20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаровая опора на Мерседесе 230 CLK подвела.

У сына в пути возле Воскресенска на АЗС вылетела шаровая опора, не доехал до Владимира почти 200 км.Погрузили его сейчас на эвакуатор, и везут через Воскресенск, Орехово-Зуево во Владимир.
Кто что может подсказать по ремонту? Кто чем может помочь? Кто может подсказать по мастерским Владимира?
Заранее всем спасибо за информацию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Злой Гоблин
Во Владимире отремонтируются без проблем.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Джин,чеж он машинку то не прверил перед поездкой,сейчас бабла отвалит и за ремонт и за эвакуатор-пипец.Был бы в Новгороде ченить придумали
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Джин,чеж он машинку то не прверил перед поездкой,сейчас бабла отвалит и за ремонт и за эвакуатор-пипец.Был бы в Новгороде ченить придумали
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что вчера её смотрели краснодарские мудаки-слесаря!
вот и я о том же - куда они смотрели? в задницы друг другу?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так в том то и дело, что вчера её смотрели краснодарские мудаки-слесаря!
вот и я о том же - куда они смотрели? в задницы друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело, что вчера её смотрели краснодарские мудаки-слесаря!вот и я о том же - куда они смотрели? в задницы друг другу?

Джин, ну не надо так бесповоротно хаять слесарей краснодарских. шаровая могла копить в себе все удары и вмиг развалиться. сплошь и рядом это наблюдаю. я меняю шаровые независимо от их износа-100-120 тыщ.
СсылкаПожаловаться
псевдо
в орехово не судьба отремонтировать что на персаге под башней что на крутом что у ум -66 а купить в закате2 наверняка это дерьмо в наличие есть
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Не всегда в наличии бывает,хотя хрен его знает смотря какие поставщики.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Не всегда в наличии бывает,хотя хрен его знает смотря какие поставщики.
СсылкаПожаловаться
я здесь живу и знаю что в закате в наличии должно быть
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Не всегда в наличии бывает,хотя хрен его знает смотря какие поставщики.
СсылкаПожаловаться
и им все равно мимо него ехать он справа на выезде будет через км после барикады после поворота направо по главной справа вывеска закат 2 на плакате 4 на 10 метров на фоне спидометра
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В Владимире самый нормальный магазин по запчастям Автосклад 33, ул.Мира 27,тел.(4922)33-24-97.Можешь в сети набрать он там есть.Из шаровых в наличии в основном Febi и TRW (цены на сайте посмотри по модели), остальное,в том числе ориганал кк правило на заказ.Есть филиал экзиста,на той же ул.Мира,только дом 22.По сервисам сказать не могу(ремонтирую сам) но официалов нет.В магазине могут наверное адресок кинуть.Удачи!Отпиши как ремонт пройдет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В Владимире самый нормальный магазин по запчастям Автосклад 33, ул.Мира 27,тел.(4922)33-24-97.Можешь в сети набрать он там есть.Из шаровых в наличии в основном Febi и TRW (цены на сайте посмотри по модели), остальное,в том числе ориганал кк правило на заказ.Есть филиал экзиста,на той же ул.Мира,только дом 22.По сервисам сказать не могу(ремонтирую сам) но официалов нет.В магазине могут наверное адресок кинуть.Удачи!Отпиши как ремонт пройдет
СсылкаПожаловаться
отлично!
передам сыну информацию.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В Владимире самый нормальный магазин по запчастям Автосклад 33, ул.Мира 27,тел.(4922)33-24-97.Можешь в сети набрать он там есть.Из шаровых в наличии в основном Febi и TRW (цены на сайте посмотри по модели), остальное,в том числе ориганал кк правило на заказ.Есть филиал экзиста,на той же ул.Мира,только дом 22.По сервисам сказать не могу(ремонтирую сам) но официалов нет.В магазине могут наверное адресок кинуть.Удачи!Отпиши как ремонт пройдет
СсылкаПожаловаться
днём сегодня отремонтировали, и машину уже забрали со станции. Ремонтников посоветовал тренер, и они оказались действительно толковыми(хотя время покажет, краснодарцы тоже выглядели толковыми)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
днём сегодня отремонтировали, и машину уже забрали со станции. Ремонтников посоветовал тренер, и они оказались действительно толковыми(хотя время покажет, краснодарцы тоже выглядели толковыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что все разрешилось благополучно.А что конкректно сломалось?На мерсе чтобы шаровую выбить надо очень постаратьсяднём сегодня отремонтировали, и машину уже забрали со станции. Ремонтников посоветовал тренер, и они оказались действительно толковыми(хотя время покажет, краснодарцы тоже выглядели толковыми)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
P.S. В Владимирском экзисте как правило ждать 1-2 дня,они из Москвы возят.Хотя может и есть в наличии
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
созвонился со своими ребята, поразбудил всех.
Первое - подтвердили когда-то слышанное от ходовиков, что "шаровая на скорости не вылетает". Конечно, это всё хорошо, но не стопроцентно - вылететь может где угодно, и когда ей угодно, хотя и чаще всего на малых скоростях, когда едешь по колдобаням.
Второе - не увидеть, что шаровая вот-вот вылетит, могли только при большом желании не увидеть. Она уже несколько тысяч назад должна была начать клацать и щёлкать. Странные эти краснодарские ребята, и я ещё с ними поговорю при случае, а этот случай я специально сделаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
третье - ремонт не сложен, и шаровые для Меринов - не проблема купить.
четвёртое - лишь бы всё обошлось шаровыми, чтобы им там ничего не повырвали при эвакуации. Поэтому совет, если ремонт будет не в ближайшие дни, а чуть погодя, то эвакуатор для транспортировку в мастерскую брать такой, который будет на затягивать на платформу, а грузить ремнями.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
а там разве не "безопастного типа"-т.е.палец не вылазит-металл не даст ?
ТРВ,Моог-пойдет,фэби-бюджетное ниже среднего
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
а там разве не "безопастного типа"-т.е.палец не вылазит-металл не даст ?
ТРВ,Моог-пойдет,фэби-бюджетное ниже среднего
СсылкаПожаловаться
Юр, я не знаю точно, что там за конструкция. Завтра поговорю с ребятами в мастерской подробнее, а пока только пишу со слов эвакуаторщика, что там у них произошло. Не удивлюсь, что при ремонте окажется совсем не то, или то, но ещё чего-нибудь похлеще.
Созванивался с ними 10 минут назад, и они уже Орехово-Зуево проехали, так что уже окончательно решено ремонт делать уже во Владимире.
Вот такие дела... грустные...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Железо-ерунда,главное на встречку не кинуло или в кювет с перевертышами....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Железо-ерунда,главное на встречку не кинуло или в кювет с перевертышами....
СсылкаПожаловаться
да, конечно, Юра, тут ты безусловно прав, и мы тут уже это обсудили и в своей семье, и с родными той девушки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария