3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле круз или Хонда сивик??? отзовитесь,пожалуйста,кто может,что сказать!!! голова взорвется прям сейчас!!! буду оч признателен))

Ребят,ломаю голову уже,как месяц!!! все не могу определиться!! Шевроле Круз или Хонда сивик ???(объемы и мощность одинаковы (1.8,140 л.с.) В шевроле больше смущает само его "название",а так же управляемость руля на большой скорости (может это необъективно т.к.с данной проблемой столкнулся на опеле астра,а на крузе идет астровская подвеска,коробка передач и руль...Когда едешь 140 км.ч. он становится очень легким в управлении и от малейшего им движения машина оч резко маневрирует,а хотелось бы,чтобы он утяжелялся),еще смущает тряпка на панели над бардачком (именно ее наличие там и так же ее качество и эт касается всего салона) Радует в Шевроле безусловно дизайн,более дешевое обслуживание,наличие дисков (р 16) и противотуманок,кузов более жесткий (металл),подсветка и вся передняя торпеда выглядит оч солидно,как и сама машина на мой взгляд выше чем среднячок.
Что касается Хонды ! Смущает клиренс,лак,немного приелась,дороговата в обслуживании,ее плюсами явл. то,что это просто хонда! так же двигатель,руль супер,как и вся управляемость( на нем я ездил в отл от круза,у кот,еще нет теста),и проверенность временем...что все болячки уже известны,чего нельзя сказать про круз....Спс,что дочитали!!!))) если владеете какой-либо информацией или можете выразить свое мнение чирканите,пож!!! буду очень признателен!!!!)))) заранее еще раз спасибо))
Михаил Подчалимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей Рукавишников
хонда+1.
СсылкаПожаловаться
эд
хочешь выделиться-бери круз.не хочешь геморра-бери хонду..
СсылкаПожаловаться
владимир
машины примерно равны...при не равной стоимости...
выбирай что нравится...самому...
СсылкаПожаловаться
владимир
к тому же сборка у шевика...корея...тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на владимир
владимир
к тому же сборка у шевика...корея...тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
к тому же сборка у шевика...корея...тоже не плохо

А сборка "Япония" уже давно не показатель качества! Что стоит только 3-х миллионный отзыв Тойот из-за западающей педали!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из япов присмотри Импрезу или Мазду 3, из кореи можно Киа Сид, для кореи нормальный аппарат... Из немцев гольф (правда 1,6 литра будет на сумму как Круз) но там уже другое качество пластика....Или БУ годовалое - БМВ копейка, в обслуживании будет дешевле япов и корейцев!
СсылкаПожаловаться
Михаил Подчалимов
Спасибо всем большое!!)) Я забыл только указать одну "мелочь",что сборка Рашинская у круза то теперь...((
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Михаил Подчалимов
Михаил Подчалимов
Спасибо всем большое!!)) Я забыл только указать одну "мелочь",что сборка Рашинская у круза то теперь...((
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое!!)) Я забыл только указать одну "мелочь",что сборка Рашинская у круза то теперь...((

хонду бери
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...все то же, еще встречаются любители сравнить ж...у с пальцем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария