21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шереметьево

В субботу встречать тетку из Америки. Сто лет невиделись.. соизволила прибыть. Где находиться шереметьево- знаю, подьезды , стоянки тоже... не знаю где заехать для встречи. Там две дороги , одна идет на верх- написано : прилет , отлет, но есть парковка при повороте на право. в сторону Лобни. Кто знает... подскажите. Еще почему то там много машин на подьезде., стоят на обочине. Как поступить? Все время как то Домодедово было.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михайлов Валерий
Смотря на какой терминал прибывает борт. Как правило, "уходить" надо направо.
Как с Ленинградки свернёте на Международное шоссе, если время позволяет заезжайте на стоянку справа, в ожидании звонка от тётушки, о посадке её борта. Вполне успеете подъехать, найти терминал... А можно и сразу припарковаться на стоянке (платной) на территории аэропорта. Потому и стоят на обочинах, пока таможня, пасп. контроль... а деньги капают.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не оставляйте машину около выхода Прилет, где въезд - правее наверх, там выезд - платный!!! За 26 минут стоянки у красивых стеклянных дверей я заплатила 500 р. Оставляйте авто, не въезжая наверх...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С права ,это где? Если уехать на право, то стоянка со шлагбаумом будет с лева.Или надо подняться на верх, тоесть прямо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
С права ,это где? Если уехать на право, то стоянка со шлагбаумом будет с лева.Или надо подняться на верх, тоесть прямо?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете на какой терминал приходит борт? Посмотрите схему в инете. С Международного - направо и налево, это "F". Как полосатенький Вас пропустит шлагбаум, карточку в руки взяли, время которое Вы оплатите - тикает.
Жду спокойно на стоянке, на въезде на Международное, после звонка с борта только трогаюсь.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
да ведь смотрите сайт шереметьева,там все подробно и ясно.Зависит от того,на какой терминал прибывает тетушка,и туда рулите.Да,если поставить на платную стоянку,нехило накапает.Есть бесплатная автостоянка,но неохраняемая и неудобно расположена.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Merkurii
Merkurii
да ведь смотрите сайт шереметьева,там все подробно и ясно.Зависит от того,на какой терминал прибывает тетушка,и туда рулите.Да,если поставить на платную стоянку,нехило накапает.Есть бесплатная автостоянка,но неохраняемая и неудобно расположена.
СсылкаПожаловаться
Смотрела сайт, нифига не поняла, заездов много.А терминал Д. А где бесплатная стоянка? А если я машину оставлю на дороге, то как пешком?
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Смотрела сайт, нифига не поняла, заездов много.А терминал Д. А где бесплатная стоянка? А если я машину оставлю на дороге, то как пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела сайт, нифига не поняла, заездов много.А терминал Д. А где бесплатная стоянка? А если я машину оставлю на дороге, то как пешком?

Если тётушка не везёт с собой контейнер подарков, то я бы воспользовался аэроэкспрессом, дёшево и быстро.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
Правда,бесплатная автостоянка неудобно расположена.Ну,тогда советую по приезде спрашивайте у работников аэропорта,они подскажут.Да,если оставите авто на дороге,то пешком изрядно топать придется.Совет:в инете смотрите табло онлайн,узнаете время прилета,приплюсуйте время таможни,выхода,примерно 30-40 мин,подъезжайте к подгаданному времени.Если на месте выяснится,что еще не прилетел рейс,то можно кружить вокруг аэропорта,найти укромное место и ждать,спрашивая по мобиле.Сам я как впервые поехал в Шереметьево,так и поступал))))))Удачи))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если терминал Д(брать правее,есть указатели),то это нужно на мост заехать-это вылет,а нижняя полоса-это прилёт.Как делали мы.Прилетаю,получаю багаж,кладу на телегу,поднимаюсь на лифте на 3 этаж(зона вылета местных рейсов),отзваниваюсь мужу,он ждёт на подъезде.Муж проезжает ч/з шлагбаум, берёт талон(стоянка бесплатна 15 мин).Едет к последней двери терминала Д и забирает меня.Из-за чего в зоне вылета,там никого,а в прилёте народ вечно толпится и таксистов куча.
СсылкаПожаловаться
vladimir lyakhovВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если терминал Д(брать правее,есть указатели),то это нужно на мост заехать-это вылет,а нижняя полоса-это прилёт.Как делали мы.Прилетаю,получаю багаж,кладу на телегу,поднимаюсь на лифте на 3 этаж(зона вылета местных рейсов),отзваниваюсь мужу,он ждёт на подъезде.Муж проезжает ч/з шлагбаум, берёт талон(стоянка бесплатна 15 мин).Едет к последней двери терминала Д и забирает меня.Из-за чего в зоне вылета,там никого,а в прилёте народ вечно толпится и таксистов куча.
СсылкаПожаловаться
Это - лучший вариант! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария