24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щиток приборов

Люди подскожите чего делать сегодня лазал в щиток приборов на камазе был какойто провод он ударил у меня на массу и приборы перестали работать даже лампочка давления не горит не говоря про бортовой комп работает только воздух зарядка и давления ну это отдельно идёт там искал в чом дело так и не понел толь + пропал толи я валенок
Олег Исмагилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
смотри предохранители
СсылкаПожаловаться
Олег Исмагилов
У меня воздушные стоят вродь камаз 5320 ( нету ли отдельного предохронителя на панель)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Какой авто Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Олег Исмагилов
точно сказать не могу гдето в раёне 90х
СсылкаПожаловаться
Олег Исмагилов
или может 80-90х ну понель как на 5320
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
На вашем авто,есть предохранитель для сброса избыточного давления воздуха в системе так называемый "пердун",а есть предохранители для защиты электро проводки,откройте среднюю часть парприза мезду спидометром,и бардачком-там стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария