14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины 235 55 R20 на лето

Приветствую ! Поделитесь личным опытом, мнением о летних шинах Habilead, Kinforest, Goform. Как ведут себя на высоких скоростях, воде и гравийке, на сколько сезонов хватит, стоит ли обувать 4WD V6 3,5л ?
POL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Joshua Joshua
Habilead, Kinforest, Goform.


Что это за бренды? made in china?
СсылкаПожаловаться
POLВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Habilead, Kinforest, Goform.


Что это за бренды? made in china?
СсылкаПожаловаться
Чина, но отзывы положительные, и даже от RX, X5 и кто R21 катает...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну бредятину не нужно нести,логику можно включать,я не встречал таких идиотов,чтоб отвалить за авто 4-ляма,установить сигнализацию под 200 т.с годовой оплатой и обслугой,и заниматься мазахизмом приобретая резину дешевку от непонятного производителя,да ещё и положительный отзыв писать.Смешно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну бредятину не нужно нести,логику можно включать,я не встречал таких идиотов,чтоб отвалить за авто 4-ляма,установить сигнализацию под 200 т.с годовой оплатой и обслугой,и заниматься мазахизмом приобретая резину дешевку от непонятного производителя,да ещё и положительный отзыв писать.Смешно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. Рынок меняется, Континенталь тоже когда то был в средней цене. А как еще выходить на рынок неизвестному продукту? РТИ, Hi-Tech, лесозаготовки, металлургия, станки и бурение (не по наслышке знаю как они заходили к нам и продвигаются со своими товарами, работами, услугами).
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я полностью согласен о развитии технологий,сейчас сам занимаюсь новой разработкой,я к другому,что касается шин,для сравнения свою ситуацию,когда то приобрёл зимнюю нокиан хаккапелиту 7,шипы,отъездил больше 100 т.км.и ещё и продал с внешне нормальным видом,на любом покрытии она идеальна,сейчас этот же завод выпускает нокиан нордман 7,с точно таким рисунком,точно с такими шипами,но г.-полное,сравнивал и на своём авто и на другом,вообщем через два месяца я её продал,купил нокиан хаккапелиту 8,да она шумнее,но дорогу держит весьма не дурно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я полностью согласен о развитии технологий,сейчас сам занимаюсь новой разработкой,я к другому,что касается шин,для сравнения свою ситуацию,когда то приобрёл зимнюю нокиан хаккапелиту 7,шипы,отъездил больше 100 т.км.и ещё и продал с внешне нормальным видом,на любом покрытии она идеальна,сейчас этот же завод выпускает нокиан нордман 7,с точно таким рисунком,точно с такими шипами,но г.-полное,сравнивал и на своём авто и на другом,вообщем через два месяца я её продал,купил нокиан хаккапелиту 8,да она шумнее,но дорогу держит весьма не дурно.
СсылкаПожаловаться
То же могу сказать о мишлен, за 4 зимы - износ минимальный, все шипы на месте, хорошо продались.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на POL
POL
То же могу сказать о мишлен, за 4 зимы - износ минимальный, все шипы на месте, хорошо продались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить каждый день только в ближайшую булочную, то любая резина станет не убиваемой не в зависимости марки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если ездить каждый день только в ближайшую булочную, то любая резина станет не убиваемой не в зависимости марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На наших Сибирских просторах булошные на 1000 вёрст друг от друга...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на POL
POL
На наших Сибирских просторах булошные на 1000 вёрст друг от друга...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научись у Дашки излагать правильно мысли и как писАть , о резине в разделе "что купить" пишет, потом заходи на форум. Нет такого измерения "на сколько сезонов", есть километры пробега, "водила" ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Научись у Дашки излагать правильно мысли и как писАть , о резине в разделе "что купить" пишет, потом заходи на форум. Нет такого измерения "на сколько сезонов", есть километры пробега, "водила" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за ваше правильное изложение и познание ед. изм., "водила"! Больше нечем поделиться по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на POL
POL
На наших Сибирских просторах булошные на 1000 вёрст друг от друга...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно басни то рассказывать
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Разница есть ещё и от производителя,тот же мишлен,это и германия,и польша,и корея,ну и конечно от хранения,на дисках или без разницы нет,а вот температура и положение громадную роль играют,по глупости на себе прошел,отдал знакомому как то(давно было,не помню какая резина)были без дисков,сложил в гараже,а потом она ему там мешалась и он переставил,по сезону два колеса не балансировались,вот почему стрёмно брать б\у шины.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Иметь машину за 3-4-5 мультов и "выкраивать" на резине? Мне не понять...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Иметь машину за 3-4-5 мультов и "выкраивать" на резине? Мне не понять...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Конечно, хотя деньги и любят счет, но безопасность и "выкраивать" не совместимы. Любопытство вызывает масса положительных отзывов от "одноклассников".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на POL
POL
Конечно, хотя деньги и любят счет, но безопасность и "выкраивать" не совместимы. Любопытство вызывает масса положительных отзывов от "одноклассников".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзывам в интернете я давно не верю... Написать можно что угодно и самому, и по заказу. Убедился в этом, торгуя бытовой техникой. Очень много сейчас "продвинутых" покупателей даже у нас, в глубинке, которые приходят в магазин, фотографируют ценники, а потом уходят на пару дней читать отзывы. И, вернувшись, покупают то, что им нахвалили в интернете. И почти никогда такие покупатели не покупают действительно лучшее из сравниваемого...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отзывам в интернете я давно не верю... Написать можно что угодно и самому, и по заказу. Убедился в этом, торгуя бытовой техникой. Очень много сейчас "продвинутых" покупателей даже у нас, в глубинке, которые приходят в магазин, фотографируют ценники, а потом уходят на пару дней читать отзывы. И, вернувшись, покупают то, что им нахвалили в интернете. И почти никогда такие покупатели не покупают действительно лучшее из сравниваемого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про отзывы,вот жене взял телефон Хонор 10. Почитал отзывы. Жена довольна телефоном.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Отзывы писать не трудно... Если человек приобрёл что нибудь,пусть это будет резина или авто или что другое,он не сознается что купил фуфло,и будет нахваливать свой выбор... Плохие отзывы как правило пишут конкуренты ... То что Вы предложили на нашем рынке недавно и отзыв по нормальному в принципе не может быть. У меня на полном приводе как бы недорогие колёса Родстон,три сезона отгонял,чувствуют себя прилично на дороге(погонять люблю) износ незначительный,4-й сезон легко отгоняю... Сцепление очень даже ничего,но у меня развесовка авто равномерная,на порожнем авто нагрузка на перед и зад одинаковая...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кареныч
Кареныч
Отзывы писать не трудно... Если человек приобрёл что нибудь,пусть это будет резина или авто или что другое,он не сознается что купил фуфло,и будет нахваливать свой выбор... Плохие отзывы как правило пишут конкуренты ... То что Вы предложили на нашем рынке недавно и отзыв по нормальному в принципе не может быть. У меня на полном приводе как бы недорогие колёса Родстон,три сезона отгонял,чувствуют себя прилично на дороге(погонять люблю) износ незначительный,4-й сезон легко отгоняю... Сцепление очень даже ничего,но у меня развесовка авто равномерная,на порожнем авто нагрузка на перед и зад одинаковая...
СсылкаПожаловаться
я могу ответственно заявить -купил хвалёную хакапелиту и далеко не в восторге в прежнем сезоне была резина почти на порядок дешевле и гораздо лучше. а летнюю хакапелиту вообще зарёкся покупать ещё лет 7-10 назад
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Приветствую ! Поделитесь личным опытом, мнением о летних шинах Habilead, Kinforest, Goform. Как ведут себя на высоких скоростях, воде и гравийке, на сколько сезонов хватит



Автор ..ну как можно поделиться тем о чем первый раз слышишь ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Приветствую ! Поделитесь личным опытом, мнением о летних шинах Habilead, Kinforest, Goform. Как ведут себя на высоких скоростях, воде и гравийке, на сколько сезонов хватит



Автор ..ну как можно поделиться тем о чем первый раз слышишь ?
СсылкаПожаловаться
Ну как,вы разве не слышали,такие шины,правда я и сам впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария