Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

шевроле лачетти универсал

кто владеет подскажите. как авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
евгении лапенок
А чем собственно универсал принципиально отличается от Лачетти в других типах кузовов?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А чем собственно универсал принципиально отличается от Лачетти в других типах кузовов?
СсылкаПожаловаться
Задними пружинами.
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
мне универсал нужен. он вместимее.если кроме пружин разницы нет тогда скажите в общем по лачетти
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К сожалению не могу.Читай на форуме Шевролет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да чего говорить то,машина изучена вдоль и поперёк,нормальная бюджетная корейская машина,стоит недорого,содержать тоже терпимо,много в такси ездит,а это показатель.В такси как раз универсалы в основном.Универсал бывает с моторами 1.6л и 1.8л,1.8л редкость,дорогая была при покупке новой,брали мало,но комплектация получше,а так не очень качественные материалы в салоне,велюр на сидениях протирается,лучше что бы изначально в чехлах была,руль кожанный облезает,тоже желательна оплётка,рейлинги тоже облезают(если они есть),стекло лобовое не живёт долго,зимой трескается в зоне дворников,благо недорогое и есть в наличие,в том числе неогигинал.коробка потеет,и вообще мотор потеет,прокладка клапанной крышки - расходный материал(на моторе 1.6л).Так в целом вполне надёжный и ремотнопригодный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не владею. Не подскажу!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
У меня хеч 12года,многое исправлено,в т.ч. клапанная крышка,она сухая,в колодцах сухо.На защите под мотором ни капли.
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
Друзья благодарю за коментарии и за то что не остались в стороне
СсылкаПожаловаться
Александр Кашицин
Друзья благодарю за коментарии и за то что не остались в стороне
СсылкаПожаловаться
Так ради интереса. Что взял ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так ради интереса. Что взял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а взял я форд фокус 2 универсал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru