Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шатается рулевая колонка в салоне ВАЗ 2104.

Я понимаю что она создана травмобезопасной, но такая шаткость очень мешает, особенно при маневрировании. Может кто сталкивался посоветуйте как закрепить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Может не рулевая колонка.а крепление рулевого редуктора от усталости металла?
СсылкаПожаловаться
Может не рулевая колонка.а крепление рулевого редуктора от усталости металла?
СсылкаПожаловаться
Нет редуктор затянут , а шатается в салоне вверх-вниз вместе с рулевым колесом.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Без сварки не обойтись. Загляните снизу,там лопнул метал к которому прикручена колонка.
СсылкаПожаловаться
Или смотреть по шлицам и крестовинам рулевого вала.Но скорее всего как правильно подсказывает Сергей,порвало грудину.
СсылкаПожаловаться
slava
Вот именно трещин нет, я уже думал может шину подложить или уголок под крепление.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
болезнь всего семейства. снимаете панель, колонку, обпвариваете все что видите. бывает даже колонка лопается, в районе крепления замка зажигания. всё обварить, ходит нормально.
СсылкаПожаловаться
slava
Ну пускай немного потеплеет начну разбирать. Боюсь что одним днем не управлюсь.
СсылкаПожаловаться
slava
СсылкаПожаловаться
Там быстро. Пока можно пластину сверху и с низу . А вообще прихваток полуавтоматом хватит. Даже разбирать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
slava
СсылкаПожаловаться
Сергей дело говорит.Найдите сварку,там дел на пару часов максимум.
СсылкаПожаловаться
slava
Хорошо спасибо, но раз уж панель снимать, хочу просмотреть воздуховоды печки. Дует на стекло только пассажиру, а водителю не хочет.
СсылкаПожаловаться
slava
Хорошо спасибо, но раз уж панель снимать, хочу просмотреть воздуховоды печки. Дует на стекло только пассажиру, а водителю не хочет.
СсылкаПожаловаться
Это особенность печки - вентилятор создает закрутку воздуха, при которой воздух уходит на правую сторону. Для выравнивания потоков воздуха разбирают корпус печки и срезают пластиковый выступ-направляющую потока - подробнее см. на профильных форумах по "классике", это известгно давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru