ходили у меня на предыдущих Ниссанах Данлопы-Грандтрек, облысев к концу третьего сезона...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я на Х-трейл по совету Джошуа купил китайский Триангл. Пока не пожалел. за такие деньги резина хорошая. Сколько проходит по износу - неизвестно. Но не думаю, что меньше, чем ходили у меня на предыдущих Ниссанах Данлопы-Грандтрек, облысев к концу третьего сезона...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы. Два месяца назад купил новый асс. рукав отслюнявил 6400 (прошлый год стоил 5т)за 6 метров щас смотрю уже корд из него лезет. Пипец !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Гы. Два месяца назад купил новый асс. рукав отслюнявил 6400 (прошлый год стоил 5т)за 6 метров щас смотрю уже корд из него лезет. Пипец !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, неужели тоже китайский?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, неужели тоже китайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что Китай,он давно уже не тот,кстати у меня телефон китайский Honor 20 и стиралку за полтинник Haier китайскую взял,посмотрел,она только по квартире грязное бельё не собирает,а остальное всё может.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что Китай,он давно уже не тот,кстати у меня телефон китайский Honor 20 и стиралку за полтинник Haier китайскую взял,посмотрел,она только по квартире грязное бельё не собирает,а остальное всё может.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати тут вчера в Екатеринбурге увидел Haval F7,а симпатичная машинка.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что Китай,он давно уже не тот,кстати у меня телефон китайский Honor 20 и стиралку за полтинник Haier китайскую взял,посмотрел,она только по квартире грязное бельё не собирает,а остальное всё может.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую! Ну, телефоны у всех китайские, даже айфоны у кого...))))))) Расскажите хоть про стиралку, есть ли за что там 50 тыр платить? Вангую, что она ничем не лучше, чем LG за 30 тыр...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Ну, телефоны у всех китайские, даже айфоны у кого...))))))) Расскажите хоть про стиралку, есть ли за что там 50 тыр платить? Вангую, что она ничем не лучше, чем LG за 30 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автовзвешивание и выбор времени стирки,стирка пятен по наименованию пятен,стирка с паром,обработка ультрафиолетом,да там долго перечислять. Haier HW80-14979S......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автовзвешивание и выбор времени стирки,стирка пятен по наименованию пятен,стирка с паром,обработка ультрафиолетом,да там долго перечислять. Haier HW80-14979S......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на 8 кг,и работает тихо,инверторный двигатель(12 лет гарантия) прямо на валу барабана,т.е. никаких ремней....а LG просто не хотел....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автовзвешивание и выбор времени стирки,стирка пятен по наименованию пятен,стирка с паром,обработка ультрафиолетом,да там долго перечислять. Haier HW80-14979S......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, автовзвешивание сейчас и Канди за 15 тыр делают. Пар тоже у многих машин есть. А вот в режим выведения пятен я не верю, хотя тоже видел его давно и на многих машинах. Чисто маркетинговый ход, не более того. Как и обработка ультрафиолетом. Главные показатели всё же шумность при работе, энергоэффективность и надёжность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, автовзвешивание сейчас и Канди за 15 тыр делают. Пар тоже у многих машин есть. А вот в режим выведения пятен я не верю, хотя тоже видел его давно и на многих машинах. Чисто маркетинговый ход, не более того. Как и обработка ультрафиолетом. Главные показатели всё же шумность при работе, энергоэффективность и надёжность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи
......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи
......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, цена далеко не всегда является показателем качества. Взять те же холодильники... Татарский Позис намного надёжнее даже Боша, не говоря уж о Беко и Индезитах. Процент обращений по гарантии намного ниже, хотя гарантия на Позис 3 года, а на весь "импорт" только год, да и продаётся Позисов на порядок больше. А так, машинка неплохая, но кроме ультрафиолета ничего необычного не увидел... Главное чтобы подшипники через три года не развалились...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария