Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сгорает каммутатор 76,3474

Сгорает каммутатор 76,3474, при замени его на 76,3734 двигатель работает как папало, заводится в дагонку. Постаянные хлопки в глушитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пётр Кононенко
"Замени реле-регулятор.Поставь и огоньками чтоб сразу видеть повышенное напряжение."
НЕ совсем понял
СсылкаПожаловаться
Пётр Кононенко
"Замени реле-регулятор.Поставь и огоньками чтоб сразу видеть повышенное напряжение."
НЕ совсем понял
СсылкаПожаловаться
Есть реле-регулятор в прозрачном корпусе, там светодиоды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Есть реле-регулятор в прозрачном корпусе, там светодиоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не встречал таких, а как он решит проблему?
заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
Пётр Кононенко
честно не встречал таких, а как он решит проблему?
заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лет 10 назад поставил такое на Волгу. Проблему может и не решит, но светодиоды покажут, оптимальное напряжение или нет. А так все как обычно. Проверить свечи, ВВ провода, исправность трамблера, катушки, подводящие провода, установку зажигания. Все внимательно проверить. Лично я ни разу не сталкивался с тем, что коммутатор выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я лет 10 назад поставил такое на Волгу. Проблему может и не решит, но светодиоды покажут, оптимальное напряжение или нет. А так все как обычно. Проверить свечи, ВВ провода, исправность трамблера, катушки, подводящие провода, установку зажигания. Все внимательно проверить. Лично я ни разу не сталкивался с тем, что коммутатор выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,374
СсылкаПожаловаться
Пётр Кононенко
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,374
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,3774, а 76,3734 работает как попала!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
двигатель работает как папало, заводится в дагонку.я тоже не понял если чё
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
коммутатор горит обычно от КЗ, я как то писал уже , что наши деды искру проверяли держа вв провод в руках (на массу), а вот в наше время такие проверки могут испортит коммутатор и поэтому проверять надо с одетыми свечами зажигания.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
коммутатор горит обычно от КЗ, я как то писал уже , что наши деды искру проверяли держа вв провод в руках (на массу), а вот в наше время такие проверки могут испортит коммутатор и поэтому проверять надо с одетыми свечами зажигания.
СсылкаПожаловаться
да я так и делал но уже после того как искра пропадала, я про эту хитрость знаю дело не в этом, а в том что ставлю новый, завожу несколько секунд и все сгорел!!!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при соединение коммутатора нет хитростей, главное не перепутать + итд, а вот бракованных или не рабочих коммутаторов полно, и работают они запредельными напругами, (а вот прочитал от 6до 16 вольт) может с проводкой надо мудрит, кз висит где нибудь
...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при соединение коммутатора нет хитростей, главное не перепутать + итд, а вот бракованных или не рабочих коммутаторов полно, и работают они запредельными напругами, (а вот прочитал от 6до 16 вольт) может с проводкой надо мудрит, кз висит где нибудь
...
СсылкаПожаловаться
спасибо! буду искать:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru