Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шины Tigar WINTER 1

Здравствуйте! Можете что сказать про зимние шины Tigar WINTER 1(WINTER A)? Зашел в магазин -думал взять резину Goodyer Ultra Grip Ice +. Но продавец очень рьяно стал убеждать меня купить Тигар -что это разработка Мишлен,что она не уступает таким колёсам как Гудиер,Гиславвед и т.д. и большой плюс-выигрыш в цене (2000 против 3300 за колесо).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
danil ragozin
Из недостатков - шумность. Всё дело в цене. Хочется комфорта - Нокия. Жаль бабла - сойдёт и Тигар. Любое колесо всё равно на пару сезонов.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Из недостатков - шумность. Всё дело в цене. Хочется комфорта - Нокия. Жаль бабла - сойдёт и Тигар. Любое колесо всё равно на пару сезонов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сласибо! Но прислушаюсь к Вашему совету Андрею Иванову (тема-шины Максис): Жизнь дороже экономии 4-5т.р. на комплекте шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда был настоящий Шведский Гиславед 2 с пластиковым корпусом шипа, то такие шины у меня лично прослужили 5 сезонов, пока я не купил другую машину. А сейчас, что Мишлен что Гудиер, что любой другой производитель - шипов хватит ровно на две зимы, а потом всё равно придётся покупать новые шины. Есть ли смысл переплачивать 50%? Если носиться как ужаленный, то не спасёт ни какая шина, ни из какого теста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Контик не плох, особенно в виражах. Но тоже шумноват. У меня на служебном автомобиле в прошлом году Данлоп стоял "липучка" - вообще тишина, как на летних. Однако при экстренном торможении было страшновато. Все-таки шипы надежнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Спасибо.Полностью с Вами согласен на счет Нокиан.Вообще-то я выбирал из трёх колёс: Goodyer Ultra Grip Ice +, Michelin X-Ice 2 и Gislaved Soft Frost 3. Жаль,что в вашей ссылке присутствует только Мишлен (но зато убедительно).
СсылкаПожаловаться
SERGEY
как можно выбирать между одним из лидеров как гудер и каким-то тигром?продавец впаривает что ему выгодно.импортная резина намного лучше нашей.да и тигр не является мишленом.купите KLEBER KAPNOR 5-вот это и есть тот же самый мишлен,только сделан во франции.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Спасибо. Но вообще-то я живу на юге (Краснодарский край) и в городе и рассматриваю варианты без шипов ("липучек").
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Спасибо. Но вообще-то я живу на юге (Краснодарский край) и в городе и рассматриваю варианты без шипов ("липучек").
СсылкаПожаловаться
Тогда однозначно Данлоп Граспик! Мягкая, тихая и не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Ужаленным удачи!
СсылкаПожаловаться
Ужаленным удачи!
СсылкаПожаловаться
А перемещающимся, по направлениям расейским: избегнуть встреч с ужаленным (и).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru