20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sher-Khan Magicar 5 проблема с автозапуском.

Всем здравствуйте. Проблема в постановке сигнализации на охрану с последующим запуском с брелока. Остановился, нажимаю "кнопку 2", держу 2 сек., следует световая сигнализация, вынимаю ключ из зажигания, выхожу из авто, закрываю дверь, нажимаю "кнопку1" (закрытие двери) и......двери закрываются, машина под охраной, но продолжает работать дальше. 
Кто что может подсказать?
Александр Лапин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
николай гаврилин
кто ставил, к нему и обращяйся, по INETU ни как , и не слухай, советов, езжай сразу к профи .
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Машина должна какое то время поработать, потом выключиться.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Машина должна какое то время поработать, потом выключиться.
СсылкаПожаловаться
примерно минуту
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
примерно минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для турбинированных движков специально сделано
СсылкаПожаловаться
Александр ЛапинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
примерно минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выключается и через 5 минут. раньше просто закрываешь авто и она "глохнет"
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Лапин
Александр Лапин
не выключается и через 5 минут. раньше просто закрываешь авто и она "глохнет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ,чего посоветовать, стояла у меня эта шерхан 5, давно, в принципе положительные впечатления остались. Не помню уже про ее настройки. У вас то нет мануала от нее? Может самое простое сделать, батарейку вынуть из брелка и снова вставить. Это поможет если случайно какой то режим активировали. Если не будет результата, вопросы установщику сигналки задавайте.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
вот я и говорил, все бросились советовать, к спецам езжай повторяю.
СсылкаПожаловаться
Александр Лапин
всем спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Андрей -
У меня Sher-Khan Magicar 7. Может у нас конечно различается все, но я в машине заведенной ни чего не зажимаю. Приехал, заглушил, вышел, поставил на охрану, утром с кнопки №2 завел. За чем вы в заведенной машине жмете кнопку №2, пробовали этого не делать и просто ставить на охрану ,а потом заводить с брелка?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей -
Андрей -
У меня Sher-Khan Magicar 7. Может у нас конечно различается все, но я в машине заведенной ни чего не зажимаю. Приехал, заглушил, вышел, поставил на охрану, утром с кнопки №2 завел. За чем вы в заведенной машине жмете кнопку №2, пробовали этого не делать и просто ставить на охрану ,а потом заводить с брелка?
СсылкаПожаловаться
Просто у вас машина с АКПП, а у автора "ручка"... И нужна защита от дурака, чтобы на ночь на передаче не оставили. Поэтому такие танцы с бубном...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛапинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто у вас машина с АКПП, а у автора "ручка"... И нужна защита от дурака, чтобы на ночь на передаче не оставили. Поэтому такие танцы с бубном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да!)
СсылкаПожаловаться
Денис Ляпин
У всех шерханов если зажимать кнопку 2 брелка при работающем двигателе, включается режим охраны с работающем двигателем и автомобиль будет работать то время которое запрограмированно для а/запуска т.е. 15,25, минут!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛапинВ ответ на Денис Ляпин
Денис Ляпин
У всех шерханов если зажимать кнопку 2 брелка при работающем двигателе, включается режим охраны с работающем двигателем и автомобиль будет работать то время которое запрограмированно для а/запуска т.е. 15,25, минут!!!
СсылкаПожаловаться
вы меня видимо не поняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария