11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорела машина. Полиция не забирает. Мне забрать не дает. Ее скоро простоя растащая на металлолом и у меня даже денег с металлолома не останется. что делать?

Один эвакуатор я уже вызвала,  он приехал, мне машину забрать не дали сами сотрудники мчс и полиции т.к. она им нужна для проведения экспертизы. пришлось отдать эвакуатору денег за ложный вызов и отпустить его а машину оставить на месте. 

если машину украдут - 

Как мне потом доказывать что этот металлолом стоил сколько то денег и с кого трясти? 

Сотрудники полиции сами знают что они должны, но не могут сами сотрудники от своего руководства получить средства (ни эвакуатор ни стоянку им не дают, все платно а деньги им тоже не дают). 


МЧСники звонят мне и просят чтобы я своими силами отвезла их на место происшествия. 


В полиции жалобно просят чтобы я за свой счет заказала эвакуатор пугая тем что если я этого не сделаю то машину с места происшествия вообще украдут.


Сами же эти же сотрудники полиции рассказывают про подобный случай когда таким образом машину после пожара пригнали на штрафстоянку, и потом потерпевшему еще и счет выписали на 40  тысячь рублей за штрафстоянку. 



Мобайл АЗС Mobile AZS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Решетников
Здрасьте! Нормально и по-порядку можете рассказать про сложившуюся ситуацию? Эмоции выключаем и выкладываем факты!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обращайтесь к следователю, он может выдать вам разрешение забрать автомобиль на ответственное хранение.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Обращайтесь к следователю, он может выдать вам разрешение забрать автомобиль на ответственное хранение.
СсылкаПожаловаться
К какому следователь, Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
да плюнь на не е , все одно ,востанавливашь не будешь, если документы,остались, деньги,вещи,
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это же какое счастье несчастье надо иметь, чтобы машина сгорела, а потом ее сгоревшую еще и украли???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну сгорела и сгорела... Что сейчас??? А если хотите совета относительно дальнейших действий, то внятно изложите, что произошло, при каких обстоятельствах, что было потом, что вы уже предпринимали... А так получите обычный троллинг в ответ на тему, созданную ботом...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну сгорела и сгорела... Что сейчас??? А если хотите совета относительно дальнейших действий, то внятно изложите, что произошло, при каких обстоятельствах, что было потом, что вы уже предпринимали... А так получите обычный троллинг в ответ на тему, созданную ботом...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
И тишина... зачем создавали тему тогда???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария