23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз

Хочу взять новый Шевроле Круз. Может кто отсоветует.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Низкий.
Слабый двигатель.
Проблема с задними суппортами.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Райдер
Райдер
Низкий.
Слабый двигатель.
Проблема с задними суппортами.
СсылкаПожаловаться
Низкий - в смысле дорожного просвета? Я бы не сказал... есть и ниже - ничего, гоняют.
Двигатель да, нужно не ниже 1.8 брать.
Суппорта это плохо... но не смертельно.
Помнится я тут размещал темку, как мы покупали машину - круз...
Так вот в салоне я в ней посидел, пощупал - мне машина очень понравилась, экстерьер - отпад! внутри просторная, приятная на ощупь машина.. но это мои субъективные ощущения...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вопрос про недостатки.
Не знаю где живете, но в Петербурге сейчас дороги как после бомбежки фашистами.
Яма на яме и ямой погоняет. Чем выше машина, тем лучше. Имхо.
Круз это много машины за небольшие деньги с определенным набором плюсов и минусов.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Шумновато в салоне и динамика слабая.
Если только 1.8 с ручной коробкой, а так машина современная надежная, но я бы посоветовал посмотреть пежо 308.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Да и правда что-то низковата на вид где то 12см это не серьезно пежо и то от15 см. Движок

минимум 1,8 машина тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Живу в Красноярском крае. Сам консерватор езжу только на седанах. Что скажите о РЕНО Флюис.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алексей Носков
Алексей Носков
Живу в Красноярском крае. Сам консерватор езжу только на седанах. Что скажите о РЕНО Флюис.
СсылкаПожаловаться
Если между ними то Флюенс лучше.
Клиренс 170 мм.
А так сравнение здесь.
http://www.zr.ru/a/249351/
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Для Красноярска лучше брать латитьюд. Его все равно в Корее собирают, можно и родной аналог
см-5 выписать из сеула.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Нет !!!Машина га...ездил ,знаю!Она денег этих нестоит!Совет, забыть за это авто!!!Француза,так вообще обходить стороной,запчасти и обслуга,как на МЕРС....А ты исходи из ЕВРО вот и обслуга + запчасти это насчет - ПЕЖО!!!
СсылкаПожаловаться
bigvitekВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Нет !!!Машина га...ездил ,знаю!Она денег этих нестоит!Совет, забыть за это авто!!!Француза,так вообще обходить стороной,запчасти и обслуга,как на МЕРС....А ты исходи из ЕВРО вот и обслуга + запчасти это насчет - ПЕЖО!!!
СсылкаПожаловаться
Большей хрени я ещё не читал...,а почему корейцы дорогие в обслуге вона что-ли дорогая?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на bigvitek
bigvitek
Большей хрени я ещё не читал...,а почему корейцы дорогие в обслуге вона что-ли дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на корейце чем на французе....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Нет !!!Машина га...ездил ,знаю!Она денег этих нестоит!Совет, забыть за это авто!!!Француза,так вообще обходить стороной,запчасти и обслуга,как на МЕРС....А ты исходи из ЕВРО вот и обслуга + запчасти это насчет - ПЕЖО!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, французы вообще делать машины не умеют....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Исходя из ЕВРО что авто ,что обслуга ,что запчасти на порядок дороже это факт!!!Продай авто !!!Думаю уйдет быстро, так как ПЕЖО пользуется большим спросом и будь повежливее....А корейские авто намного качеством превосходят не то ,что ПЕЖО но и другие брэнды!!!
СсылкаПожаловаться
bigvitekВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Исходя из ЕВРО что авто ,что обслуга ,что запчасти на порядок дороже это факт!!!Продай авто !!!Думаю уйдет быстро, так как ПЕЖО пользуется большим спросом и будь повежливее....А корейские авто намного качеством превосходят не то ,что ПЕЖО но и другие брэнды!!!
СсылкаПожаловаться
"Француза,так вообще обходить стороной,запчасти и обслуга,как на МЕРС...."
Исходя из этой фразы сразу понятно что Вы некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
РЕЧЬ ИДЕТ НА ФОРУМЕ НЕ О ВАШЕМ пЕЖО!!!А о Шевроле Круз и нельзя все так воспринимать близко к сердцу!!!Однозначно франк дороже в эксплуатации,надежность под сомнением Смотрите рейтинги в инете,зап. дороговаты обслуга также.Да и на вторичном рынке авто быстро сдает в цене.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Места в салоне в Крузе маловато будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
Я убил нового лансера 10го 2 мес. назад. Сейчас искал в пределах 650-700 т.руб. Астра-фу, Поло-фу, Круз-ООО!!!!Потом подумал, а слышал ли ты Коля от знакомых хорошее что то про Шевроле вобщем и о Круз в частности??? Итог: опять Лансера, по крайней мере хоть и панель дешман, зато ходовка ого го японская сборка, клиренс и ...короче нормально и на лично мой взгляд лучшее Круза!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария