3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ща получу люлей от всех)))

Два вопроса:1. Что получила Украина от своей политики?
2. Что получила Россия от своей политики?
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ОксанаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Им кладбища не понадобятся --засушенные мумии хорошо горят если облить бензином--будет чем топиться зимой
Знаю дикость написал --но как ведут себя --такой и ответ
СсылкаПожаловаться
Совсем мозги пропил?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем мозги пропил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня спиртного в доме нет--грибы влияют так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знал-- что ты медик
а может ты ошибся ?--и слухи конспектировал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не надулся --просто знаю что это --не интидот для ядов
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Им кладбища не понадобятся --засушенные мумии хорошо горят если облить бензином--будет чем топиться зимой
Знаю дикость написал --но как ведут себя --такой и ответ
СсылкаПожаловаться
жЫстоко..не хочу быть мумией))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Mari
Mari
жЫстоко..не хочу быть мумией))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё недельку так полежи --и тебя дюнами засыпет --и ведь не найдём--по собственной воле Тутанхомоном станешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на николай долженок
николай долженок
Им кладбища не понадобятся --засушенные мумии хорошо горят если облить бензином--будет чем топиться зимой
Знаю дикость написал --но как ведут себя --такой и ответ
СсылкаПожаловаться
от куда такой опыт
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Украине замутили и все дерьмо там всплыло наверх.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Да ничо нового... богатые стали богаче(коломойский получил тендер на поставку топлива укр.армии, и дальше по списку),бедные стали нищими(спалили последнии хата мазанки).Россиянам повышение цен на всё на свете,министерствам и ведомствам лишние мылыарды для воровства(гуманитарные откаты всех мастей,не доезд,не долёт ,потеря грузов,афёры на сроках годности продуктов ,афёры с адресами получателя,замутить на медикаментах,подъёмных,санаторно-курортных,загсы,прописки,мнимые браки и т.д.)-всё как обычно.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на * доцент
* доцент
Да ничо нового... богатые стали богаче(коломойский получил тендер на поставку топлива укр.армии, и дальше по списку),бедные стали нищими(спалили последнии хата мазанки).Россиянам повышение цен на всё на свете,министерствам и ведомствам лишние мылыарды для воровства(гуманитарные откаты всех мастей,не доезд,не долёт ,потеря грузов,афёры на сроках годности продуктов ,афёры с адресами получателя,замутить на медикаментах,подъёмных,санаторно-курортных,загсы,прописки,мнимые браки и т.д.)-всё как обычно.
СсылкаПожаловаться
почитаешь умные речи и задумаешься, если есть умные мужчины что знают как надо и как будет, то почему же мы так плохо живем? до власти не пускают? или сами в креслах удобно сидят дабы не отсвечивать и бизнес свой красиво несть?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на джокер
джокер
почитаешь умные речи и задумаешься, если есть умные мужчины что знают как надо и как будет, то почему же мы так плохо живем? до власти не пускают? или сами в креслах удобно сидят дабы не отсвечивать и бизнес свой красиво несть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире много прекрасных стран.Где то надо быть молодым,а где то старым.Где то больным ,а где то здоровым.Где то выгодней быть безработным,чем работующим.Где то ждут всю жизнь лишь бы поскорей стать пенсионером,а где то это самый страшный сон в мире.Где то прекрасно можно прожить на дурочка,а где то и не хватит двух голов.В нашей прекрасной стране просто надо быть три в одном(умным,здоровым , богатым).Но так могут жить только 1-2% населения нашей страны.И что они могут доказать 98-99% ? А самое главное-им это надо ?Так что может тех умных мужчин и пускают иногда к власти,но с одним условием-не отсвечивать !)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на * доцент
* доцент
В мире много прекрасных стран.Где то надо быть молодым,а где то старым.Где то больным ,а где то здоровым.Где то выгодней быть безработным,чем работующим.Где то ждут всю жизнь лишь бы поскорей стать пенсионером,а где то это самый страшный сон в мире.Где то прекрасно можно прожить на дурочка,а где то и не хватит двух голов.В нашей прекрасной стране просто надо быть три в одном(умным,здоровым , богатым).Но так могут жить только 1-2% населения нашей страны.И что они могут доказать 98-99% ? А самое главное-им это надо ?Так что может тех умных мужчин и пускают иногда к власти,но с одним условием-не отсвечивать !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. достойно ответили. тонко.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Политика той и другой стороны в данном случае следствие политики третьей стороны.Что получила США? Наверно,то что и хотела..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Итоги подводить рано - назревает новый майдан...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария