24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины Tigar WINTER 1

Здравствуйте! Можете что сказать про зимние шины Tigar WINTER 1(WINTER A)? Зашел в магазин -думал взять резину Goodyer Ultra Grip Ice +. Но продавец очень рьяно стал убеждать меня купить Тигар -что это разработка Мишлен,что она не уступает таким колёсам как Гудиер,Гиславвед и т.д. и большой плюс-выигрыш в цене (2000 против 3300 за колесо).
Анатолий Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
danil ragozin
Из недостатков - шумность. Всё дело в цене. Хочется комфорта - Нокия. Жаль бабла - сойдёт и Тигар. Любое колесо всё равно на пару сезонов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Из недостатков - шумность. Всё дело в цене. Хочется комфорта - Нокия. Жаль бабла - сойдёт и Тигар. Любое колесо всё равно на пару сезонов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анатолий НВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сласибо! Но прислушаюсь к Вашему совету Андрею Иванову (тема-шины Максис): Жизнь дороже экономии 4-5т.р. на комплекте шин.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда был настоящий Шведский Гиславед 2 с пластиковым корпусом шипа, то такие шины у меня лично прослужили 5 сезонов, пока я не купил другую машину. А сейчас, что Мишлен что Гудиер, что любой другой производитель - шипов хватит ровно на две зимы, а потом всё равно придётся покупать новые шины. Есть ли смысл переплачивать 50%? Если носиться как ужаленный, то не спасёт ни какая шина, ни из какого теста!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
danil ragozinВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да Контик не плох, особенно в виражах. Но тоже шумноват. У меня на служебном автомобиле в прошлом году Данлоп стоял "липучка" - вообще тишина, как на летних. Однако при экстренном торможении было страшновато. Все-таки шипы надежнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Спасибо.Полностью с Вами согласен на счет Нокиан.Вообще-то я выбирал из трёх колёс: Goodyer Ultra Grip Ice +, Michelin X-Ice 2 и Gislaved Soft Frost 3. Жаль,что в вашей ссылке присутствует только Мишлен (но зато убедительно).
СсылкаПожаловаться
SERGEY
как можно выбирать между одним из лидеров как гудер и каким-то тигром?продавец впаривает что ему выгодно.импортная резина намного лучше нашей.да и тигр не является мишленом.купите KLEBER KAPNOR 5-вот это и есть тот же самый мишлен,только сделан во франции.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Спасибо. Но вообще-то я живу на юге (Краснодарский край) и в городе и рассматриваю варианты без шипов ("липучек").
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Спасибо. Но вообще-то я живу на юге (Краснодарский край) и в городе и рассматриваю варианты без шипов ("липучек").
СсылкаПожаловаться
Тогда однозначно Данлоп Граспик! Мягкая, тихая и не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ужаленным удачи!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ужаленным удачи!
СсылкаПожаловаться
А перемещающимся, по направлениям расейским: избегнуть встреч с ужаленным (и).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария