Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шеркнул своим бампером об бампер припаркованной машины.

В общем припарковался на парковке магазина, пошел за продуктами, вернулся в машину, стал выезжать задом, засмотрелся назад и немного задел левой частью своего переднего правую часть заднего бампера припаркованной Приоры, там даже снег с бампера отпал. После этого припарковался метрах в 10 от этого места. Приходит водитель Приоры, садится в Машину и уезжает, то есть он ничего не увидел даже. Я сразу же уехал на полировку бампера (краска только лишь потерлась). И всё. Получается и я и он уехали с места ДТП, а пострадавший даже не узнал об этом ДТП. Да, я считаю, что я просто конченный человек и меня убить мало, можете это не писать. Вопрос: если он обнаружит потом этот косяк, то какой шанс, что он будет что то искать, вызвать гайцов и т.д., ведь па камерам меня легко найдут? За покидание место ДТП арест до 15 суток или лишение на полтора года, лучше уж отсидеть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Made in USSR
Как минимум постараться найти пострадавщего и объясгиться.
СсылкаПожаловаться
Миша Ляпин
Если хоязин Приоры, который тоже уехал с места ДТП не баран и не дегенерат, то ничего можешь не боятся. Было такое, что знакомый потёр бампер тоже припаркованному авто и оба уехали, при чем пострадавший тоже не знал ничего. Но потом он увидел это, написал заяву, нашли моего знакомого по камерам и обоих лишили прав за уход с места дтп.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы очень честный и решительный человек раз решились озвучить эту проблему, а после отбытия наказания и совесть очистите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
....то есть он ничего не увидел даже.

Вы тоже могли не увидеть и даже не почувствовать...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
так это Вы, уважаемый, мне бампер поцарапали?!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бегом в службу безопасности этого самого маГазина !
Заряжай охрану, пущай стирают запись с камер .
Запись хранится 5 (пять) дней .
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Сидел,наблюдал--увидит или нет?Осторожный!Как говорится:"и хочется, и колется,да мама не велит".А денег дать ,слабо было ,если уж дождался?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
13-го ноября, жена заносится в дом, я машину в городе поцарапала, и уехала, Что Делать? За шиворот, и назад в город, машину на место подставили, гайцов вызвали,хозяйку машины нашли, оформили. Все остальные действия - обезьянство ИМХО
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
я однажды так же на парковке чуть чиркнул по соседней машине, причём даже не почувствовал. Заметил уже когда возвращался назад, что у машины на бампере оранжевая краска (моя машина оранжевая). Краску с его бампера оттер, повреждений нет, малюсенькая потертасть (бампер пластиковый, матовый ). Сигналка не работала у него , минут 30 подождал, записку с объяснениями, номером телефона и извинениями под дворник и уехал. Не кто в итоге не позвонил.
Потом уже друг гаишник сказал, что в таких случаях (легкого контакта, без хруста кузовщины) 2 варианта:
а) либо звонить гайцам
б) либо уезжать делая вид, что не заметил контакта, т.е. не останавливаться, не осматривать машины на предмет повреждений и т.д.
Записку оставлять опасно, если человек не адекватный, то фактически ты даешь ему в руки признание, что свалил с места дтп.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я предлагаю забить. Если верующий - свечку поставь "за здравие невинно шоркнутого", если нет - погрусти и забудь.))) Это постоянная проблема парковок у торговых центров - я уже бампера даже не крашу, царапины на скорость не влияют. Я, лично, обнаружив очередную "притирку" только немножко ругаюсь нецензурно - и все. Думаю, что таких, как я - много. Так что не парься!!! А если сильно мучает совесть, то нужно было сразу подойти и объясниться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бампер расходник, давно пора привыкнуть к этому и не бегать с каждой царапиной сразу в ремонт, а не следущий день опять обнаруживать новую.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Подхожу как-то утром к машине, а под "дворником" записка. В ней номер телефона и извинения, что чуток притёрли мне передний бампер. Честно говоря, как такового повреждения бампера и ЛКП нет - грязь смахнули. Позвонил человеку, сказал, что всё океюшки, он ещё раз извинился. На том и распрощались.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бампер в авто и создан для того что бы им что то задевать. Вот какой то идиот догадался его сделать и непрочного пластика и еще окрашенного. Так что поедете в тот же NY или такм в Париж и поймете что бампером можно не только чиркать, а и двигать авто на парковек если есть место и по глупому пара авто припарковавшись и заняв 3 места из 5ти. В общем фигня все это...))) мелочь. Я вообще авто на ночь оставляю на улице! Вот блин 20 000$ в кошельке пложите на улице? )))))) Так что спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нашкодил и зассал? Рано или поздно окажешься сам терпилой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru