Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины на авто

Если спереди стоят шипованые зимние, а сзади всесезонка. Гаи может за это штраф выписать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Нет не может. На одной оси должна стоять одинаковая резина. Вы правил не нарушили.
СсылкаПожаловаться
Нет не может. На одной оси должна стоять одинаковая резина. Вы правил не нарушили.
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Неправда Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаю, был не прав, просто у нас на шипах никто не ездит-юг.Максимум липучки, сейчас на улице + 14-какие шипы? Ставр. край.
СсылкаПожаловаться
Признаю, был не прав, просто у нас на шипах никто не ездит-юг.Максимум липучки, сейчас на улице + 14-какие шипы? Ставр. край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно, всего знать невозможно )
СсылкаПожаловаться
jonn
техрегламент новый откройте и вопросы отпадут
СсылкаПожаловаться
Николас
12.5 ч 1 КоАП. Управление ТС при наличии условийЮ при которых в соответствии с ОП эксплуатация ТС запрещена Предупреждение или штраф 100р.
Перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация ТС
5.5 На ТС установлены ошипованные и неошипованные шины.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Уважаемый ты попробуй на одну ногу одень осеннюю обувь а на другую зимнюю и поймеш нормально это или нет
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Уважаемый ты попробуй на одну ногу одень осеннюю обувь а на другую зимнюю и поймеш нормально это или нет
СсылкаПожаловаться
умник
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это опасно - занос может быть при торможении.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Так нельзя
СсылкаПожаловаться
не надо гадать лучше читайте правила а то проснетесь и глупости друг у друга спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru