Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

схема распределения воздуха в системе отопления ваз-2112 . печка старого образца

Всем большой привет. Я все таки поменял моторчик на печке. Нашел 2 центральных шурупа прямо по центру.И увидел что нижняя заслонка просто лежит на лючке. Верхняя работает от микромоторчика. Вот вопрос как распределяется воздух на радиатор отопителя. Печка старого образца. Как я понимаю если воздух будет дуть в нижний люк то будет проходить через отопитель и нагреваться. если в верхний то в салон пойдет холодный воздух.Так? Тогда чем управляется нижняя заслонка. Я просто приподнял ее и зафиксировал шурупом. А верхний люк закрыл картонкой. Правильно ли я сделал. В салоне стало теплее и шум от печке уменьшился. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей Тихонов
Верхняя и нижняя эаслонки между собой связаны, система типа щтырек-вилка. Самый частый "косяк" при первом самостоятельном залезании в отопитель )
Надо было просто вставить на место и обе заслонки управлялись бы моторредуктором )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Верхняя и нижняя эаслонки между собой связаны, система типа щтырек-вилка. Самый частый "косяк" при первом самостоятельном залезании в отопитель )
Надо было просто вставить на место и обе заслонки управлялись бы моторредуктором )
СсылкаПожаловаться
У нижней заслонки рычаг отломан.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У нижней заслонки рычаг отломан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Тогда пойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
ясно. но рычага я не нашел- пойду еще поищу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть