Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

шевралет авео.

здравствуйте! у меня заклинила мкпп,на авео 1,2 л. разлителась главная пара,и треснул корпус кпп. в сервисе посаветовали купить новую,или на разборе бу, чем выстонавливать мою. подскажите где есть разборы по иномаркам, или может кто продает из ваших знакомых,или вы сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
в США есть
СсылкаПожаловаться
Прикольно конечно,но далековато.
СсылкаПожаловаться
Павел Вы в лесу живете? Залезьте на какое-нибудь авито Что Вы в самом деле
СсылкаПожаловаться
Павел Вы в лесу живете? Залезьте на какое-нибудь авито Что Вы в самом деле
СсылкаПожаловаться
Макс, ты думаешь я от балды тут помощи прошу? Я уже все разборы проктически проехал каторое есть у нас в городе,там везде шляпа.А на сайтах там пару штук находил,за них просят как за новое, и находятся в москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
дружище-напиши как это произошло-пробег-год машины и т.д. и нашел коробку. почем
СсылкаПожаловаться
Павел Потапов
Развалилась главная пара,и выдовила корпус. пробег 70 000, но кпп походу предыдущий хозяен ушатал,зделал на продажу тяп- ляп.А коробку я нашел за 20000р. если у тебя есть тоже какие нить проблемы по запчастем могу попробывать тебе помоч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru