23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз

Расскажите о слабых местах Шевроле Круз. Насколько слаб для этой машины двигатель 1,6 литра? Крепче или слабее подвеска, чем у Лачетти?
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Руднев
знаю что платформа новая,как у астры J . думаю 1,6 л. хватит,не гоняться же, двигло от лачетти - проблем нет! смотрел я его,честно- салон не понравился.
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
знаю что платформа новая,как у астры J . думаю 1,6 л. хватит,не гоняться же, двигло от лачетти - проблем нет! смотрел я его,честно- салон не понравился.
СсылкаПожаловаться
знаю что платформа новая,как у астры J . думаю 1,6 л. хватит,не гоняться же, двигло от лачетти - проблем нет! смотрел я его,честно- салон не понравился.

Вы базу вероятно смотрели
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне самому там не понравилась подушка водительского сиденья.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а мне жёсткий пластик,в лаче приятней,а больше всего убила тряпка-сетка на панели. и места там меньше чем в лаче
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а мне жёсткий пластик,в лаче приятней,а больше всего убила тряпка-сетка на панели. и места там меньше чем в лаче
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!!! Тоже смотрел круза!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен полностью!!! Тоже смотрел круза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тканевая вставка совсем непрактична, она будет очень быстро загрязняться, а отмыть её сложно. Юрий, а ты что про Круз скажешь? Что лично тебе в нём не нравится? Какую машину под себя смотришь? Просто интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Тканевая вставка совсем непрактична, она будет очень быстро загрязняться, а отмыть её сложно. Юрий, а ты что про Круз скажешь? Что лично тебе в нём не нравится? Какую машину под себя смотришь? Просто интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам по себе круз понравился своим дизайном и обновленным салоном. Я смотрел его в салоне. Тем более нашел такую же как моя лачетти в юбках черного круза. Не понравилось вместимость салона. Сам менеджер салона сказал что в лачетти больше салон чем в крузе, и я это ощутил!!!!Смотрю под себя ауди или вседорожник какой, естественно б.у.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А кто что ещё знает про эту машину, какие у неё есть недостатки?
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
Размерами похожа на волгу, из-за руля не видно передней кормы, подвеска слабенькая какая-то, по сравнению с ФФ3, мазда6, движка не резвая 1,6. Понравился рычаг КПП, короткоходная кулиса, передачи переключаются четко,.. ну вроде и всё
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Радик Шаяхметов
Радик Шаяхметов
Размерами похожа на волгу, из-за руля не видно передней кормы, подвеска слабенькая какая-то, по сравнению с ФФ3, мазда6, движка не резвая 1,6. Понравился рычаг КПП, короткоходная кулиса, передачи переключаются четко,.. ну вроде и всё
СсылкаПожаловаться
Размерами похожа на волгу, из-за руля не видно передней кормы, подвеска слабенькая какая-то, по сравнению с ФФ3, мазда6, движка не резвая 1,6. Понравился рычаг КПП, короткоходная кулиса, передачи переключаются четко,.. ну вроде и всё

согласен с Вами полностью. Жалкое подобие ЗАЗ - 86
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Радик Шаяхметов
Радик Шаяхметов
Размерами похожа на волгу, из-за руля не видно передней кормы, подвеска слабенькая какая-то, по сравнению с ФФ3, мазда6, движка не резвая 1,6. Понравился рычаг КПП, короткоходная кулиса, передачи переключаются четко,.. ну вроде и всё
СсылкаПожаловаться
....из-за руля не видно передней кормы....

Корма́ — задняя часть корпуса корабля (судна), подразделяется на надводную и подводную части. Форма подводной части кормы в определённой мере влияет на управляемость судна и сопротивление воды его движению. Форма надводной части кормы зависит от предназначения корабля (судна) и его размеров.

Кормовая часть корабля была обычно рядом с управляющими элементами корабля (руль, судовые колёса, винт, и т.д). Поэтому кормовая часть корабля обычно принадлежала капитану, и в этой части корабля находилися капитан и его помощники. Кормовая часть корабля обычно была защищена от ветра при движении корабля, в ней располагались элементы убранства корабля (галереи, каюты, и хранились награды, которые были вручены этому кораблю.

Кормовая часть корабля была самая уязвимая — поэтому в бою основной целью была корма. В начале XIX века кормовая часть корабля стала более округлой, это связано с появлением винтовых двигателей. В кормовой части стали размещать основные приборы корабля.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корма

И как зад может быть с переди?
СсылкаПожаловаться
Иван Чупин
как поднять заднее сидение
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Интересно, устанавливаемый на машины корейской сборки двигатель 1,6 лучше тянет, чем на машинах российской сборки? Сколько машина расходует?Передачи длиннее или короче, чем на Шевроле Лачетти?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Интересно, устанавливаемый на машины корейской сборки двигатель 1,6 лучше тянет, чем на машинах российской сборки? Сколько машина расходует?Передачи длиннее или короче, чем на Шевроле Лачетти?
СсылкаПожаловаться
сейчас в салонах пока есть корейская сборка,там двигло мощнее (124 по моему) , у него колёса на 17,имеется ESP, салон там синий,спорт.сиденья и ещё отличия от россии по мелочёвке. так что увидите исключительно ярко синий круз со спортивным обвесом по кругу и спойлером на крышке багажника это он,кореец ! цена от 650 до 750тыщ.
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
сейчас в салонах пока есть корейская сборка,там двигло мощнее (124 по моему) , у него колёса на 17,имеется ESP, салон там синий,спорт.сиденья и ещё отличия от россии по мелочёвке. так что увидите исключительно ярко синий круз со спортивным обвесом по кругу и спойлером на крышке багажника это он,кореец ! цена от 650 до 750тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас в салонах пока есть корейская сборка,там двигло мощнее (124 по моему) , у него колёса на 17,имеется ESP, салон там синий,спорт.сиденья и ещё отличия от россии по мелочёвке. так что увидите исключительно ярко синий круз со спортивным обвесом по кругу и спойлером на крышке багажника это он,кореец ! цена от 650 до 750тыщ.

Ты че издеваешься? какая корейская сборка? с украины везут шевроле, с запорожья.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Wad
Wad
сейчас в салонах пока есть корейская сборка,там двигло мощнее (124 по моему) , у него колёса на 17,имеется ESP, салон там синий,спорт.сиденья и ещё отличия от россии по мелочёвке. так что увидите исключительно ярко синий круз со спортивным обвесом по кругу и спойлером на крышке багажника это он,кореец ! цена от 650 до 750тыщ.

Ты че издеваешься? какая корейская сборка? с украины везут шевроле, с запорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ты,голова два уха ...ничего ты оказываетсь не знаешь даже,крузик в хохляндии не делают!!! путаешь шанс, круз собирают в шушарах,под питером, а вообще он кореец-если синий- отличный аппарат,тест проходил-знаем-кстати управляемость у него лучше королы-гидравлика ведь,да и видончик лучше будет,салон только хромает. я был в раздумьях при выборе авто и круз корейский был в этом списке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария