24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле круз.Стоит брать или нет?

Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу этой машины.Особенно интересно мнение обладателей
Юля и Коля Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
2378404@mail.ru
Купил круз доволен
СсылкаПожаловаться
goodmen
Купил круза в феврале пробег 5000 км. Я доволен. Шумов нет 1,6 AT вполне хватает для езды по городу и за город, а если кому то надо летать купите себе Porche или Lamborgini. :-)))
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
http://www.autobrak.info/chevrolet/chevr...

Пробег 62000 ,иск..и все дела кому интересно напишу...Гавно а не машина 1,8 АКПП,,,,Бракованые АКПП...
Ответить martynov# 27.05.2011 08:16:25
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Тихоненко
КУПИЛ КРУЗ 1.6 механика В ИЮЛЕ 2010г пробег 10 000км доволен
СсылкаПожаловаться
Роман Лозовой
ГОВОРИТЕ БРАКОВАННЫЕ АКПП НА КРУЗЕ. ДА КАК ЕЗДИТЬ!!!!У МОЕГО ЗНАКОМОГО НА ВАЗ 21015 РЕЗИНА СВИСТЕЛА ДО ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧИ ПРИ ТРОГАНИИ А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО КАРОБКА ГАВНО. ПАЛАМАЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
Света Филиппская
Все гремит, РЕБЯТА не покупайте его из-за внешнего вида машина г....о. Хочу продать просто жалко пока, хотя бы три года поездить ...НЕОПКУПАТЬ смотрите на другие альтернативные марки авто. Выбирая между ...и Шевроле Круз, купите первое. Шумка г...о. Сервис г ...о. Выбрал, только из-зи внешнего вида ...но если бы знал ...Двигатель не140 коней, где то 115, по ощущениям. Дорабатывать не хочется, потому что решение одно -продать!!
СсылкаПожаловаться
Света Филиппская
Все гремит, РЕБЯТА не покупайте его из-за внешнего вида машина г....о. Хочу продать просто жалко пока, хотя бы три года поездить ...НЕОПКУПАТЬ смотрите на другие альтернативные марки авто. Выбирая между ...и Шевроле Круз, купите первое. Шумка г...о. Сервис г ...о. Выбрал, только из-зи внешнего вида ...но если бы знал ...Двигатель не140 коней, где то 115, по ощущениям. Дорабатывать не хочется, потому что решение одно -продать!!
СсылкаПожаловаться
банальное мнение девушки!
как говорится не можешь с.ть не мучай ж.пу!
Не скрипов не всякой еренду за год эксплуатации не замечено! при том что движок у меня 1,6 АТ, тачка не тормоз!
СсылкаПожаловаться
Sasha UnknownВ ответ на Света Филиппская
Света Филиппская
Все гремит, РЕБЯТА не покупайте его из-за внешнего вида машина г....о. Хочу продать просто жалко пока, хотя бы три года поездить ...НЕОПКУПАТЬ смотрите на другие альтернативные марки авто. Выбирая между ...и Шевроле Круз, купите первое. Шумка г...о. Сервис г ...о. Выбрал, только из-зи внешнего вида ...но если бы знал ...Двигатель не140 коней, где то 115, по ощущениям. Дорабатывать не хочется, потому что решение одно -продать!!
СсылкаПожаловаться
Ничего не гремит.
СсылкаПожаловаться
Денис АлалыкинВ ответ на Света Филиппская
Света Филиппская
Все гремит, РЕБЯТА не покупайте его из-за внешнего вида машина г....о. Хочу продать просто жалко пока, хотя бы три года поездить ...НЕОПКУПАТЬ смотрите на другие альтернативные марки авто. Выбирая между ...и Шевроле Круз, купите первое. Шумка г...о. Сервис г ...о. Выбрал, только из-зи внешнего вида ...но если бы знал ...Двигатель не140 коней, где то 115, по ощущениям. Дорабатывать не хочется, потому что решение одно -продать!!
СсылкаПожаловаться
Шумка там вообще ништяк, двига почтм не слышно, даже на высоких. Вот в жигулях даже новых с шумкой трындец
СсылкаПожаловаться
Денис Сахипгареев
Ничего не понял. Плохая
или нормальная ?!
СсылкаПожаловаться
никита сухов
Всё в наличие, много фар. Всё только на Chevrolet cruze. Вступай в группу, действуют СКИДКИ, все цены в группе : http://vk.com/club54666919
СсылкаПожаловаться
Андрей Рюмин
двигатель 1.6 автомат ни скрипов, ни проблем с коробкой нет. Только после прохождения ТО-1 в Арманд - сити Москва кондей стал работать постоянно
СсылкаПожаловаться
Александр
Подскажите стоимость первого ТО на дилере у кого сколько запросили?
СсылкаПожаловаться
Александр
1.6 мкпп вообще не едет по сравнению с фокусом в 99 л.с краска отлетает до грунтовки от маленьких камушков, надоело уже замазывать(. Магнитола родная наверное годов так 90х не звука, не настроек.После зимы отпала чюток краска на обоих бамперах.Я так понимаю кто говорит что эта машина за такие деньги супер!!! и едет на 1.6 отлично те просто на нормальных машинах не ездили!!! Круз годов так для начала 2000х может и нормально но я вас умоляю не для 2013) Единственный плюс удобные сидения! Побыстрее бы избавится от этой красивой на первый взгляд машинки пока не поздно т.к их становится все больше и больше, скоро с годовалой придется скидывать тыщ 250 если захочу продать а пробег всего 15т.к( НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ВЕДРО!!!!
СсылкаПожаловаться
leren kinw
На вкус и цвет товарищей нет. Меня машина устраивает, катаюсь уже полгода, брал в элекс полюс.
СсылкаПожаловаться
Лусине Мартиросян
кокое акпп стоит на шевроле-круз 2010 года 6т-30или 6т-40
СсылкаПожаловаться
Айдар Дунгенбаев
первая замен масла при каком пробеге?
СсылкаПожаловаться
artyom anufriev
Всем привет. У меня такая проблема: Шевроле круз 2010-го года. вдруг пересталпереключать скорость. На заднюю не переключается, в ручной режим переходит через раз на восьмой и даже после того как переходит, скорость не меняется. Делал диагностику компьютером, высветились две ошибки. 700 и 776. Объяснения внятного не получил. Чтото связанное с коробкой, но расплывчато. Сказали может быть всё что угодно. Хочу узнать ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
fearnear
Полгода как купил, Машина отличная!!! как владелец говорю. теперь если брать то сразу джип)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария