11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз или Форд Фокус 3

Выбрал две машины, но не могу выбрать что же будет лучше?
Marat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Евгений
присмотрись к шкоде октавии и не морочь себе голову. то,что ты выбрал машиной можно назвать с большой натяжкой.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Евгений
Евгений
присмотрись к шкоде октавии и не морочь себе голову. то,что ты выбрал машиной можно назвать с большой натяжкой.
СсылкаПожаловаться
очень похоже на фанатизм .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений
Евгений
присмотрись к шкоде октавии и не морочь себе голову. то,что ты выбрал машиной можно назвать с большой натяжкой.
СсылкаПожаловаться
Октавию может предпочесть Крузу и Фокусу только пенсионер или какой-то ужасно занудный человек...
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы предпочёл фокус.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
После Газ 24 в ФФ-3 испытал приступ клаустрофобии. Поэтому может быть и Круз, но точно не третий Ффокус...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николаевич
Николаевич
После Газ 24 в ФФ-3 испытал приступ клаустрофобии. Поэтому может быть и Круз, но точно не третий Ффокус...
СсылкаПожаловаться
у нас один мужик взял кузов 24....и такую конфетку из неё сделал..хотя денег у него вполне на новый фокус или круз хватало....вот уже три года ездит..не авто, а сказка....
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
бери круза, но точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
Marat
А как Круз по надежности?
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Marat
Marat
А как Круз по надежности?
СсылкаПожаловаться
забираю круз в субботу. Перелапатил интернетик в поисках инфы. Круз не эталон в плане надежности, примерно на уровне фокуса как раз. Но за свою цену оптимальный вариант.Фокус при равной комплектухе будет дороже на 50-100 тысяч. А еще фокус меньше, багажник в два раза меньше. Вообщем я выбрал круз.
СсылкаПожаловаться
Marat
не более 700 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Marat
Marat
не более 700 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
я взял за 655 тысяч круз хэтч 1.8 АКПП в комплектации ls. Фокус в такой же комплектации и с аналогичным по мощности мотором будет дороже на 50-100 тыщь
СсылкаПожаловаться
Володя ИльинВ ответ на fesd
fesd
я взял за 655 тысяч круз хэтч 1.8 АКПП в комплектации ls. Фокус в такой же комплектации и с аналогичным по мощности мотором будет дороже на 50-100 тыщь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за комплектация или хороший скидос сделали, какой именно дилер? На официальном сайте начинается от 730 тыс руб.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze...
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Володя Ильин
Володя Ильин
А что за комплектация или хороший скидос сделали, какой именно дилер? На официальном сайте начинается от 730 тыс руб.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектация LS + металлик. по прайсу 739 + 35к скидка GM, + 50к скидка дилера(генсер). Но это за наличку. С кредитом вроде везде 90 тысяч сейчас скидка идет.
СсылкаПожаловаться
Володя ИльинВ ответ на fesd
fesd
комплектация LS + металлик. по прайсу 739 + 35к скидка GM, + 50к скидка дилера(генсер). Но это за наличку. С кредитом вроде везде 90 тысяч сейчас скидка идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто, поздравляю с покупкой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если есть в твоем поселке продавцы Первого автомобильного, то посмотри Бестурн В50....салон большой...настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на forum forum
forum forum
если есть в твоем поселке продавцы Первого автомобильного, то посмотри Бестурн В50....салон большой...настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
"Настоящая китайская сборка" это теперь типа качество?Кошмар,дожили!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
"Настоящая китайская сборка" это теперь типа качество?Кошмар,дожили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кошмар а факт. черкеская сборка по сравнению с китайской - хуже..
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
это не кошмар а факт. черкеская сборка по сравнению с китайской - хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня что китайская,что черкесская-один навоз.
СсылкаПожаловаться
Володя Ильин
Думаю, что фокус посовременне будет, хотя я его из своего выбора исключил, багажник маловат в хетчбеке, и соглашусь про тесноту, со своим небольшим ростом, но ощутил какой то дискомфорт и обзорность как в танке))
Но это лично мое мнение, каждому свое.
Про круз ничего плохого не скажу - не нравиться он мне и все, машина как машина, нет в ней изюминки лично для меня.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у фокуса очень скромный багажник и внутри он тесноват крупным людям..
круз внешне брутален, но внутри дешевые отделочные материалы, места внутри не многим более фокуса, но неплохой багажник..
клиренс у обоих низковат.. но у круза в комплекте уже стоит защита двигателя... у фокуса её нет - нужно докупать и она еще меньше делает клиренс..
круз лучше идет с 1.8 двигателем.. фокус с 2.0..
по надежности одинаково... сверчки и в том и другом бывают... стойки и там и там могут потеч и начать стучать..
особенность круза - гудение гура на небольших скоростях...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария