29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шикарная луна!

я не поленилась и посидела в муви мекере )))





ни гвоздя-ни жезла!
учите ПДД!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей Абрамов
Автору ролика ,категорически нельзя за руль..Психически неуравновешенный .Его всё раздражает,а это нездоровая фигня.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Автору ролика ,категорически нельзя за руль..Психически неуравновешенный .Его всё раздражает,а это нездоровая фигня.
СсылкаПожаловаться
Сереж автор-это я))) спс за диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Сереж автор-это я))) спс за диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Сереж автор-это я))) спс за диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тата ,а сёрьёзно: всегда так на всё такое нервничаешь? Если ДА, то Серёга прав ))) (без обид)
А вообще заметил ,что за 2-3 дня до полнолуния и 2-3 дня после, много всяких ДТП (в основном небольших: кто-то кому-то не уступил, вот и "встретились 2 одиночества") и разных нарушений (то через сплошную обгоняют, то подрезают). Разные вспышки на Солнце тоже повышают неуравновешенность водителей...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тата ,а сёрьёзно: всегда так на всё такое нервничаешь? Если ДА, то Серёга прав ))) (без обид)
А вообще заметил ,что за 2-3 дня до полнолуния и 2-3 дня после, много всяких ДТП (в основном небольших: кто-то кому-то не уступил, вот и "встретились 2 одиночества") и разных нарушений (то через сплошную обгоняют, то подрезают). Разные вспышки на Солнце тоже повышают неуравновешенность водителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не нервничаю за рулем вообще. я удивляюсь потом, когда просматриваю записи почему так много дураков и нахалов
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Автору ролика ,категорически нельзя за руль..Психически неуравновешенный .Его всё раздражает,а это нездоровая фигня.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже раздражает тупость и диблоидизм некоторых индивидов на проезжей части.
Также раздражает попустительство доблестных органов ГАИ, весь потенциал которых направлен на изымание денежных средств из карманов граждан управляющих авто, а вовсе не предупреждение правонарушений с их стороны. Много чего раздражает... много чего могу написать. На то он и человек, чтобы иметь свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
программа для редактирования видео
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Впредь не пропускайте пешеходов вне зебры..Чревато.
СсылкаПожаловаться
А Н
Валерьяночка в помощь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего не понял...
А стихи про Луну - вспомнил.

"А Луна та какая красивая,
Вся раздетая - до нага.
Вот залезть бы ее изнаси...,
Ну полезу - была-не была..."))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Да-! Луна....просто шикарная-)))



СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Тата! Спокуха! С таким настроением за руль НЕЛЬЗЯ!!! Видать какая то сволочь тебе настроение испортила, и ты на всех осерчала. А подбор музыки на видео 5++++
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Тата! Спокуха! С таким настроением за руль НЕЛЬЗЯ!!! Видать какая то сволочь тебе настроение испортила, и ты на всех осерчала. А подбор музыки на видео 5++++
СсылкаПожаловаться
музыка Nadiya – Si loin de vous
а за рулем я спокойна как удав. я даже почти не ругаюсь когда происходят экстренные ситуации близкие к ДТП
СсылкаПожаловаться
ден ден
черти тя понесли на тульскую))) одно из самых гадких мест по движению в москве)))
луна как луна, была полная)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
черти тя понесли на тульскую))) одно из самых гадких мест по движению в москве)))
луна как луна, была полная)))
СсылкаПожаловаться
это не черти-это дела)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария