Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шаровые опоры

кто пользовался шаровыми опорами фирмы HOLA для классики какие отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Макаренко
пока ещё нормальные
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Был тест За рулем по шаровым-лидеры трэк,белмаг,кедр.Трв ,ате-не участвовали-вся фирма далеко позади.Я ВЕРЮ этому тесту....
Лично прошел на трэк чемпион 96 тыщ-по не сказочным дорогам-чуть люфток=замена.Из статистики еще-АТ=3 месяца.
Единственное по трэку-обожглись мы на Спорте-была моя тема-про микротрещины....http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
брали помпы классика Хола-визуально-идеально,пока лежит
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Белмаг - туфта. Заявленные гарантийные 50 тыс/км не ходят.
СсылкаПожаловаться
Иван
Лучшие шаровые - БЕЛМАГ (их сейчас и завод ставит) и ТРЕК. А для тех, кто наивно полагает, что надпись на иностранном языке значительно увеличивает ресурс детали, есть НОЛА и прочее)))) Давно уже не видел импортных запчастей, которые лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Иван
Лучшие шаровые - БЕЛМАГ (их сейчас и завод ставит) и ТРЕК. А для тех, кто наивно полагает, что надпись на иностранном языке значительно увеличивает ресурс детали, есть НОЛА и прочее)))) Давно уже не видел импортных запчастей, которые лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Белмаг это говно. Ровно на неделю для езды по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Белмаг это говно. Ровно на неделю для езды по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у нас разный Белмаг. Мне на два года хватает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru