Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шереметьево

В субботу встречать тетку из Америки. Сто лет невиделись.. соизволила прибыть. Где находиться шереметьево- знаю, подьезды , стоянки тоже... не знаю где заехать для встречи. Там две дороги , одна идет на верх- написано : прилет , отлет, но есть парковка при повороте на право. в сторону Лобни. Кто знает... подскажите. Еще почему то там много машин на подьезде., стоят на обочине. Как поступить? Все время как то Домодедово было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Смотря на какой терминал прибывает борт. Как правило, "уходить" надо направо.
Как с Ленинградки свернёте на Международное шоссе, если время позволяет заезжайте на стоянку справа, в ожидании звонка от тётушки, о посадке её борта. Вполне успеете подъехать, найти терминал... А можно и сразу припарковаться на стоянке (платной) на территории аэропорта. Потому и стоят на обочинах, пока таможня, пасп. контроль... а деньги капают.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не оставляйте машину около выхода Прилет, где въезд - правее наверх, там выезд - платный!!! За 26 минут стоянки у красивых стеклянных дверей я заплатила 500 р. Оставляйте авто, не въезжая наверх...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С права ,это где? Если уехать на право, то стоянка со шлагбаумом будет с лева.Или надо подняться на верх, тоесть прямо?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С права ,это где? Если уехать на право, то стоянка со шлагбаумом будет с лева.Или надо подняться на верх, тоесть прямо?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете на какой терминал приходит борт? Посмотрите схему в инете. С Международного - направо и налево, это "F". Как полосатенький Вас пропустит шлагбаум, карточку в руки взяли, время которое Вы оплатите - тикает.
Жду спокойно на стоянке, на въезде на Международное, после звонка с борта только трогаюсь.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
да ведь смотрите сайт шереметьева,там все подробно и ясно.Зависит от того,на какой терминал прибывает тетушка,и туда рулите.Да,если поставить на платную стоянку,нехило накапает.Есть бесплатная автостоянка,но неохраняемая и неудобно расположена.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
да ведь смотрите сайт шереметьева,там все подробно и ясно.Зависит от того,на какой терминал прибывает тетушка,и туда рулите.Да,если поставить на платную стоянку,нехило накапает.Есть бесплатная автостоянка,но неохраняемая и неудобно расположена.
СсылкаПожаловаться
Смотрела сайт, нифига не поняла, заездов много.А терминал Д. А где бесплатная стоянка? А если я машину оставлю на дороге, то как пешком?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Смотрела сайт, нифига не поняла, заездов много.А терминал Д. А где бесплатная стоянка? А если я машину оставлю на дороге, то как пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если тётушка не везёт с собой контейнер подарков, то я бы воспользовался аэроэкспрессом, дёшево и быстро.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
Правда,бесплатная автостоянка неудобно расположена.Ну,тогда советую по приезде спрашивайте у работников аэропорта,они подскажут.Да,если оставите авто на дороге,то пешком изрядно топать придется.Совет:в инете смотрите табло онлайн,узнаете время прилета,приплюсуйте время таможни,выхода,примерно 30-40 мин,подъезжайте к подгаданному времени.Если на месте выяснится,что еще не прилетел рейс,то можно кружить вокруг аэропорта,найти укромное место и ждать,спрашивая по мобиле.Сам я как впервые поехал в Шереметьево,так и поступал))))))Удачи))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если терминал Д(брать правее,есть указатели),то это нужно на мост заехать-это вылет,а нижняя полоса-это прилёт.Как делали мы.Прилетаю,получаю багаж,кладу на телегу,поднимаюсь на лифте на 3 этаж(зона вылета местных рейсов),отзваниваюсь мужу,он ждёт на подъезде.Муж проезжает ч/з шлагбаум, берёт талон(стоянка бесплатна 15 мин).Едет к последней двери терминала Д и забирает меня.Из-за чего в зоне вылета,там никого,а в прилёте народ вечно толпится и таксистов куча.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если терминал Д(брать правее,есть указатели),то это нужно на мост заехать-это вылет,а нижняя полоса-это прилёт.Как делали мы.Прилетаю,получаю багаж,кладу на телегу,поднимаюсь на лифте на 3 этаж(зона вылета местных рейсов),отзваниваюсь мужу,он ждёт на подъезде.Муж проезжает ч/з шлагбаум, берёт талон(стоянка бесплатна 15 мин).Едет к последней двери терминала Д и забирает меня.Из-за чего в зоне вылета,там никого,а в прилёте народ вечно толпится и таксистов куча.
СсылкаПожаловаться
Это - лучший вариант! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть