29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорает каммутатор 76,3474

Сгорает каммутатор 76,3474, при замени его на 76,3734 двигатель работает как папало, заводится в дагонку. Постаянные хлопки в глушитель
Пётр Кононенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пётр Кононенко
"Замени реле-регулятор.Поставь и огоньками чтоб сразу видеть повышенное напряжение."
НЕ совсем понял
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пётр Кононенко
Пётр Кононенко
"Замени реле-регулятор.Поставь и огоньками чтоб сразу видеть повышенное напряжение."
НЕ совсем понял
СсылкаПожаловаться
Есть реле-регулятор в прозрачном корпусе, там светодиоды.
СсылкаПожаловаться
Пётр КононенкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть реле-регулятор в прозрачном корпусе, там светодиоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не встречал таких, а как он решит проблему?
заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пётр Кононенко
Пётр Кононенко
честно не встречал таких, а как он решит проблему?
заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лет 10 назад поставил такое на Волгу. Проблему может и не решит, но светодиоды покажут, оптимальное напряжение или нет. А так все как обычно. Проверить свечи, ВВ провода, исправность трамблера, катушки, подводящие провода, установку зажигания. Все внимательно проверить. Лично я ни разу не сталкивался с тем, что коммутатор выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
Пётр КононенкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я лет 10 назад поставил такое на Волгу. Проблему может и не решит, но светодиоды покажут, оптимальное напряжение или нет. А так все как обычно. Проверить свечи, ВВ провода, исправность трамблера, катушки, подводящие провода, установку зажигания. Все внимательно проверить. Лично я ни разу не сталкивался с тем, что коммутатор выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,374
СсылкаПожаловаться
Пётр КононенкоВ ответ на Пётр Кононенко
Пётр Кононенко
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,374
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купил новый каммутатор поставил , все разъемы проверил датчик хол тоже новый, сгорает не успев завестись нармально, уже голову сломал а каждый раз покупать не напасешься, сегодня заменил реле-регулятор ни чего не изменилось 76,3774, а 76,3734 работает как попала!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
двигатель работает как папало, заводится в дагонку.я тоже не понял если чё
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
коммутатор горит обычно от КЗ, я как то писал уже , что наши деды искру проверяли держа вв провод в руках (на массу), а вот в наше время такие проверки могут испортит коммутатор и поэтому проверять надо с одетыми свечами зажигания.
СсылкаПожаловаться
Пётр КононенкоВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
коммутатор горит обычно от КЗ, я как то писал уже , что наши деды искру проверяли держа вв провод в руках (на массу), а вот в наше время такие проверки могут испортит коммутатор и поэтому проверять надо с одетыми свечами зажигания.
СсылкаПожаловаться
да я так и делал но уже после того как искра пропадала, я про эту хитрость знаю дело не в этом, а в том что ставлю новый, завожу несколько секунд и все сгорел!!!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при соединение коммутатора нет хитростей, главное не перепутать + итд, а вот бракованных или не рабочих коммутаторов полно, и работают они запредельными напругами, (а вот прочитал от 6до 16 вольт) может с проводкой надо мудрит, кз висит где нибудь
...
СсылкаПожаловаться
Пётр КононенкоВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
при соединение коммутатора нет хитростей, главное не перепутать + итд, а вот бракованных или не рабочих коммутаторов полно, и работают они запредельными напругами, (а вот прочитал от 6до 16 вольт) может с проводкой надо мудрит, кз висит где нибудь
...
СсылкаПожаловаться
спасибо! буду искать:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария