Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шеврале Крузе - хозяин авто издевается над машиной и собакой.

Я такое вижу впервые, чтобы так не любить не только свою собаку, но и свое авто. В общем смотрите сами - Что скажите?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Michael
Датский журналис убил кролика насосом в прямом эфире, а потом вместе с детьми дома снял шкурку и сдела рагу... Так будем обсуждать насос или Шевроле КРуз?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Американский авто, американское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины засерают авто гораздо сильнее, это мужики без конца чистят драют и то не все, для мужика авто визитная карточка, а для женщина как стиралка, везет и ладно.
СсылкаПожаловаться
Женщины засерают авто гораздо сильнее, это мужики без конца чистят драют и то не все, для мужика авто визитная карточка, а для женщина как стиралка, везет и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обобщайте, счас обижусь....((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не стану спорить, кто хуже относится к авто, но я в корне не согласна с тем категоричным убеждением, что женщины относятся к машине как к стиралке... любой водитель, не будем уточнять его пол - относится к машине так же, как к порядку в доме. если он привык к пыли, неряшливости и разбросанным вещам дома, то в машине у него такая же ситуация, только еще сложнее... Мне вообще странно, что женщина за кадром... это явно не женская машина. такого убитого салона еще поискать. да и снаружи ужасно грязный. если это рекламный ролик, то явно антиреклама...
СсылкаПожаловаться
Человек хочет накрутить количество просмотров, это же старо как мир, Стас.
СсылкаПожаловаться
Елена Sh
в этой машине неряшливость видна во всем... многие прокуривают салон, прожигают обивку, грязными руками хватаются за все подряд... с ковриков грязь лопатой выкидывать надо. это шайтан-арба, а не машина... однажды за мной такое такси пришло....да я себя уважать бы перестала, если бы поехала на нём...
СсылкаПожаловаться
9.02мин были "выкинуты" просто так.
Над собакой почему издеваются?
А, машина=купит новую, предварительно проведя химчистку...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не досмотрел до конца. Противно! Похоже, хозяйка хочет заработать денюжки на Ютюб даже на отрицательных эмоциях. Хреновое видео, автор - блондинка, короче, - 100500, большой "-".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru