Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Авео, Киа Рио или Рено Сандеро?

Долго изучали разные машинки для новичка. Решили брать новую.
Теперь вопрос что выбрать?
Посидела в Рено. Ну, ощущения двойственные.
Сидеть удобно, высоко. А вот глаз внутри салоне ничего не радует.
Всё какое-то простенькое и не очень удобное.
После посидела в Киа. Уже получше. Понравилось.
А вот после Авео поняла, что хочу именно эту машинку.
Правда смотрела на хэтчбэк, но их ещё пока в Москву не поставляют.
Полгода в договор пишут.
Седаны есть, но опять таки самая полная комплектация тоже полгода.
Вот и думаю, что же лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
стас атас
если опыт небольшой ввзял бы рено он все же более крепок и прощает ошибки без ущерба для себя. а так наверно киа рио. кстати жена после автошколы тоже ездила на сандеро - да говорит салон прост очень но в принципе все удобно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сандеро скучный и не удобный авто!! Проще сказать авто для дачников!! У рио двигатель собран в Китае китайцами, не айс(вспоминаются часы монтана одноразовые из 90х годов))))) В авео начинка немецкая ( опелевска) 6АКПП и все таки значок ШЕВРОЛЕТ на капоте!!! Пристижнее как ни как))) Я за авео!!! Но смотря еще за сколько денег конечно))) За 600 тыс брать авео не стоит!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сандеро скучный и не удобный авто!! Проще сказать авто для дачников!! У рио двигатель собран в Китае китайцами, не айс(вспоминаются часы монтана одноразовые из 90х годов))))) В авео начинка немецкая ( опелевска) 6АКПП и все таки значок ШЕВРОЛЕТ на капоте!!! Пристижнее как ни как))) Я за авео!!! Но смотря еще за сколько денег конечно))) За 600 тыс брать авео не стоит!!
СсылкаПожаловаться
дачников и неудачников )))
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
У нас (в России) его в максималке с автоматом, но без климата анонсируют вроде за 556.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
У нас (в России) его в максималке с автоматом, но без климата анонсируют вроде за 556.
СсылкаПожаловаться
Но дизайн панели проборов на авео - на любителя.
СсылкаПожаловаться
Ну когда особо не с чем сравнивать, то мне очень понравилось внутри Авео.
СсылкаПожаловаться
Берите авешку с первым пакетом опций на ручке или автомате.. она вроде как еще есть... и стоит не дороже 540 штук
СсылкаПожаловаться
Назар
Авео - это Опель Корса (все комплектующие). А Опель по-любому лучше Рено, киа и Нундай вместе взятые. Кстати, подвеска по ощущением в Авео ближе к Сандеро, энергоёмкая.
СсылкаПожаловаться
Назар
Авео - это Опель Корса (все комплектующие). А Опель по-любому лучше Рено, киа и Нундай вместе взятые. Кстати, подвеска по ощущением в Авео ближе к Сандеро, энергоёмкая.
СсылкаПожаловаться
Опель астра вернее а не корса, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно Назар говорит!! Это лачетти и круз опель астра с вектрой. А авео это корса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все правильно Назар говорит!! Это лачетти и круз опель астра с вектрой. А авео это корса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего авео это корса когда движок там от астры 1.6 и автомат от нее же? че за предубеждения?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юр,у корсы двига в 115 л.с. нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так Аркадий и лачетти это деу нуриба в прошлом и сузуки в америке оан же)))) В авео вся внутрянка стоит от опеля как и в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От опеля внутрянка вся))))) Я даже лачетти ремень когда генератора менял от астры ставил вместе с роликом натяжным)))) Все движки на лачетти , крузе, авео- такие же стоят на опелях один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю где их производят и куда везут, но то что я тебе написал это120%. Концерн один, штампуют машин а внутрянкии одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это старый Авео. Его сняли с производства. Новый Авео построен полностью на платформе новой Корсы (ходовая, АКПП6, двигатель)... На этой же платформе сделана новая Мерива и готовится новый кроссовер Mokka. Следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там нихрена от опеля. а опель - отстой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высказывание из серии Андрей Малахов и кококо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охладись)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый Авео. Его сняли с производства. Новый Авео построен полностью на платформе новой Корсы (ходовая, АКПП6, двигатель)... На этой же платформе сделана новая Мерива и готовится новый кроссовер Mokka. Следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий,эта ссылка про прошлый авео,в данный момент у него двиг от астры 115л.с. КПП от неё-же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У корсы нет 6ст.автомата,и нету 115 сильного мотора...) АСТРА
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
У корсы нет 6ст.автомата,и нету 115 сильного мотора...) АСТРА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но не на нашем рынке. см. американский сайт.
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нам авео с америки поставляют!? незнал...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
А нам авео с америки поставляют!? незнал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые Авео в Америке собирают в Иллинойсе, а наши в Польше. Комплектации почти одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Назар
Новые Авео в Америке собирают в Иллинойсе, а наши в Польше. Комплектации почти одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назар,мне по барабану что собирают в америке,у нас в россии нет и не будет круза с двигом 1,4 турбо с 138 л.с.-который к вашему сведению ставят и на авео,нету в америке авео,про который вы тут пишите..)
http://www.autotime.ru/news/news.php?id=...
изучайте..)
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или корса оттуда!?
СсылкаПожаловаться
блин...(не могу выругаться) короче на авео втоит движок и коробка от автры и нечего спорить, это факт который есть и ни куда не денется! Мы говорим про российский рынок! а мозги там стоят от опель инсигния!( узнал когда на кан шину ставил сигналку)
СсылкаПожаловаться
блин...(не могу выругаться) короче на авео втоит движок и коробка от автры и нечего спорить, это факт который есть и ни куда не денется! Мы говорим про российский рынок! а мозги там стоят от опель инсигния!( узнал когда на кан шину ставил сигналку)
СсылкаПожаловаться
да Александр,так и есть,прежде чем писАть что-то надо сходить,узнать,покататься на ней,а потом умничать и давать адекватные советы людям,а не гадать что и как...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у самоготлоган но из 3 рио. только он намного дороже остальных
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru