Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Щедрый подарок.

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Начальник московского метро Дмитрий Пегов подарил годовой проездной родителям девочки, появившейся на свет в июне на станции "Кузьминки".Торжественная церемония прошла в четверг перед началом очередной пресс-конференции начальника подземки. "Передайте этот абонемент маме ребенка, а вместе с ним еще сертификат на приобретение товаров в детском магазине", - сказал он, вручая подарки отцу новорожденной девочки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Мюмзик
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

она им наверное поезд родила
СсылкаПожаловаться

она им наверное поезд родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему другим не рожать поезда, если ты высотки рожаешь.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бредишь
СсылкаПожаловаться

бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тебе одной нести ахинею, падвинься пративная
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вы Дмитрий Пегов?Не узнал))))
СсылкаПожаловаться
Вы Дмитрий Пегов?Не узнал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) я о том, что мне вот никто подарки не дарит, я сама люблю дарить ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
))))))) я о том, что мне вот никто подарки не дарит, я сама люблю дарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вот для начала.
СсылкаПожаловаться
Тогда вот для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Такая шикарная! Меня в такой и представить трудно )) Мечта, а не машина!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спасибо! Такая шикарная! Меня в такой и представить трудно )) Мечта, а не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда пожалуйста)).Тут реклама на глаза попалась:Подарите женщине фотосессию!
Неужели это будет востребованно?
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста)).Тут реклама на глаза попалась:Подарите женщине фотосессию!
Неужели это будет востребованно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть женщины, для которых внешность очень важна, они боятся стареть (( И фотосессия помогает им психологически ...они ставят в ММ эти красивые постановочные фото и балдеют от лайков )) вспоминают себя молодыми и красивыми....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Есть женщины, для которых внешность очень важна, они боятся стареть (( И фотосессия помогает им психологически ...они ставят в ММ эти красивые постановочные фото и балдеют от лайков )) вспоминают себя молодыми и красивыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно как....И что,действительно помогает?Теперь я буду фотографировать себя вечером,а утром во время умывания,ставить на зеркало вечернюю фотографию.Чтоб не смотреть на своё противное,утреннее отражение)))))
СсылкаПожаловаться
Вот оно как....И что,действительно помогает?Теперь я буду фотографировать себя вечером,а утром во время умывания,ставить на зеркало вечернюю фотографию.Чтоб не смотреть на своё противное,утреннее отражение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчине это не страшно, всегда найдётся женщина, смотрящая на вас с любовью и не замечающая недостатков ))) На одного мужчину десять ,а то и больше женщин... А вот женщина, кторая прожила лет двадцать с мужем , а потом её променяли на молодую, думает в первую очередь о внешности... потому что не сможет жить одна и надо успеть очаровать другого ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мужчине это не страшно, всегда найдётся женщина, смотрящая на вас с любовью и не замечающая недостатков ))) На одного мужчину десять ,а то и больше женщин... А вот женщина, кторая прожила лет двадцать с мужем , а потом её променяли на молодую, думает в первую очередь о внешности... потому что не сможет жить одна и надо успеть очаровать другого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё в цвет,как всегда!
СсылкаПожаловаться
Всё в цвет,как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно живу на белом свете )))
СсылкаПожаловаться
Молодец -"Начальник московского метро Дмитрий Пегов", а вот семейный "От советского Информ Бюро"- тёмный.
СсылкаПожаловаться
Молодец -"Начальник московского метро Дмитрий Пегов", а вот семейный "От советского Информ Бюро"- тёмный.
СсылкаПожаловаться
Темная, хотя не совсем, крашенная старая поэтесса, Михалной кличут))), ты чё не местный?)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Темная, хотя не совсем, крашенная старая поэтесса, Михалной кличут))), ты чё не местный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да, я тут редко бываю))). Вот, намотался сегодня...,принял водочки и решил вмешаться в разговор)))). Тут весело, много всякого и всяких))). Скоро спать, утром в дорогу.
СсылкаПожаловаться
))))) Да, я тут редко бываю))). Вот, намотался сегодня...,принял водочки и решил вмешаться в разговор)))). Тут весело, много всякого и всяких))). Скоро спать, утром в дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне утром в дорогу, я уже давно сплю)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Когда мне утром в дорогу, я уже давно сплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) И то верно))). Ушёл)))
СсылкаПожаловаться
Я хорошо знаю Диму Пегова. Он молодец такой, наш, питерский. Мы с ним вместе были судьи по легкой атлетике. Он ж/д техникум закончил у нас на ул.Седова, потом ПГУПС и всё время был такой энергичный, организованный - в 22 года стал судьёй республиканской категории. Он с детства хотел поезда водить.
СсылкаПожаловаться
Я хорошо знаю Диму Пегова. Он молодец такой, наш, питерский. Мы с ним вместе были судьи по легкой атлетике. Он ж/д техникум закончил у нас на ул.Седова, потом ПГУПС и всё время был такой энергичный, организованный - в 22 года стал судьёй республиканской категории. Он с детства хотел поезда водить.
СсылкаПожаловаться
замолви словечко за меня, хочу в метро работать)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тоже неплохо)) Молодец)) Метро не разорится, а человеку приятно)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
А ещё будет очень приятно,когда примут закон об ограничении собак в квартире.Сейчас показывали столичную высотку,так у одной дамы 20 собак в квартире,живёт она на 13 этаже.Обосрали и обоссали 12 этажей под ней. Вот так у нас ещё сейчас строят новостройки(я про течи до первого этажа).И нах нужны тогда участковые,которые ничо не имеют права делать с такой детской проблемой(что уж говорить про взрослые задачи).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru