24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШЕВРОЛЕТ НИВА ИЛИ ГРЕТВОЛ ХОВЕР.

ЧТО ВЫБРАТЬ ?ПРО ХОВЕР ВООБЩЕ МАЛО ИНФОРМАЦИИ...КАКАЯ ИЗ ЭТИХ МАШИН КРЕПЧЕ И ТЯНЕТ МЕНЬШЕ РУБЛЕЙ?
Сергей СЕВЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей СЕВЕРОВ
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВС,НА ХОВЕР КАКОЙ ДИЗЕЛЬ СТАВЯТ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВС,НА ХОВЕР КАКОЙ ДИЗЕЛЬ СТАВЯТ?
СсылкаПожаловаться
Берите Ховер не пожалеете,на сегодняшний день самый разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Дизель на ховере - старый движок от Сузуки с коммон-рейлом 2,8л, 95 кобыл всего (у моего знакомого такой)
КОМОН РЕЙЛ ЧЕСНО ГОВОРЯ ПУГАЕТ,СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ТНВД ПО НАДЁЖНЕЙ БУДЕТ...ПРИ ОБЁМЕ 2.8 Я ДУМАЮ ТЯГА НОРМАЛЬНАЯ.У МЕНЯ БЫЛ ММС ГАЛАНТ 1.8ТУРБО 75КОНЕЙ,ДАК ОН НАРАВНЕ С ДЕВЯТКОЙ СТАРТОВАЛ И БЕЖАЛ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Дизель на ховере - старый движок от Сузуки с коммон-рейлом 2,8л, 95 кобыл всего (у моего знакомого такой)

А КАК ОН НАШУ СОЛЯРУ ПЕРЕВАРИВАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Шевроле Нива.
после покупки в цене меньше теряет, надежнее и ремонтопригоднее.
знакомый на севере работал на Шниве - оч понравилось. купил себе такую.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Фандорин
Фандорин
Шевроле Нива.
после покупки в цене меньше теряет, надежнее и ремонтопригоднее.
знакомый на севере работал на Шниве - оч понравилось. купил себе такую.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Нива.после покупки в цене меньше теряет, надежнее и ремонтопригоднее.знакомый на севере работал на Шниве - оч понравилось. купил себе такую.
САМ ЖИВУ НА СЕВЕРЕ В ХМАО,ПО СЕВЕРУ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ,НО НА НЕФТЯННЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЯХ НЕ ДОРОГИ,А НАПРАВЛЕНИЯ ОТСЫПАННЫЕ ПЕСКОМ И ГРАВИЕМ ТАМ Я И СОБИРАЮСЬ ЭКСПУАТИРОВАТЬ АВТО,ШНИВА БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ТЕРПИТ ХОДОВАЯ НА ЗАМЕНУ,А ПОТОМ НАЧИНАЕТ СЫПАТЬСЯ ВСЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.ПРОБЕГИ У МЕНЯ ОТ 7ООО Д0 12ООО КМ В МЕСЯЦ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАКАЯ МАШИНА ВЫТЕРПИТ.ПРИЯТЕЛЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ХОВЕР ОН ЗА ГОД НАКАТАЛ 6ОООО КМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ,ЕСЛИ НИ ЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕ НАЙДУ,ТО БУДУ БРАТЬ ШНИВУ.
СсылкаПожаловаться
men
СсылкаПожаловаться
men
2008годвыпуска проблем особых нет,зимой резину шипованную не ставил,на дороге ведут себя уверенно ,резина barguzin 205/70/15 какой завод выпускает
СсылкаПожаловаться
КОТ
возьми suv j5 он проще и надежней..у меня у друга ховер-замучался...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на КОТ
КОТ
возьми suv j5 он проще и надежней..у меня у друга ховер-замучался...
СсылкаПожаловаться
возьми suv j5 он проще и надежней..у меня у друга ховер-замучался...
А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
возьми suv j5 он проще и надежней..у меня у друга ховер-замучался...
А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите сюда: chinamobil.ru ,остальные не имеют понятия о чем речь.
СсылкаПожаловаться
szvetlana polovec ( cseh )
Шевролет- это самая отличная машина у меня это уже 5-ая, а начала в своё время с Дейво а теперь это стал Шеви обычно меняю их через 3-4 года делаю на них до 30000км. и никаких проблем естественно во время масло и прочие что положенно через опр. км. сейчас Эпика вот это вещь! бери Шеви не ошибёшься!!!
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на szvetlana polovec ( cseh )
szvetlana polovec ( cseh )
Шевролет- это самая отличная машина у меня это уже 5-ая, а начала в своё время с Дейво а теперь это стал Шеви обычно меняю их через 3-4 года делаю на них до 30000км. и никаких проблем естественно во время масло и прочие что положенно через опр. км. сейчас Эпика вот это вещь! бери Шеви не ошибёшься!!!
СсылкаПожаловаться
Шевролет- это самая отличная машина у меня это уже 5-ая, а начала в своё время с Дейво а теперь это стал Шеви обычно меняю их через 3-4 года делаю на них до 30000км. и никаких проблем естественно во время масло и прочие что положенно через опр. км. сейчас Эпика вот это вещь! бери Шеви не ошибёшься!!!
ну Эпику с Нивой сравнивать как-то смешно...
СсылкаПожаловаться
Риша
Ховер -не в Гжели собирают?Взял себе знакомый из Орехово-Зуево.Обшивку салона-переделал-черная неприятная.По крупному за 2 года - не ломался.Мелочевку и запчасти -говорит -проблемма найти-хотя Гжель у него рядом.Двиг бензиновый-скопирован с Мицубиси.Себе бы я взял Ниву или Уаз Патриот-надежней будет.Качество наверное одинаково -а запчасти проще наши и намного-китайцы постоянно обновляются ничего не найти.Еще у одного знакомого Чери Тига с полным приводом 4 года бегает и зимой и летом он правда не рассказывает много о ней- есть дир сервиса его сосед.Мицубиси Паджеро Спорт-дизель -99 л.с.-у нас продавался до пршлого года-подержанный взять-800 т.руб.стоил новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Риша
Риша
Ховер -не в Гжели собирают?Взял себе знакомый из Орехово-Зуево.Обшивку салона-переделал-черная неприятная.По крупному за 2 года - не ломался.Мелочевку и запчасти -говорит -проблемма найти-хотя Гжель у него рядом.Двиг бензиновый-скопирован с Мицубиси.Себе бы я взял Ниву или Уаз Патриот-надежней будет.Качество наверное одинаково -а запчасти проще наши и намного-китайцы постоянно обновляются ничего не найти.Еще у одного знакомого Чери Тига с полным приводом 4 года бегает и зимой и летом он правда не рассказывает много о ней- есть дир сервиса его сосед.Мицубиси Паджеро Спорт-дизель -99 л.с.-у нас продавался до пршлого года-подержанный взять-800 т.руб.стоил новый.
СсылкаПожаловаться
Ховер -не в Гжели собирают?Взял себе знакомый из Орехово-Зуево.Обшивку салона-переделал-черная неприятная.По крупному за 2 года - не ломался.Мелочевку и запчасти -говорит -проблемма найти-хотя Гжель у него рядом.Двиг бензиновый-скопирован с Мицубиси.Себе бы я взял Ниву или Уаз Патриот-надежней будет.Качество наверное одинаково -а запчасти проще наши и намного-китайцы постоянно обновляются ничего не найти.Еще у одного знакомого Чери Тига с полным приводом 4 года бегает и зимой и летом он правда не рассказывает много о ней- есть дир сервиса его сосед.Мицубиси Паджеро Спорт-дизель -99 л.с.-у нас продавался до пршлого года-подержанный взять-800 т.руб.стоил новый.
ПАТРИОТ ЭТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЖЕСТЬ УЖ БОЛЬНО МНОГО У НЕГО БОЛЯЧЕК,ПРИ МОЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПАДЖЕРО БОЮСЬ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ И ЦЕННИК НА ЗАПЧАСТИ ДОРОГОЙ,СКЛОНЯЮСЬ К ШНИВЕ ПОКА...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Риша
Риша
Ховер -не в Гжели собирают?Взял себе знакомый из Орехово-Зуево.Обшивку салона-переделал-черная неприятная.По крупному за 2 года - не ломался.Мелочевку и запчасти -говорит -проблемма найти-хотя Гжель у него рядом.Двиг бензиновый-скопирован с Мицубиси.Себе бы я взял Ниву или Уаз Патриот-надежней будет.Качество наверное одинаково -а запчасти проще наши и намного-китайцы постоянно обновляются ничего не найти.Еще у одного знакомого Чери Тига с полным приводом 4 года бегает и зимой и летом он правда не рассказывает много о ней- есть дир сервиса его сосед.Мицубиси Паджеро Спорт-дизель -99 л.с.-у нас продавался до пршлого года-подержанный взять-800 т.руб.стоил новый.
СсылкаПожаловаться
Двигатель лицензионный.Запчастей полно.
СсылкаПожаловаться
Риша
Паджеро Спорт не протянет?Дизель 99л.с.-под 300 ньютонов на метр -крутящий момент -РАМНЫЙ-с крепкой подвеской.Два крановщика у меня- экономичен и соляра- взяли два года назад-каждый день на работу и довольно часто в Мордовию -к родным.Не гоночный авто -зато вынослив и надежен -очень .Искать только трех четырех годовалого -на ручке .Если не ПАджеро Спорт- то только Паджеро(Монтеро) или Тойота Рунер или Прадо -а это другие деньги.Все остальное развалится.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Риша
Риша
Паджеро Спорт не протянет?Дизель 99л.с.-под 300 ньютонов на метр -крутящий момент -РАМНЫЙ-с крепкой подвеской.Два крановщика у меня- экономичен и соляра- взяли два года назад-каждый день на работу и довольно часто в Мордовию -к родным.Не гоночный авто -зато вынослив и надежен -очень .Искать только трех четырех годовалого -на ручке .Если не ПАджеро Спорт- то только Паджеро(Монтеро) или Тойота Рунер или Прадо -а это другие деньги.Все остальное развалится.
СсылкаПожаловаться
Паджеро Спорт не протянет?Дизель 99л.с.-под 300 ньютонов на метр -крутящий момент -РАМНЫЙ-с крепкой подвеской.Два крановщика у меня- экономичен и соляра- взяли два года назад-каждый день на работу и довольно часто в Мордовию -к родным.Не гоночный авто -зато вынослив и надежен -очень .Искать только трех четырех годовалого -на ручке .Если не ПАджеро Спорт- то только Паджеро(Монтеро) или Тойота Рунер или Прадо -а это другие деньги.Все остальное развалится.
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ ДОРОГИ,НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБОДРОБИЛКА НА КОТОРОЙ РАССЫПАЕТСЯ ВСЁ,НОВЫЕ ММС Л200 МАКСИМУМ 1.5-2 ГОДА ТЕРПИТ ПОТОМ СЕРВИСЫ,А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОДАЮТ ИХ,ПОТОМУ КАК ДОРОГ РЕМОНТ И РЕСУРС ПОЧТИ ВЫРАБОТАН,
ТАК ЧТО ДУМАЮ НИ ПРАДО НИ РУНЕР НЕ ВЫТЕРПЯТ И ЦЕННИК НА ЗАПЧАСТИ ДОРОГ ,ЧТОБЫ ИХ ОЖИВЛЯТЬ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария