3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрый подарок.

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Начальник московского метро Дмитрий Пегов подарил годовой проездной родителям девочки, появившейся на свет в июне на станции "Кузьминки".Торжественная церемония прошла в четверг перед началом очередной пресс-конференции начальника подземки. "Передайте этот абонемент маме ребенка, а вместе с ним еще сертификат на приобретение товаров в детском магазине", - сказал он, вручая подарки отцу новорожденной девочки.
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Мюмзик
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))
СсылкаПожаловаться
От советского Информ БюроВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))
СсылкаПожаловаться
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))

она им наверное поезд родила
СсылкаПожаловаться
От советского Информ Бюро
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))

она им наверное поезд родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему другим не рожать поезда, если ты высотки рожаешь.
СсылкаПожаловаться
От советского Информ БюроВ ответ на Pilot
Pilot
Почему другим не рожать поезда, если ты высотки рожаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему другим не рожать поезда, если ты высотки рожаешь.

бредишь
СсылкаПожаловаться
От советского Информ Бюро
Почему другим не рожать поезда, если ты высотки рожаешь.

бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тебе одной нести ахинею, падвинься пративная
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мелочь, а приятно ))) я люблю подарки! делать ))))
СсылкаПожаловаться
Вы Дмитрий Пегов?Не узнал))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вы Дмитрий Пегов?Не узнал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) я о том, что мне вот никто подарки не дарит, я сама люблю дарить ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))))) я о том, что мне вот никто подарки не дарит, я сама люблю дарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вот для начала.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Тогда вот для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Такая шикарная! Меня в такой и представить трудно )) Мечта, а не машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! Такая шикарная! Меня в такой и представить трудно )) Мечта, а не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда пожалуйста)).Тут реклама на глаза попалась:Подарите женщине фотосессию!
Неужели это будет востребованно?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Всегда пожалуйста)).Тут реклама на глаза попалась:Подарите женщине фотосессию!
Неужели это будет востребованно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть женщины, для которых внешность очень важна, они боятся стареть (( И фотосессия помогает им психологически ...они ставят в ММ эти красивые постановочные фото и балдеют от лайков )) вспоминают себя молодыми и красивыми....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть женщины, для которых внешность очень важна, они боятся стареть (( И фотосессия помогает им психологически ...они ставят в ММ эти красивые постановочные фото и балдеют от лайков )) вспоминают себя молодыми и красивыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно как....И что,действительно помогает?Теперь я буду фотографировать себя вечером,а утром во время умывания,ставить на зеркало вечернюю фотографию.Чтоб не смотреть на своё противное,утреннее отражение)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот оно как....И что,действительно помогает?Теперь я буду фотографировать себя вечером,а утром во время умывания,ставить на зеркало вечернюю фотографию.Чтоб не смотреть на своё противное,утреннее отражение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот оно как....И что,действительно помогает?Теперь я буду фотографировать себя вечером,а утром во время умывания,ставить на зеркало вечернюю фотографию.Чтоб не смотреть на своё противное,утреннее отражение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчине это не страшно, всегда найдётся женщина, смотрящая на вас с любовью и не замечающая недостатков ))) На одного мужчину десять ,а то и больше женщин... А вот женщина, кторая прожила лет двадцать с мужем , а потом её променяли на молодую, думает в первую очередь о внешности... потому что не сможет жить одна и надо успеть очаровать другого ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужчине это не страшно, всегда найдётся женщина, смотрящая на вас с любовью и не замечающая недостатков ))) На одного мужчину десять ,а то и больше женщин... А вот женщина, кторая прожила лет двадцать с мужем , а потом её променяли на молодую, думает в первую очередь о внешности... потому что не сможет жить одна и надо успеть очаровать другого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё в цвет,как всегда!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё в цвет,как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно живу на белом свете )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Молодец -"Начальник московского метро Дмитрий Пегов", а вот семейный "От советского Информ Бюро"- тёмный.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Молодец -"Начальник московского метро Дмитрий Пегов", а вот семейный "От советского Информ Бюро"- тёмный.
СсылкаПожаловаться
Темная, хотя не совсем, крашенная старая поэтесса, Михалной кличут))), ты чё не местный?)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Темная, хотя не совсем, крашенная старая поэтесса, Михалной кличут))), ты чё не местный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да, я тут редко бываю))). Вот, намотался сегодня...,принял водочки и решил вмешаться в разговор)))). Тут весело, много всякого и всяких))). Скоро спать, утром в дорогу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
))))) Да, я тут редко бываю))). Вот, намотался сегодня...,принял водочки и решил вмешаться в разговор)))). Тут весело, много всякого и всяких))). Скоро спать, утром в дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне утром в дорогу, я уже давно сплю)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария