11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шестилетняя девочка дала отпор вооруженным налетчикам

у нее храброе сердце...
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
АркадийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Аркадий, а в Которе погружения были?
(или как на вашем сленге они называются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не получилось найти подходящего дайвинг-центра с русскоговорящими инструкторами....в Которе их вообще нет, в Тивате есть один, да у них с организаций не очень....такое впечатление, что они не сильно заинтересованы...в общем не стал....тем более со мной были жена и трое детей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дык похоже и здесь уже не получается обсудить на "халяву"...... Я вот прочитал прикольную новость, что в Северной Корее запретили сарказм, хотел тиснуть её отдельной темой....не даёт создать, пишет "ошибка"....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе так эта тема понравилась,что ты о ней уже во второй раз говоришь,да ещё и тему создать хотел...эко зацепило-то)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе так эта тема понравилась,что ты о ней уже во второй раз говоришь,да ещё и тему создать хотел...эко зацепило-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне она очень понравилась....))) Более прикольного в сегодняшних новостях не читал...)) Как однако, ты внимательно следишь за всем, что я пишу......мне это даже лестно...)) Только зря так уж стараешься, у нас то, пока такого закона не приняли.....вот когда примут, тогда уж и "закатывай рукава" и за работу! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мои внуки когда приходят ко мне на выхи, кот исчезает на этот период- это называется одесский погром.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Мои внуки когда приходят ко мне на выхи, кот исчезает на этот период- это называется одесский погром.
СсылкаПожаловаться

)))

СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Мои внуки когда приходят ко мне на выхи, кот исчезает на этот период- это называется одесский погром.
СсылкаПожаловаться
А мне мои внуки своих котов постоянно подсовывают, одного я просто не вернула после этого лета...у нас с ним идиллия, кошка же вернулась домой отдохнувщая и похорошевшая, дети даже сказали что она поправилась у меня...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
А мне мои внуки своих котов постоянно подсовывают, одного я просто не вернула после этого лета...у нас с ним идиллия, кошка же вернулась домой отдохнувщая и похорошевшая, дети даже сказали что она поправилась у меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они меня измордовывают за день, единственный шанс как то успокоить эту банду- пару часов на океане со всеми лопатками, вёдрами, совками, лодками и летающими змеями. Затем доехать ко мне в берлогу и все- три часа тишины и покоя- спят как котята. В этот момент появляется кот, что то похомячить и снова на свою антресоль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весь день пыталась вывесить разные темы, даже пробовала тему из одного слова (приличного). Но мне всё время пишут "ОШИБКА". Хотя ошибок нет. Может лимит свой исчерпала?
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь день пыталась вывесить разные темы, даже пробовала тему из одного слова (приличного). Но мне всё время пишут "ОШИБКА". Хотя ошибок нет. Может лимит свой исчерпала?
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Пускай ты выпита другим..но мне осталось,мне осталось..(с))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь день пыталась вывесить разные темы, даже пробовала тему из одного слова (приличного). Но мне всё время пишут "ОШИБКА". Хотя ошибок нет. Может лимит свой исчерпала?
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже, темы не принимает....так, что это общая "ошибка"...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь день пыталась вывесить разные темы, даже пробовала тему из одного слова (приличного). Но мне всё время пишут "ОШИБКА". Хотя ошибок нет. Может лимит свой исчерпала?
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Всё, Тоня, ты персона нон грата..поможет только заплаванивание грехов в Мёртвом море...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Всё, Тоня, ты персона нон грата..поможет только заплаванивание грехов в Мёртвом море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Это тебе позвонили и сказали "по-секрету" или сама придумала?
(только плохо то, что мадам Котельникова свои проблемы в любой другой ЧУЖОЙ теме расскажет, что она и делает-(((
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Это тебе позвонили и сказали "по-секрету" или сама придумала?
(только плохо то, что мадам Котельникова свои проблемы в любой другой ЧУЖОЙ теме расскажет, что она и делает-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть пишет..как- будто что-то меняется..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да пусть пишет..как- будто что-то меняется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу, как Элла Панфилова сама разрешила = ТонЭчка пробила брешь в чиновничьей стене непонимания/отчуждения/безразличия
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нуууу, как Элла Панфилова сама разрешила = ТонЭчка пробила брешь в чиновничьей стене непонимания/отчуждения/безразличия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более!..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Это тебе позвонили и сказали "по-секрету" или сама придумала?
(только плохо то, что мадам Котельникова свои проблемы в любой другой ЧУЖОЙ теме расскажет, что она и делает-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно. Мои темы мне нужны, я их не просто так пишу. А тут не дают больше. Попробуй ты Паша, поздравь Елену Шубину, она тут бывает и у неё Д,Р.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обидно. Мои темы мне нужны, я их не просто так пишу. А тут не дают больше. Попробуй ты Паша, поздравь Елену Шубину, она тут бывает и у неё Д,Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина Васильевна, я сегодня видел стиралку фирмы, которая прыгает за 18+рублей, которую парень в кредит оформлял==как ты думаешь пословица про скупердяя(!) она народом просто так придумана?==может ли хорошая вещь стоить 11+, а?
Тоня, ты меня уЖ извини, НО если ты сейчас никого слушать не хочешь и "-делала/делаю/буду делать по-своему", то зачем тебе мнение жителей п.Земля?
Эпизод один из твоей жизни вспомнил==когда ты в 12году долги прощала людям через Курилку на сколько тысяч рублей? под миллион?-( "-Экономика должна быть экономной"(ВИЛ)== экономишь на всем, чтобы потом разные нехорошие человеки тебя кинули. Смысл-то какой?
ОЙ, я честно уже устал = одно и-то же говорить. Вот ты только на минутку представь, что появится в Курилке еще такой человек как ты, который будет рассказывать свой каждый день, то чЁ будет?
негатива у каждого из нас много происходит каждый день=держимся, как-то...
--------------------
Даааа, я что-то не помню Е.Шубину(аву ее воооооще-(((
СсылкаПожаловаться
Слава
кто сможет дать такой же отпор грабителям?может павел чулков?если,конечно грабители тыкать ему не будут))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Слава
Слава
кто сможет дать такой же отпор грабителям?может павел чулков?если,конечно грабители тыкать ему не будут))))
СсылкаПожаловаться
Даа, на этот мир нельзя смотреть открытыми глазами, а когда свои Имя и Фамилию человек пишет с махоньхой букавки-вооооще беда/огорчение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария