20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шел 40 й день февраля)))

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус предупредил, что в течение рабочей недели  ожидаются резкие перепады атмосферного давления, или так называемый «барический молоток».

При этом синоптик подчеркнул, что термина «барический молоток» не существует в официальной науке, как и понятия «температурная пила», «лиловые морозы» и «малиновая весна»... 

Ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, о редком атмосферном явлении — «ледяные иглы».

Что они там ВСЕ  курят?! ))))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Стас-Казбан
-по-моему н апрошлой неделе была похожая тема, и я заметил,что у меня голова гудела на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-по-моему н апрошлой неделе была похожая тема, и я заметил,что у меня голова гудела на следующий день.
СсылкаПожаловаться
чет ничего не изменилось у нас метет ))) у меня тоже апосля всех голова побаливает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
чет ничего не изменилось у нас метет ))) у меня тоже апосля всех голова побаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, мне тоже через пол часика выходить. пешочком по сугробам)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа, мне тоже через пол часика выходить. пешочком по сугробам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо разделочные доски к валенкам привязать)))
сегодня смотрю в новостях как в Новороссийске людей по пешеходке ветром раскидывает... каток.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
надо разделочные доски к валенкам привязать)))
сегодня смотрю в новостях как в Новороссийске людей по пешеходке ветром раскидывает... каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них хоть без ветра, а у нас ураган еще и со снегом
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у них хоть без ветра, а у нас ураган еще и со снегом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поюсь думать какое лето веселенькое будет нынче))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
поюсь думать какое лето веселенькое будет нынче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что будет жарко
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят, что будет жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем только повечерам выползать))) с холодненьким пивком.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят, что будет жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Китайские ученые утверждают, что вскоре в России и в других странах Северного полушария установится лето, которое будет длиться полгода. С 1952 по 2011 год зима уже сократилась с 76 до 73 дней, но это не предел. Специалисты считают, что вскоре холода будут приходить максимум на два месяца.

«Лето становится длиннее и жарче, а зима короче и теплее из-за глобального потепления», — рассказали ученые
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Китайские ученые утверждают, что вскоре в России и в других странах Северного полушария установится лето, которое будет длиться полгода. С 1952 по 2011 год зима уже сократилась с 76 до 73 дней, но это не предел. Специалисты считают, что вскоре холода будут приходить максимум на два месяца.

«Лето становится длиннее и жарче, а зима короче и теплее из-за глобального потепления», — рассказали ученые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брехняяяяаааа ...нет ни какого глобального потепления и зима это доказала ...вы еще британских ученых послушайте ..)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Гоцман
Гоцман
Брехняяяяаааа ...нет ни какого глобального потепления и зима это доказала ...вы еще британских ученых послушайте ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну эти ученые ваще забористое точно курят))) их почитать .. сам окосеешь
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Китайские ученые утверждают, что вскоре в России и в других странах Северного полушария установится лето, которое будет длиться полгода. С 1952 по 2011 год зима уже сократилась с 76 до 73 дней, но это не предел. Специалисты считают, что вскоре холода будут приходить максимум на два месяца.

«Лето становится длиннее и жарче, а зима короче и теплее из-за глобального потепления», — рассказали ученые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то давно говорят, что идет третий ледниковый период. И на спад он пойдет лет через 10-15. Мне этот вариант больше нравится, тк ледниковый характеризуется сильными морозами, жарким летом и тем, что весна и осень уменьшаются до минимума.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще то давно говорят, что идет третий ледниковый период. И на спад он пойдет лет через 10-15. Мне этот вариант больше нравится, тк ледниковый характеризуется сильными морозами, жарким летом и тем, что весна и осень уменьшаются до минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
800-600 миллионов лет назад лёд не таял даже на экваторе.12тыщ лет назад на месте Москвы был километровый лёд.И последний малый ледниковый период с 1371 по 1791 годы . Так что на повезло . Но везение кончается - прецессия и нутация земной оси и циклы Швабе по солнечной активности не в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
800-600 миллионов лет назад лёд не таял даже на экваторе.12тыщ лет назад на месте Москвы был километровый лёд.И последний малый ледниковый период с 1371 по 1791 годы . Так что на повезло . Но везение кончается - прецессия и нутация земной оси и циклы Швабе по солнечной активности не в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам- не привыкать: понастроим игл, яранг и будем жить. Во проблема то: опыт либо есть, либо его уже и не пропить.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще то давно говорят, что идет третий ледниковый период. И на спад он пойдет лет через 10-15. Мне этот вариант больше нравится, тк ледниковый характеризуется сильными морозами, жарким летом и тем, что весна и осень уменьшаются до минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас что то осень нифига не уменьшилась почти до января дождило.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
у нас что то осень нифига не уменьшилась почти до января дождило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так может лето плохим было? У нас так сентябрь вообще летним был, а в ноябре сразу зима началась.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у них хоть без ветра, а у нас ураган еще и со снегом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Стас, "
у нас ураган еще и со снегом:

Ты, часом, не в Гренландии живёшь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Стас, "
у нас ураган еще и со снегом:

Ты, часом, не в Гренландии живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет. да хз. прошла стихия, уже третий раз за месяц

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
привет. да хз. прошла стихия, уже третий раз за месяц

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно Гренландия. Ни одной Лады на фото.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Точно Гренландия. Ни одной Лады на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда народ сюда приезжает, то очень удивляется, откуда столько дорогих машин на фото правда одни дешевенькие старенькиемашинки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария