29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле круз

здравствуйте подскажите что может быть купил 26 сентября новый шевроле круз и несколько раз вылетела первая передача когда трогался ,но когда в нагрузку даешь ничего не вылетает может не довключал или не притерлась еще
руслан рощин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Не притерлась не катит )) дуй в сервис пусть ищут еще гарантия. Все должно включатся как положено есть отклонения значит криворукие накосячили.
СсылкаПожаловаться
руслан рощин
я им звонил говорят что если я приеду то должен показать что выбивает а такое было только 3 раза
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
я им звонил говорят что если я приеду то должен показать что выбивает а такое было только 3 раза
СсылкаПожаловаться
Попробуй провернуть фокус. Приедь к пордавцу, предъяви, а после того, как они потребуют продемонстрировать неисправность потребуй письменный отказ. Рупь за сто ниодна из шушер низшего звена не станет писать отказ, тогда требуй того, кто его писать будет, одновременно требуй жалобную книгу, мол она поможет скоротать время, пока начальничек соизволит. Будет полезно описать ситуацию в жалобной книге еще до прихода начальничка. Наличие диктофона и его демонстрация обязательны. Записывать следует все разговоры. Для начала требуй представится. Все вопли мол на запись нет разрешения-профанация. Только мявкнули, сразу жалобную книгу требуй, типа желаю зафиксировать Ваше заявление.
Я бы так действовал. Я такой умный-Аслоняна наслушался. Говорят его запросто в Однокласниках найти можно.
СсылкаПожаловаться
руслан рощин
так она все мягенько включается но вот иногда на светофоре включишь первую сцепоения отпустил и она оп на нейтральную
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
так она все мягенько включается но вот иногда на светофоре включишь первую сцепоения отпустил и она оп на нейтральную
СсылкаПожаловаться
Возможно не до конца включаешь ?
СсылкаПожаловаться
руслан рощин
может быть....да переживаю вот решил написать посоветоваться
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
может быть....да переживаю вот решил написать посоветоваться
СсылкаПожаловаться
"несколько раз вылетела первая передача когда трогался"

А какой пробег? У нас ещё давно на рабочей семёрке такое в течение 2000-3000 км наблюдалось, а потом прекратилось.
СсылкаПожаловаться
руслан рощин
такое возможно вообще что не доконца?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
такое возможно вообще что не доконца?
СсылкаПожаловаться
Возможно все вот тебе сюда тут будет больше ответов http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А у меня другой опыт и очень хороший. А машину за 2 года можно любую уделать так что будет проще новую купить нежели эту ремонтировать. моей лачетти было 8 лет когда я ее продал и могу сказать что за свои деньги машина от работа на все 100 и еще кому то служит так что не надо так обобщать.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
едьте в сервис и сушите им мозги, для чего у вас машина на гарантии, пусть разбираются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария