20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sher-khan или Starline???

подскажите,пожалуйста, у кого какое мнение по поводу этих двух сигнализаций. пересмотрела кучу сайтов, не могу определиться с выбором сигнализации. кто, что может посоветовать
gjv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр сафонов
у меня старлайн А9 впринципе так ни чего сигналка но бывает и глючит. То автозапуск сама снимет то сработает часа в 3 ночи у друга вообще на калине частенько на брелке покажет что стоит греется т.е. заведена ,а на самом деле зажигание включит и стоит акком. высасывает
СсылкаПожаловаться
BOLSHOI
У меня на фокусе шерхан,а на газели старлайн-шерхан лучше,но мне друг говорил что новые шерханы глючат(друг занимается установкой сигналок).У него старлайн стоит.
СсылкаПожаловаться
out speed
У меня старлайн с автозапуском. Если глушат сигнал не откроешь машину, приходится из салона вырубать причем сделано на мой взгляд по дурацки. Лучше под капотом такое размещать, надежней. И прочитала отзыв что если вскрывают машину другим брелком, то на главном даже не пискнет. Но честно не проверяла, все хочу да никак руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И то и другое глючное барахло с кучей лишних опций.Поставь че нить попроще типа А.Р.S или пантеры с обраткой.Они почти безотказны в качестве замка(от угона не спасает ни одна)
СсылкаПожаловаться
gjvВ ответ на Алекс
Алекс
И то и другое глючное барахло с кучей лишних опций.Поставь че нить попроще типа А.Р.S или пантеры с обраткой.Они почти безотказны в качестве замка(от угона не спасает ни одна)
СсылкаПожаловаться
посоветовали еще ягуар или кгб. Говорят аналог старлайна. У нас на субаре стоит шерхан 7ой. Тупит ужасно-не сработал на выбитое стекло,зато стабильно реагирует на все спецмашины типа скорой помощи и милиции когда они рядом стоят,совпадение или глюк не понятно. Со своей машиной вот как то не хочется таких проблем(((
СсылкаПожаловаться
Irina Vetlugina
У меня Шерхан 5 работает 2,5 года доволен проблем небыло. У мамы Старлайн были глюки и пользовательский интерфейс наверное посложнее.
СсылкаПожаловаться
Костян
и та и другая далеко не самые лучшие варианты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария