Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШАШЛЫК

Здравствуйте, уважаемые участники форума. За окошком теплеет, майские праздники не за горами. Пора ехать на природу, отдыхать. Прошу всех поделится историями, кто где жарил шашлык. Хочу пожарить шашлык в Подмосковье, а где - не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
В ближайшей лесопосадке...
СсылкаПожаловаться
В ближайшей лесопосадке...
СсылкаПожаловаться
не все так просто...
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
не все так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Химкинский лес потянет ???
СсылкаПожаловаться
...Химкинский лес потянет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такой срач...особенно после зимы...
СсылкаПожаловаться
На той неделе поехали с женой в гараж прибраться, запасы консервов прорядить. Погода стояла супер! Увидели в гараже мангал. Без слов переглянулись, сбегали в магазин за мясом и винчиком. И прямо возле гаража шашлычок и замутили. Вот такая спонтанная романтика!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Блин! Ну это издевательство-))))))))
Захожу с утра на форум,вижу:
Дни рождения,красивые женские ножки,и шашлыки до кучи!!!
Как мне теперь спокойно жить?-)))))))

P.S.СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

P.S.СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Погода так действует видимо...Чуть солнце появилось и поехало...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

P.S.СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Док ! Скоро ПАСХА-расслабся...ЧИ-ЧИ-ГА-ГА?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Док ! Скоро ПАСХА-расслабся...ЧИ-ЧИ-ГА-ГА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кареныч! Чика бум?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Кареныч! Чика бум?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Бум (но чуть-чуть)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
с какой стороны подмосковье интересует?
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Я знаю в тех краях много мест, неоднократно бывал на салтыковских прудах (если не путаю), рядом с усадьбой Лермонтова. Живу в ЮЗАО. Хотелось бы в ближнем (20-30км. от МКАД) Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Я знаю в тех краях много мест, неоднократно бывал на салтыковских прудах (если не путаю), рядом с усадьбой Лермонтова. Живу в ЮЗАО. Хотелось бы в ближнем (20-30км. от МКАД) Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Можно в Малаховке неплохо время провести, там лесополоса и водоем (озеро), Медвежьи Озера так же пригодны для такого мероприятия
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Можно в Малаховке неплохо время провести, там лесополоса и водоем (озеро), Медвежьи Озера так же пригодны для такого мероприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, в течение дня поподробнее просмотрю эти варианты. А в этих местах со всем своим или же там есть оборудованные места со всем необходимым?
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Спасибо за совет, в течение дня поподробнее просмотрю эти варианты. А в этих местах со всем своим или же там есть оборудованные места со всем необходимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Малаховке своими силами, а в Медвежках огороженная территория, с беседками с посадочными местами и столом (сдаются в аренду), там же имеются мангалы в аренду, но можно и свой привезти, если в охотку там же организована платная рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...приезжай на АЛТАЙ-место полно
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Это да. Бывал я в ваших краях. На Семинском перевале.Красота и природа не неописуемая!!!
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Это да. Бывал я в ваших краях. На Семинском перевале.Красота и природа не неописуемая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дальше небыл... бензину не хватило?

Вот тебе и шашлычок на АЛТАЕ!В воскресенье к Монголии поеду баранов употреблять-ЖДУУУУУУУТ
СсылкаПожаловаться
Кареныч
А что дальше небыл... бензину не хватило?

Вот тебе и шашлычок на АЛТАЕ!В воскресенье к Монголии поеду баранов употреблять-ЖДУУУУУУУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В воскресенье к Монголии поеду баранов употреблять"
А-ААААААААААААААА-ААА, БЛИН!, утонул в слюне, ну нельзя же так людей дразнить....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
"В воскресенье к Монголии поеду баранов употреблять"
А-ААААААААААААААА-ААА, БЛИН!, утонул в слюне, ну нельзя же так людей дразнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у тебя есть шанс подтянуться ...успешь?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за приглашение!!! Но боюсь что не успею(((
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если толька самолетом, автостопом не успею, и поездом через пол россии тоже :)) Поэтому спасибо за приглашение, но, увы мне!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
...от Уральских гор до Тихого океана.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...там такого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...там такого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно!Но там свое, не менее прекрасное!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Костры везде запрещены!!!!Только в специально отведённых местах и под присмотром! Так что шашлык - на даче! А то будет как в прошлом году....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Костры везде запрещены!!!!Только в специально отведённых местах и под присмотром! Так что шашлык - на даче! А то будет как в прошлом году....
СсылкаПожаловаться
Для шашлыка не обязательно костер разводить, а аккуратненько с мангалом, в трезвом уме, все за собой убрать. А на дачу только на следующих выходных, а терпеть уже не возможно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Костры везде запрещены!!!!Только в специально отведённых местах и под присмотром! Прямо на территории пожарной части:) Сразу, чтобы без заморочек. Один минус - с пожарниками надо будет делиться!
СсылкаПожаловаться
Костры везде запрещены!!!!Только в специально отведённых местах и под присмотром! Прямо на территории пожарной части:) Сразу, чтобы без заморочек. Один минус - с пожарниками надо будет делиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... но за это - правда строго!!! С вертолета - контроль, и на место выезжают....не влетите!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да... но за это - правда строго!!! С вертолета - контроль, и на место выезжают....не влетите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот за это и переживаю.
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Да вот за это и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае с вами должны быть: вода 3Х20 л., песок - ведра 3, лопата и огнетушитель порошковый не менее 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Во всяком случае с вами должны быть: вода 3Х20 л., песок - ведра 3, лопата и огнетушитель порошковый не менее 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, наборчик туриста... Вот времена, захочешь мясо пожарить надо столько проблем решить.
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ru
Да уж, наборчик туриста... Вот времена, захочешь мясо пожарить надо столько проблем решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы селали проще - приготовили дома, а на спиртовых свечах разогрели на природе... и запах - и дыма нет....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мы селали проще - приготовили дома, а на спиртовых свечах разогрели на природе... и запах - и дыма нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и при свечах....вечером....с красным винцом....есть такие свети - туристические...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru