Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Каптива или Киа Соренто?

Автомат, бензин, 2.4.
Внешне нравятся обе. У Киа нравятся фары, зато Каптива повыше и клиренс больше.
Киа дороже тысяч на 100 - 150, это немало, но в Каптиве смущает непопулярность модели, а значит, возможность в будущем ее продать.
Другие автомобили уже не рассматриваю, не нравятся/не подходят по разным причинам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Невропатолог
Киньте монетку.
Я взял Санту, доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что тут думать конечно Санту.
СсылкаПожаловаться
Znak
Санта дороже обеих, перебор уже для меня.
СсылкаПожаловаться
Znak
Санта дороже обеих, перебор уже для меня.
СсылкаПожаловаться
а вам новую?
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
а вам новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, новую хочу.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Нашла где совет спрашивать! Каждая вонючка свое ведро с гайками нахваливает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Купите хендэ санта фэ и все)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по проще будь Екатерина,не смущайся в выборе как авто так и жениха,самоуверенных -как мужики так и дорога не любит...Обочина тоже...
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Соренто. Каптива по надежности совсем швах, особенно в районе полного привода.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на NeXaver
NeXaver
Соренто. Каптива по надежности совсем швах, особенно в районе полного привода.
СсылкаПожаловаться
если шевроле не айс, то чем лучше опель - одна фирма-то?!
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему шевроле не айс? Марка нормальная, а вот модель (по крайней мере, предыдущая) - не очень. Опель антара - это та же каптива. Другие модели этих фирм - вполне себе, у меня у самого опелек.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на NeXaver
NeXaver
Почему шевроле не айс? Марка нормальная, а вот модель (по крайней мере, предыдущая) - не очень. Опель антара - это та же каптива. Другие модели этих фирм - вполне себе, у меня у самого опелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кузове С-140 - это совсем другая история, а сейчас обновление вышло - потрясающий автомобиль получился.
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, фирма одна... и имя ей Daewoo ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
все верно, фирма одна... и имя ей Daewoo ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, Александр, Winstorm, если говорить о Каптиве, и т.п. Но только как отрицательный пример, это было уместно когда-то... А сейчас это уже стереотипы, причем не актуальные. Уже Ссан Ёнг и Грит Вол становятся популярными, новые Актион и Ховер вообще машины что надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если не трудно отписаться -факты, статистика есть???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если не трудно отписаться -факты, статистика есть???
СсылкаПожаловаться
Могу лишь только посоветовать отзывы на авто.ру почитать, остальные интернет-ресурсы отзываются по-разному. А так - машина полный неликвид на вторичке. Слабое место - крестовина кардана. Сломается - меняешь весь вал. Дизельная версия может вообще нанести моральную травму (а может и нет). Так то машинка ничего, но надежность хромает на обе ноги и пускает пузыри. Потомственные корейцы, типа КИА и Хендэ работают на старых японских технологиях, поэтому слегка понадежнее. Бывают исключения, известны случаи, когда машинка каталась нормально (правда там у человека были траблы с задней подвеской), и особо не доставала.
СсылкаПожаловаться
Znak
Мне тоже очень интересно про надежность. Отзывы не плохие. Другие модели шевроле у нас очень популярны. Что именно не надежно? Пробег у меня примерно 10 -12 тыс в год, немного, стоит ли переплачивать, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Znak
Мне тоже очень интересно про надежность. Отзывы не плохие. Другие модели шевроле у нас очень популярны. Что именно не надежно? Пробег у меня примерно 10 -12 тыс в год, немного, стоит ли переплачивать, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dimako
На моей Капе пробег 3500км. Это фантастика. Подробности - лично.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто, я уже писал что в семье трудятся сейчас Соренто и Санта, перед покупкой смотрели Каптиву блин ну ничего не поменялось только фары дурацкие стали, когда мы тестили её лет 5 назад вроде подсветка зелёная была тот-же руль от автобуса,сорента более современный продукт.да и на вторичке каптива не очень, задняя дверь у некоторых ржавеет возле накладки номера.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Соренто V6 или дизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru