Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевик.

может у кого есть чертежи фаркопа для шеви нива?нигде не могу найти.заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор Максимов
Попробуйhttp://file114.scachkyest.ru/cherteji-fa...
Я не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Шнива шниве рознь. дорестайлинговая и послерастайлинговая, фаркопы различаются кардинально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Шнива шниве рознь. дорестайлинговая и послерастайлинговая, фаркопы различаются кардинально.
СсылкаПожаловаться
В смысле об одну ногами биться больно, о другую нет? Блин, значит сегодня дорестайлинговая была... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В смысле об одну ногами биться больно, о другую нет? Блин, значит сегодня дорестайлинговая была... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Коль На той, которая до, бампер выше, которая после соответственно ниже и вылеты бампера разные. По крепежу и загибу дышла ваще разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
2006 г.в это дорестайлинговая, бампер низкий и короткий. грамотного сварного и любой фаркоп можно подогнать. Там дышло прямое будет, без выгибонов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru