Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Круз или Форд Фокус 3

Выбрал две машины, но не могу выбрать что же будет лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Евгений
присмотрись к шкоде октавии и не морочь себе голову. то,что ты выбрал машиной можно назвать с большой натяжкой.
СсылкаПожаловаться
Евгений
присмотрись к шкоде октавии и не морочь себе голову. то,что ты выбрал машиной можно назвать с большой натяжкой.
СсылкаПожаловаться
очень похоже на фанатизм .
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Октавию может предпочесть Крузу и Фокусу только пенсионер или какой-то ужасно занудный человек...
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы предпочёл фокус.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
После Газ 24 в ФФ-3 испытал приступ клаустрофобии. Поэтому может быть и Круз, но точно не третий Ффокус...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
После Газ 24 в ФФ-3 испытал приступ клаустрофобии. Поэтому может быть и Круз, но точно не третий Ффокус...
СсылкаПожаловаться
у нас один мужик взял кузов 24....и такую конфетку из неё сделал..хотя денег у него вполне на новый фокус или круз хватало....вот уже три года ездит..не авто, а сказка....
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
бери круза, но точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
Marat
А как Круз по надежности?
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Marat
Marat
А как Круз по надежности?
СсылкаПожаловаться
забираю круз в субботу. Перелапатил интернетик в поисках инфы. Круз не эталон в плане надежности, примерно на уровне фокуса как раз. Но за свою цену оптимальный вариант.Фокус при равной комплектухе будет дороже на 50-100 тысяч. А еще фокус меньше, багажник в два раза меньше. Вообщем я выбрал круз.
СсылкаПожаловаться
Marat
не более 700 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Marat
Marat
не более 700 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
я взял за 655 тысяч круз хэтч 1.8 АКПП в комплектации ls. Фокус в такой же комплектации и с аналогичным по мощности мотором будет дороже на 50-100 тыщь
СсылкаПожаловаться
K D
я взял за 655 тысяч круз хэтч 1.8 АКПП в комплектации ls. Фокус в такой же комплектации и с аналогичным по мощности мотором будет дороже на 50-100 тыщь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за комплектация или хороший скидос сделали, какой именно дилер? На официальном сайте начинается от 730 тыс руб.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze...
СсылкаПожаловаться
Володя Ильин
А что за комплектация или хороший скидос сделали, какой именно дилер? На официальном сайте начинается от 730 тыс руб.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектация LS + металлик. по прайсу 739 + 35к скидка GM, + 50к скидка дилера(генсер). Но это за наличку. С кредитом вроде везде 90 тысяч сейчас скидка идет.
СсылкаПожаловаться
K D
комплектация LS + металлик. по прайсу 739 + 35к скидка GM, + 50к скидка дилера(генсер). Но это за наличку. С кредитом вроде везде 90 тысяч сейчас скидка идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто, поздравляю с покупкой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если есть в твоем поселке продавцы Первого автомобильного, то посмотри Бестурн В50....салон большой...настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
forum forum
если есть в твоем поселке продавцы Первого автомобильного, то посмотри Бестурн В50....салон большой...настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
"Настоящая китайская сборка" это теперь типа качество?Кошмар,дожили!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
"Настоящая китайская сборка" это теперь типа качество?Кошмар,дожили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кошмар а факт. черкеская сборка по сравнению с китайской - хуже..
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
это не кошмар а факт. черкеская сборка по сравнению с китайской - хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня что китайская,что черкесская-один навоз.
СсылкаПожаловаться
Володя Ильин
Думаю, что фокус посовременне будет, хотя я его из своего выбора исключил, багажник маловат в хетчбеке, и соглашусь про тесноту, со своим небольшим ростом, но ощутил какой то дискомфорт и обзорность как в танке))
Но это лично мое мнение, каждому свое.
Про круз ничего плохого не скажу - не нравиться он мне и все, машина как машина, нет в ней изюминки лично для меня.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у фокуса очень скромный багажник и внутри он тесноват крупным людям..
круз внешне брутален, но внутри дешевые отделочные материалы, места внутри не многим более фокуса, но неплохой багажник..
клиренс у обоих низковат.. но у круза в комплекте уже стоит защита двигателя... у фокуса её нет - нужно докупать и она еще меньше делает клиренс..
круз лучше идет с 1.8 двигателем.. фокус с 2.0..
по надежности одинаково... сверчки и в том и другом бывают... стойки и там и там могут потеч и начать стучать..
особенность круза - гудение гура на небольших скоростях...
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на AlexKey
AlexKey
у фокуса очень скромный багажник и внутри он тесноват крупным людям..
круз внешне брутален, но внутри дешевые отделочные материалы, места внутри не многим более фокуса, но неплохой багажник..
клиренс у обоих низковат.. но у круза в комплекте уже стоит защита двигателя... у фокуса её нет - нужно докупать и она еще меньше делает клиренс..
круз лучше идет с 1.8 двигателем.. фокус с 2.0..
по надежности одинаково... сверчки и в том и другом бывают... стойки и там и там могут потеч и начать стучать..
особенность круза - гудение гура на небольших скоростях...
СсылкаПожаловаться
сразу видно человек знаком с вопросом. Подтверждаю ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ты не первый такой. И не последний. Это два самых покупаемых автомобиля С-класса в России. Брось монетку. Или бери, какой душе ближе. А советами тебя только запутают. Я, например, затрудняюсь сказать, что лучше, да и не хочу обидеть какой-то из этих в целом уважаемых мною автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
бери фокус у него обогрев лобового есть , а это очень клевая штука щас как раз зима начнеться!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Покатайся на тест драйвах этих авто и выбирай сам , тебе ездить .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Прокатись на всех авто а потом делай выводы)) Смотря денег сколько.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
будет лучше опель астра J - клиренс выше обоих, управляемость хорошая, багажник в отличии от фокуса присутствует приличный. отделка добротная, коробка автомат - не робот как на фф3. есть кузовы и седан и хэтч и универсал и купе..
СсылкаПожаловаться
Анжела Павлова
я тоже хотела себе фокус меня отговарили хочеш фокусов купи сибе фокус
СсылкаПожаловаться
Мне нравится больше фокус3
СсылкаПожаловаться
Пежо-408 будет получше Ш.Круз и Ф.Фокус-3, клиренс 178, багажник 560л., салон намного просторнее за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru