Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сгорает предохранитель бензонасоса ауди а6 98г.

Уважаемые форумчане подскажите кто-что знает! сегодня утром завел машину,тронулся и через 5 минут заглох-причина-сгорел предик на бензонасос! сменил-вкл зажигание и он снова горит,ставлю ампераж чуть больше -горит! оттащи в сервис,проверили-коротыша нет,электрик прозвонил все-ничего не нашел ставим предик-и всё путем,все работает,ничего не сгорает,катался час ничего! что же это такое может быть? где-то слышал что у них мотрчик бензонасоса так может себя вести,мол щетки ходят по медному напылению,вот оно истирается и моторчик мкнёт на корпус насоса! Помогите электрики! машинка ауди а6 98 года мотор 2.4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Замени насос,коротит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Замени насос,коротит
СсылкаПожаловаться
дитрий,а объясните пожалуйста почему перерасход топлива может быть связан с насосом?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
дитрий,а объясните пожалуйста почему перерасход топлива может быть связан с насосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перерасход понятие растяжимое : как давть на газ и тормоз,размерность города- скоростной режим,ситль вождения,размерность колес,исправность подвески и т.д.
в цифрах все -это....
СсылкаПожаловаться
Азамат Маратович
Здравствуйте. У меня мерседес, дело в том, ехал нормально и бац она заглохла, завожу заводиться но через 30-40 секунд тут же глохнет. В чем причина не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Азамат Маратович
Здравствуйте. У меня мерседес, дело в том, ехал нормально и бац она заглохла, завожу заводиться но через 30-40 секунд тут же глохнет. В чем причина не подскажете?
СсылкаПожаловаться
наверное НИКТО не сможет объяснить, что случилось, не зная ничего о твоём мерсе и о том, что ты уже делал для поиска неисправности, а может быть ВСЁ от нехватки горючки и до электроники...
СсылкаПожаловаться
Азамат Маратович
СсылкаПожаловаться
Мерседес- это круть....и верть.вот куда -то круть верть закрутило....
ржунемогкподсталом
СсылкаПожаловаться
Элла
подклинивает насос ,замерь амперметром потребляемый ток
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
просто замени насос.
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Была Ауди А6 с КЗ жгута б/насоса на выходе из салона к б/баку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru