21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шестёрка не едет (2106)

на 2106 набираю скорость движок начинает захлёбываться (даже прогретый), выдёргиваю подсос тогда машина прёт . рем комплект на карб менян в чём причина!!!
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Андрей Цибарт
Какой карб?Какой рем.комплект?
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Какой карб?Какой рем.комплект?
СсылкаПожаловаться
в смысле поменял рем комплект на карбюраторе
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
в смысле поменял рем комплект на карбюраторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставлю вопрос иначе.
Фамилия карба.
Фамилия Р/К
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Какой карб?Какой рем.комплект?
СсылкаПожаловаться
мне не до шуток
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
мне не до шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой модели(модификации)стоит на автомобиле карбюратор.
Ремонтный комплект предназначенный для карбюратора какой модели(модификации)поставил.
Может не на том языке спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
а карб у меня пятёрочный ну и рем комлект соотв-но оношный
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
а карб у меня пятёрочный ну и рем комлект соотв-но оношный
СсылкаПожаловаться
Уверен что карб не ДААЗ-2107?
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Уверен что карб не ДААЗ-2107?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и 5-е карбы двух видов.доброго,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на санчо
санчо
так они и 5-е карбы двух видов.доброго,Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствуем.
Да со 109на первую редко встречал.Стоит небось 07,сказали ему "пятёрошный" поставил 107-170 вместо 112-150 на ГДС поэтому без подсоса и не едит.
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Уверен что карб не ДААЗ-2107?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем такое развитие событий : батя дал мне старые свечи со своей 14-той , поставил - нормально тянет без подсоса . только вопрос: ничё что я поставил свечи для 2108 инж.?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
вообщем такое развитие событий : батя дал мне старые свечи со своей 14-той , поставил - нормально тянет без подсоса . только вопрос: ничё что я поставил свечи для 2108 инж.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажигание контактное?
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Зажигание контактное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обычное зажигание .
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
доброго времени суток,а метки на шкиве вала,и метка на распредвала ,и трамблера,смысле на 4цилиндр разрыв на контактах,а двигатель проверить просто сними 3 наконечники со свеч двигатель на одном цилиндре должен завестись и набирать обороты,и так проверь остальные,а рем комплект зря поменял,смысле калибровка увиличенная на рем комплектах,а бензанасос проверить одень боклашку на выходе и дай обороты хотябы до 4тысяч
СсылкаПожаловаться
Александр Галимов
У меня была похожая ситуация,но дело было не в карбюраторе, а в бензонасосе. При установке бензонасоса неправильно подобрал прокладки, из за чего либо был большой зазор между толкателем (штоком) и грубо говоря "пипкой" нижней части бензонасоса, либо наоборот большое вдавливание толкателя в эту самую "пипку" =), От этого следует, что будет нехватка поступления топлива в карбюратор, либо при старте автомобиля либо при росте скорости (например при включении 4 передачи, машину начинает дергать и в итоге глохнет).
P.S. А лучше всего назови причину от чего она у тебя карбюр захлебывается....м.б. неправильно настроил после замены рем комплекта карбюратора ...А лучше бы не стоило заменять все детали карбюратора (например по той причине что их делают некачественно. Жаклеры, ускорители и т. д. кроме прокладок и всяких мембран, нужно было прочистить и поставить обратно).
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Боже как давно это было, полное дежавю, и не стесняются, 2012 год во дворе.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
21063 у меня была....супер....какая ностальгия ((((
СсылкаПожаловаться
Эдуард
с движком ни каких проблем не было у меня
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Похоже на подсос воздуха. Прокладку между карб и впускным новую ставил?
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Похоже на подсос воздуха. Прокладку между карб и впускным новую ставил?
СсылкаПожаловаться
да новую
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
м..дааа...это как понимать?движек захлебывается?вот просто логически-зачем подсос вытягиваешь?подумай что меняеться?давай угадаю-качество рабочей смеси.те что?,богатая или бедная?так захлебывается иль наоборот?может бензинчику не хватат!уровень то поплавка хоть выставил?да и любит он по стеночкам потереться.ну и еще есть пару моментов.в общем не зная броду....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария