Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

sher-khan или Starline???

подскажите,пожалуйста, у кого какое мнение по поводу этих двух сигнализаций. пересмотрела кучу сайтов, не могу определиться с выбором сигнализации. кто, что может посоветовать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр сафонов
у меня старлайн А9 впринципе так ни чего сигналка но бывает и глючит. То автозапуск сама снимет то сработает часа в 3 ночи у друга вообще на калине частенько на брелке покажет что стоит греется т.е. заведена ,а на самом деле зажигание включит и стоит акком. высасывает
СсылкаПожаловаться
BOLSHOI
У меня на фокусе шерхан,а на газели старлайн-шерхан лучше,но мне друг говорил что новые шерханы глючат(друг занимается установкой сигналок).У него старлайн стоит.
СсылкаПожаловаться
out speed
У меня старлайн с автозапуском. Если глушат сигнал не откроешь машину, приходится из салона вырубать причем сделано на мой взгляд по дурацки. Лучше под капотом такое размещать, надежней. И прочитала отзыв что если вскрывают машину другим брелком, то на главном даже не пискнет. Но честно не проверяла, все хочу да никак руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И то и другое глючное барахло с кучей лишних опций.Поставь че нить попроще типа А.Р.S или пантеры с обраткой.Они почти безотказны в качестве замка(от угона не спасает ни одна)
СсылкаПожаловаться
gjvВ ответ на Алекс
Алекс
И то и другое глючное барахло с кучей лишних опций.Поставь че нить попроще типа А.Р.S или пантеры с обраткой.Они почти безотказны в качестве замка(от угона не спасает ни одна)
СсылкаПожаловаться
посоветовали еще ягуар или кгб. Говорят аналог старлайна. У нас на субаре стоит шерхан 7ой. Тупит ужасно-не сработал на выбитое стекло,зато стабильно реагирует на все спецмашины типа скорой помощи и милиции когда они рядом стоят,совпадение или глюк не понятно. Со своей машиной вот как то не хочется таких проблем(((
СсылкаПожаловаться
Irina Vetlugina
У меня Шерхан 5 работает 2,5 года доволен проблем небыло. У мамы Старлайн были глюки и пользовательский интерфейс наверное посложнее.
СсылкаПожаловаться
Костян
и та и другая далеко не самые лучшие варианты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru