3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Каптива или Киа Соренто?

Автомат, бензин, 2.4.
Внешне нравятся обе. У Киа нравятся фары, зато Каптива повыше и клиренс больше.
Киа дороже тысяч на 100 - 150, это немало, но в Каптиве смущает непопулярность модели, а значит, возможность в будущем ее продать.
Другие автомобили уже не рассматриваю, не нравятся/не подходят по разным причинам.
Znak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Невропатолог
Киньте монетку.
Я взял Санту, доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что тут думать конечно Санту.
СсылкаПожаловаться
Znak
Санта дороже обеих, перебор уже для меня.
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Znak
Znak
Санта дороже обеих, перебор уже для меня.
СсылкаПожаловаться
а вам новую?
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
а вам новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, новую хочу.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Нашла где совет спрашивать! Каждая вонючка свое ведро с гайками нахваливает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Купите хендэ санта фэ и все)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по проще будь Екатерина,не смущайся в выборе как авто так и жениха,самоуверенных -как мужики так и дорога не любит...Обочина тоже...
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Соренто. Каптива по надежности совсем швах, особенно в районе полного привода.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на NeXaver
NeXaver
Соренто. Каптива по надежности совсем швах, особенно в районе полного привода.
СсылкаПожаловаться
если шевроле не айс, то чем лучше опель - одна фирма-то?!
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Dimako
Dimako
если шевроле не айс, то чем лучше опель - одна фирма-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему шевроле не айс? Марка нормальная, а вот модель (по крайней мере, предыдущая) - не очень. Опель антара - это та же каптива. Другие модели этих фирм - вполне себе, у меня у самого опелек.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на NeXaver
NeXaver
Почему шевроле не айс? Марка нормальная, а вот модель (по крайней мере, предыдущая) - не очень. Опель антара - это та же каптива. Другие модели этих фирм - вполне себе, у меня у самого опелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кузове С-140 - это совсем другая история, а сейчас обновление вышло - потрясающий автомобиль получился.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dimako
Dimako
если шевроле не айс, то чем лучше опель - одна фирма-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, фирма одна... и имя ей Daewoo ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
все верно, фирма одна... и имя ей Daewoo ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, Александр, Winstorm, если говорить о Каптиве, и т.п. Но только как отрицательный пример, это было уместно когда-то... А сейчас это уже стереотипы, причем не актуальные. Уже Ссан Ёнг и Грит Вол становятся популярными, новые Актион и Ховер вообще машины что надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если не трудно отписаться -факты, статистика есть???
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Анатолий
Анатолий
Если не трудно отписаться -факты, статистика есть???
СсылкаПожаловаться
Могу лишь только посоветовать отзывы на авто.ру почитать, остальные интернет-ресурсы отзываются по-разному. А так - машина полный неликвид на вторичке. Слабое место - крестовина кардана. Сломается - меняешь весь вал. Дизельная версия может вообще нанести моральную травму (а может и нет). Так то машинка ничего, но надежность хромает на обе ноги и пускает пузыри. Потомственные корейцы, типа КИА и Хендэ работают на старых японских технологиях, поэтому слегка понадежнее. Бывают исключения, известны случаи, когда машинка каталась нормально (правда там у человека были траблы с задней подвеской), и особо не доставала.
СсылкаПожаловаться
Znak
Мне тоже очень интересно про надежность. Отзывы не плохие. Другие модели шевроле у нас очень популярны. Что именно не надежно? Пробег у меня примерно 10 -12 тыс в год, немного, стоит ли переплачивать, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Znak
Znak
Мне тоже очень интересно про надежность. Отзывы не плохие. Другие модели шевроле у нас очень популярны. Что именно не надежно? Пробег у меня примерно 10 -12 тыс в год, немного, стоит ли переплачивать, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dimako
На моей Капе пробег 3500км. Это фантастика. Подробности - лично.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто, я уже писал что в семье трудятся сейчас Соренто и Санта, перед покупкой смотрели Каптиву блин ну ничего не поменялось только фары дурацкие стали, когда мы тестили её лет 5 назад вроде подсветка зелёная была тот-же руль от автобуса,сорента более современный продукт.да и на вторичке каптива не очень, задняя дверь у некоторых ржавеет возле накладки номера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария