11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кавалер 1996г.в.

ребята всем привет и спасайте. нужно срочно менять ходовую, оригиналы бешеные бабки стоят. подскажите что можно подобрать а то ездить уже страшно!
Владимир Трутнёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Второй раз повторяешься.Может просто бабки нужны?так у нас к сожалению такого фонда нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Второй раз повторяешься.Может просто бабки нужны?так у нас к сожалению такого фонда нет.
СсылкаПожаловаться
Похоже у товарища ретроградная амнезия)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Похоже у товарища ретроградная амнезия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствия коронавируса. Объяснили же вроде популярно,где искать запчасти.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТрутнёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Последствия коронавируса. Объяснили же вроде популярно,где искать запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просто так пишу сюда, а в надежде найти владельцев такого же автомобиля и с информацией что можно заменить!А на сайт я заходил и результат тот же! А вас умников тьма тьмучая...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Трутнёв
Владимир Трутнёв
Я не просто так пишу сюда, а в надежде найти владельцев такого же автомобиля и с информацией что можно заменить!А на сайт я заходил и результат тот же! А вас умников тьма тьмучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну умников тут действительно достаточно. А за информацией -что заменить, надо идти к опытному слесарю,который занимается этими и подобными машинами.И потом по его списку заказывать.И еще совет (без обид).Хочешь жить,не бери с разборок.Ставь только оригинал или аналог,но только новый.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну умников тут действительно достаточно. А за информацией -что заменить, надо идти к опытному слесарю,который занимается этими и подобными машинами.И потом по его списку заказывать.И еще совет (без обид).Хочешь жить,не бери с разборок.Ставь только оригинал или аналог,но только новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати.чтобы он тебе и сделал!
СсылкаПожаловаться
Владимир ТрутнёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И кстати.чтобы он тебе и сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так потому и пишу сюда за информацией более опытных автовладельцев
СсылкаПожаловаться
XXXNEOВ ответ на Владимир Трутнёв
Владимир Трутнёв
Я не просто так пишу сюда, а в надежде найти владельцев такого же автомобиля и с информацией что можно заменить!А на сайт я заходил и результат тот же! А вас умников тьма тьмучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, тёска, ну что нашёл, что подсказали? У меня тоже Шевроле кавалер 96год, тоже ходовка уже не айс, планирую менять, не знаю с чего начинать и куда копать. Тоже воспользуюсь твоим поиском!?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Второй раз повторяешься.Может просто бабки нужны?так у нас к сожалению такого фонда нет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего товарищ просто надеется, что ему подскажут где можно взять оригинальные запчасти по дешёвке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Скорее всего товарищ просто надеется, что ему подскажут где можно взять оригинальные запчасти по дешёвке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на разборке.Но они будут такими же "новыми"зато дешево)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только на разборке.Но они будут такими же "новыми"зато дешево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не доходит до человека, что хорошие детали и стоят хорошо. А за дёшево или на разборке, или китайские)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Подъезжай, я её резаком и на лом сдадим.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТрутнёвВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Подъезжай, я её резаком и на лом сдадим.
СсылкаПожаловаться
Иди лесом уважаемый....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Выкидывай всю старую дрянь и ставь от волги или зубила .Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
XXXNEOВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Выкидывай всю старую дрянь и ставь от волги или зубила .Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
От Волги или от ваза?
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Таких зверей дне с огнем не сыщешь. Кури инет сам. Гдень ть на Дроме или может каком клубе, если долго лопатить, может что и найдешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТрутнёвВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Таких зверей дне с огнем не сыщешь. Кури инет сам. Гдень ть на Дроме или может каком клубе, если долго лопатить, может что и найдешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь спасибо за понимание, а клоунов развелось в интернете! Скучно видимо дома на карантине сидеть...
СсылкаПожаловаться
XXXNEOВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Таких зверей дне с огнем не сыщешь. Кури инет сам. Гдень ть на Дроме или может каком клубе, если долго лопатить, может что и найдешь.
СсылкаПожаловаться
Искали, нема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария