24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле лачетти универсал

кто владеет подскажите. как авто?
Александр Кашицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
евгении лапенок
А чем собственно универсал принципиально отличается от Лачетти в других типах кузовов?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А чем собственно универсал принципиально отличается от Лачетти в других типах кузовов?
СсылкаПожаловаться
Задними пружинами.
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
мне универсал нужен. он вместимее.если кроме пружин разницы нет тогда скажите в общем по лачетти
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К сожалению не могу.Читай на форуме Шевролет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да чего говорить то,машина изучена вдоль и поперёк,нормальная бюджетная корейская машина,стоит недорого,содержать тоже терпимо,много в такси ездит,а это показатель.В такси как раз универсалы в основном.Универсал бывает с моторами 1.6л и 1.8л,1.8л редкость,дорогая была при покупке новой,брали мало,но комплектация получше,а так не очень качественные материалы в салоне,велюр на сидениях протирается,лучше что бы изначально в чехлах была,руль кожанный облезает,тоже желательна оплётка,рейлинги тоже облезают(если они есть),стекло лобовое не живёт долго,зимой трескается в зоне дворников,благо недорогое и есть в наличие,в том числе неогигинал.коробка потеет,и вообще мотор потеет,прокладка клапанной крышки - расходный материал(на моторе 1.6л).Так в целом вполне надёжный и ремотнопригодный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не владею. Не подскажу!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
У меня хеч 12года,многое исправлено,в т.ч. клапанная крышка,она сухая,в колодцах сухо.На защите под мотором ни капли.
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
Друзья благодарю за коментарии и за то что не остались в стороне
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
Друзья благодарю за коментарии и за то что не остались в стороне
СсылкаПожаловаться
Так ради интереса. Что взял ?
СсылкаПожаловаться
Александр КашицинВ ответ на Шурик
Шурик
Так ради интереса. Что взял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а взял я форд фокус 2 универсал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария