24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле ланос ПОМОГИТЕ!!!!!

В кармане 200000,думаю взять хохла,как вообще машина-то,какие + и -!!Голову ломаю,не могу определиться,а русские как-то побаиваюсь брать.У ланоса и клиренс нормальный и шустрая и с опциями машину за эти деньги взять можно!Посоветуйте
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кирилл Нонаме
Запчасти по хорошим ценам можно купить здесь http://www.autoparts24.ru/
СсылкаПожаловаться
андрей матвеев
за 200 000 можно только б/у. Присмотрись к рено-логану.так же б/у можно с опциями. Хоть неказистый,но просторный,подвеска крепенькая,неприхотливый и довольно таки надежный.Ланос это старая модель ДЭУ,а ЛОГАН всетаки снуля конструировали
СсылкаПожаловаться
Беляева Татьяна
Продам Сhevrolet Lanos ноябрь 2006г, МКПП, ГУР, кондиционер, подушка безопасности, пробег 63000км, обслуживается у официального диллера ( все ТО пройдены по регламенту , новые тормозные колодки+ замена всех ремней), МП3, сигнализация, комплект зимней резины. Машина ухоженная, училась ездить на ней, проблем не возникало и не возникает,не требует кап. вложений. 8-906-036-23-20. 200 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
3 года с этой машиной проблем знать не будешь,ну а потом немедленно продавать надо будет(чем я сейчас и занимаюсь!!!),иначе заржавеет на глазах))))))))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
шевроле анус, машина говно. не трать деньги. у моих знакомых у троих анусы, один подшипники ступичные меняет, у другого проблемы с форсунками, а третий молчит но продает её!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария