3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевик AVEO 300T

Интересует мнение об этом автомобиле. Владельцы! Как ошушения от авто? Не владельцы, тупо, как машина?
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
RenegadeВ ответ на Юрий
Юрий
Ну х.з конечно...очень сомневаюсь я в этом что лачетти и астру диллер выставит по одной цене в салоне!!!!А так и за 615 не особо найдешь то в такой комплектации в наличии как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хотя..не поленился залез к Дженсеру..
если за такую сумму есть значит и можно еще чего нибудь выторговать)))

OPEL Astra Sedan 1.6 (115) Enjoy 5MT

Базовая комплектация: 2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, ABS-Антиблокировочная система тормозов, кондиционер, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, информационный дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), гидроусилитель рулевого управления, электропривод передних стеклоподъемников, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, Колесные диски R 16 , полноразмерное запасное колесо; Противоугонная сигнализация; Магнитола CD30 MP3; Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе; Пакет 1 "Обзор и освещение"; Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, ручным складыванием; бортовой компьютер;Защита картера; Противопыльный пакет; Пакет для холодного климата; Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям.
Дополнительная комплектация: окраска кузова "металлик"Цвет Код / название цвета Местоположение Цена
GEU / синий металлик московский склад
788-58-58 600,900 руб
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Renegade
Renegade
ну хотя..не поленился залез к Дженсеру..
если за такую сумму есть значит и можно еще чего нибудь выторговать)))

OPEL Astra Sedan 1.6 (115) Enjoy 5MT

Базовая комплектация: 2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, ABS-Антиблокировочная система тормозов, кондиционер, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, информационный дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), гидроусилитель рулевого управления, электропривод передних стеклоподъемников, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, Колесные диски R 16 , полноразмерное запасное колесо; Противоугонная сигнализация; Магнитола CD30 MP3; Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе; Пакет 1 "Обзор и освещение"; Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, ручным складыванием; бортовой компьютер;Защита картера; Противопыльный пакет; Пакет для холодного климата; Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям.
Дополнительная комплектация: окраска кузова "металлик"Цвет Код / название цвета Местоположение Цена
GEU / синий металлик московский склад
788-58-58 600,900 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжаем на место....машину забрали говорят и на складе остались более дорогие версии))))))))) Это развод!! Самая точна цена это в автосалоне на стекле!)))
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Юрий
Юрий
Приезжаем на место....машину забрали говорят и на складе остались более дорогие версии))))))))) Это развод!! Самая точна цена это в автосалоне на стекле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да..согласен)))
с ними еще нужно правильно разговаривать...если сказать что мол хочу такую то машину, в такой то комплектации-то и предложат то что сказал..
а скажешь- вот есть такая то сумма, хочу например лачетти..поскрипят, покряхтят и предложат именно в те деньги что есть..но преподнесут это так что будешь думать: баа...как мне повезло..мчу к ним!!
ну по крайней мере у меня было именно так когда покупал машину у них
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Renegade
Renegade
это да..согласен)))
с ними еще нужно правильно разговаривать...если сказать что мол хочу такую то машину, в такой то комплектации-то и предложат то что сказал..
а скажешь- вот есть такая то сумма, хочу например лачетти..поскрипят, покряхтят и предложат именно в те деньги что есть..но преподнесут это так что будешь думать: баа...как мне повезло..мчу к ним!!
ну по крайней мере у меня было именно так когда покупал машину у них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТючкаловВ ответ на Юрий
Юрий
Приезжаем на место....машину забрали говорят и на складе остались более дорогие версии))))))))) Это развод!! Самая точна цена это в автосалоне на стекле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжаем на место....машину забрали говорят и на складе остались более дорогие версии))))))))) Это развод!! Самая точна цена это в автосалоне на стекле!)))

Развод полнейший!!! Сам машину ищу, так таких левых( дешевых) предложений от "яко бы дилеров" полон интернет! Врут по телефону что авто есть в наличие и почти даром, а по факту-совсем не то и по другой цене. А люди ведуться и из регионов приезжают. Особо этим грешат "ара-салоны". Им все равно на чем людей разводить. Чистой воды мошенники, а правохранительные органы как всегда не в курсе... Новая машина не может продаваться по цене ниже дилерской, это не мобильник, который можно ввезти в страну мимо таможни.
СсылкаПожаловаться
Александр Тючкалов
Приезжаем на место....машину забрали говорят и на складе остались более дорогие версии))))))))) Это развод!! Самая точна цена это в автосалоне на стекле!)))

Развод полнейший!!! Сам машину ищу, так таких левых( дешевых) предложений от "яко бы дилеров" полон интернет! Врут по телефону что авто есть в наличие и почти даром, а по факту-совсем не то и по другой цене. А люди ведуться и из регионов приезжают. Особо этим грешат "ара-салоны". Им все равно на чем людей разводить. Чистой воды мошенники, а правохранительные органы как всегда не в курсе... Новая машина не может продаваться по цене ниже дилерской, это не мобильник, который можно ввезти в страну мимо таможни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне машина не нужна!)))) Вы ошиблись адресом)))
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Юрий
Юрий
Мне машина не нужна!)))) Вы ошиблись адресом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чел увидел тему с опсианием видать "больной" темы и решил высказать свое: караул грабят!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Renegade
Renegade
чел увидел тему с опсианием видать "больной" темы и решил высказать свое: караул грабят!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Renegade
Renegade
а вот с этим соглашусь на все 100%
сам три года на лачетти отъездил
дело в другом, что для чела главнее: понты(типа новая модель..все дела)..либо рациональное вложение денег, получить "максимум машины" за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же 3.5 года на лачетти 170 тыс пробега откатал)))) Хотел изначально авео..потом друзья посоветовали лачетти так как она просторнее, лучше во всем))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Купи гольфкласс за эти деньги....))Например лачетти!!!!Она и мощнее, просторнее, и трассу держит отлично!!!!За 540 штук хороший вариант будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лачетти 109 кобыл, а тут 115.. что мощнее? Хоть тут у внутреннего убранства и очень смелый дизайн по крайней мере он смотрится современнее и моднее чем нафтолиновая лачетти.. о каком пристиже речь? ГОЛЬФ класс потому и гольф
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
В лачетти 109 кобыл, а тут 115.. что мощнее? Хоть тут у внутреннего убранства и очень смелый дизайн по крайней мере он смотрится современнее и моднее чем нафтолиновая лачетти.. о каком пристиже речь? ГОЛЬФ класс потому и гольф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот 109 кобыл разгоняют лачик быстрее чем 115 авео)))Обе на автомате!!! Дизайн, да, интересный, современный, но пластик как в китайском автомобиле, весь звенящий и дешевый, в лачетти приятнее пластик!!! Ну и лачик больше, комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Купи гольфкласс за эти деньги....))Например лачетти!!!!Она и мощнее, просторнее, и трассу держит отлично!!!!За 540 штук хороший вариант будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд будет очень популярна в молодежной среде среди обоих полов.. двигло я понимаю опелевское от астры.. значит проблем с ним никаких не будет.. так что вполне аппаратик для передвижения из точки А в точку Б
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
на мой взгляд будет очень популярна в молодежной среде среди обоих полов.. двигло я понимаю опелевское от астры.. значит проблем с ним никаких не будет.. так что вполне аппаратик для передвижения из точки А в точку Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень маленький салон, просто очень, кстати в крузе новом тоже как в жигули места)))))) За цену круза лучше смотреть эпику- аппарат то что нужно, а круз ну его, авто для одного))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
выглядит вполне достойно, лично мне нравится, особенно интерьер. хороший выбор за разумные деньги.а на счёт в чёммужик смотриться... комплексы всё это и понты, видел мужиков и в Смарте. поэтому считаю что для езды по городу при ограниченном бюджете хороший аппарат, лишь бы у самого душа лежала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
выглядит вполне достойно, лично мне нравится, особенно интерьер. хороший выбор за разумные деньги.а на счёт в чёммужик смотриться... комплексы всё это и понты, видел мужиков и в Смарте. поэтому считаю что для езды по городу при ограниченном бюджете хороший аппарат, лишь бы у самого душа лежала.
СсылкаПожаловаться
мужик в смарте ИМХО самодостаточный .. у него в жизни все есть - ему самоутверждаться ни к чему.. психология фиг поспоришь..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Лежит) и о да... габариты лачети не захотел себе... ну и правда, новый салон, кузов... а лачети вариант для кого то постарше..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Лежит) и о да... габариты лачети не захотел себе... ну и правда, новый салон, кузов... а лачети вариант для кого то постарше..
СсылкаПожаловаться
Все познания приходят со временем!! Правильно говорят что на ошибках учатся))) Бери, потом когда начнешь более подробно разбираться в авто то вспомнишь этот форум и тех кто советовал гольфкласс купить)))
СсылкаПожаловаться
out speed
За эту цену лучше не придумаешь. Смущает низкий бампер с юбочкой.
СсылкаПожаловаться
Зюнька
А ля мицубиси лансер))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
10 дороже, 9 уже Б/У
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария