Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

щиток приборов 2114

При запущенном двигателе ваз 2114, прицепил штэкера к щитку приборов. Перестал работать тахометр. Все остальное впорядке. В чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
и чек должен был загореться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А он то каким боком? Привет.
СсылкаПожаловаться
А он то каким боком? Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включил зажигание со снятой панелью, а он ещё и завёл. ошибка " обрыв цепи лампы ЧЕК"
СсылкаПожаловаться
включил зажигание со снятой панелью, а он ещё и завёл. ошибка " обрыв цепи лампы ЧЕК"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень сомневаюсь что на этой машине есть такая ошибка.)))))
СсылкаПожаловаться
Я очень сомневаюсь что на этой машине есть такая ошибка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ели верить таблице кодов ваз, то код 650-неисправность цепи лампы ЧЕК
Кстати, Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ели верить таблице кодов ваз, то код 650-неисправность цепи лампы ЧЕК
Кстати, Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ели верить таблице кодов ваз, то код 650-неисправность цепи лампы ЧЕК Кстати, Доброго здоровья!
Так она только на М7.3 активная, на других блоках её не встречал. А автор как пишет ВАЗ-2114, то есть не как не ВАЗ-21144. А М7.3 стоит только на ВАЗ-21144.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сделай тест приборки ,нажми и держи кнопку суточника и включи зажигание ,если стрелка тахометра продолжит лежать значит сломана панель ,если работает смотри проводку начиная с разъёма .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сделай тест приборки ,нажми и держи кнопку суточника и включи зажигание ,если стрелка тахометра продолжит лежать значит сломана панель ,если работает смотри проводку начиная с разъёма .
СсылкаПожаловаться
Сделал тест, все стрелочки работают кроме тахометра. Похоже сам механизм стрелки накрылся. Можно как то отремонтировать? Не хочется панель менять
СсылкаПожаловаться
Антон Токарев
Сделал тест, все стрелочки работают кроме тахометра. Похоже сам механизм стрелки накрылся. Можно как то отремонтировать? Не хочется панель менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам вряд ли сделаешь ,нужен навык работы с паяльником ,умение разбирать панель не сломав механизм ,ну и сам новый моторчик. Поищи специалиста кто занимается коррекцией пробега у них могут быть неисправные панели откуда можно использовать запчасти ,да и панели бывают разных производителей .
СсылкаПожаловаться
Иногда проводочки выпадывают из разъёма, проверьте контакты. Так же можно кроме теста, отключить питание от панели скинув клемму АКБ. Может ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
Антон Токарев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru