Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были.
4.8
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
Все отзывы

шевралет авео.

здравствуйте! у меня заклинила мкпп,на авео 1,2 л. разлителась главная пара,и треснул корпус кпп. в сервисе посаветовали купить новую,или на разборе бу, чем выстонавливать мою. подскажите где есть разборы по иномаркам, или может кто продает из ваших знакомых,или вы сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
в США есть
СсылкаПожаловаться
Павел Потапов
Прикольно конечно,но далековато.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Павел Вы в лесу живете? Залезьте на какое-нибудь авито Что Вы в самом деле
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Павел Вы в лесу живете? Залезьте на какое-нибудь авито Что Вы в самом деле
СсылкаПожаловаться
Макс, ты думаешь я от балды тут помощи прошу? Я уже все разборы проктически проехал каторое есть у нас в городе,там везде шляпа.А на сайтах там пару штук находил,за них просят как за новое, и находятся в москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
дружище-напиши как это произошло-пробег-год машины и т.д. и нашел коробку. почем
СсылкаПожаловаться
Павел Потапов
Развалилась главная пара,и выдовила корпус. пробег 70 000, но кпп походу предыдущий хозяен ушатал,зделал на продажу тяп- ляп.А коробку я нашел за 20000р. если у тебя есть тоже какие нить проблемы по запчастем могу попробывать тебе помоч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru