21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео, Киа Рио или Рено Сандеро?

Долго изучали разные машинки для новичка. Решили брать новую.
Теперь вопрос что выбрать?
Посидела в Рено. Ну, ощущения двойственные.
Сидеть удобно, высоко. А вот глаз внутри салоне ничего не радует.
Всё какое-то простенькое и не очень удобное.
После посидела в Киа. Уже получше. Понравилось.
А вот после Авео поняла, что хочу именно эту машинку.
Правда смотрела на хэтчбэк, но их ещё пока в Москву не поставляют.
Полгода в договор пишут.
Седаны есть, но опять таки самая полная комплектация тоже полгода.
Вот и думаю, что же лучше взять?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
стас атас
если опыт небольшой ввзял бы рено он все же более крепок и прощает ошибки без ущерба для себя. а так наверно киа рио. кстати жена после автошколы тоже ездила на сандеро - да говорит салон прост очень но в принципе все удобно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сандеро скучный и не удобный авто!! Проще сказать авто для дачников!! У рио двигатель собран в Китае китайцами, не айс(вспоминаются часы монтана одноразовые из 90х годов))))) В авео начинка немецкая ( опелевска) 6АКПП и все таки значок ШЕВРОЛЕТ на капоте!!! Пристижнее как ни как))) Я за авео!!! Но смотря еще за сколько денег конечно))) За 600 тыс брать авео не стоит!!
СсылкаПожаловаться
reanimator.destroyer@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Сандеро скучный и не удобный авто!! Проще сказать авто для дачников!! У рио двигатель собран в Китае китайцами, не айс(вспоминаются часы монтана одноразовые из 90х годов))))) В авео начинка немецкая ( опелевска) 6АКПП и все таки значок ШЕВРОЛЕТ на капоте!!! Пристижнее как ни как))) Я за авео!!! Но смотря еще за сколько денег конечно))) За 600 тыс брать авео не стоит!!
СсылкаПожаловаться
дачников и неудачников )))
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
У нас (в России) его в максималке с автоматом, но без климата анонсируют вроде за 556.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Платонов П.
Платонов П.
У нас (в России) его в максималке с автоматом, но без климата анонсируют вроде за 556.
СсылкаПожаловаться
Но дизайн панели проборов на авео - на любителя.
СсылкаПожаловаться
Инесса Булгакова
Ну когда особо не с чем сравнивать, то мне очень понравилось внутри Авео.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Берите авешку с первым пакетом опций на ручке или автомате.. она вроде как еще есть... и стоит не дороже 540 штук
СсылкаПожаловаться
Назар
Авео - это Опель Корса (все комплектующие). А Опель по-любому лучше Рено, киа и Нундай вместе взятые. Кстати, подвеска по ощущением в Авео ближе к Сандеро, энергоёмкая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Назар
Назар
Авео - это Опель Корса (все комплектующие). А Опель по-любому лучше Рено, киа и Нундай вместе взятые. Кстати, подвеска по ощущением в Авео ближе к Сандеро, энергоёмкая.
СсылкаПожаловаться
Опель астра вернее а не корса, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Опель астра вернее а не корса, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно Назар говорит!! Это лачетти и круз опель астра с вектрой. А авео это корса!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Юрий
Юрий
Все правильно Назар говорит!! Это лачетти и круз опель астра с вектрой. А авео это корса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего авео это корса когда движок там от астры 1.6 и автомат от нее же? че за предубеждения?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Все правильно Назар говорит!! Это лачетти и круз опель астра с вектрой. А авео это корса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юр,у корсы двига в 115 л.с. нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так Аркадий и лачетти это деу нуриба в прошлом и сузуки в америке оан же)))) В авео вся внутрянка стоит от опеля как и в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От опеля внутрянка вся))))) Я даже лачетти ремень когда генератора менял от астры ставил вместе с роликом натяжным)))) Все движки на лачетти , крузе, авео- такие же стоят на опелях один в один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не знаю где их производят и куда везут, но то что я тебе написал это120%. Концерн один, штампуют машин а внутрянкии одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
НазарВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это старый Авео. Его сняли с производства. Новый Авео построен полностью на платформе новой Корсы (ходовая, АКПП6, двигатель)... На этой же платформе сделана новая Мерива и готовится новый кроссовер Mokka. Следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
reanimator.destroyer@mail.ruВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Опель астра вернее а не корса, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там нихрена от опеля. а опель - отстой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария