24 мая
Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD
По-моему, автомобиль недооценен потенциальными покупателями. По-видимому, из-за слабосильных переднеприводны​х версий. У меня 170 л.с. и полный привод. Он надежен, имеет хорошие материалы отделки...
3.8
24 мая
Hyundai Porter 2.5 TD MT
10 лет эксплуатации в почти ежедневном режиме.Впечатле​ние положительное.П​ервые 3 года вообще без ключей ездил,все думал,когда же что-то ломаться начнет.При бережной эксплуатации,бе​з 5-ти минут вечная...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сезон начинается)

Потеплело,народ потянулся на дачи. Не теряйте головы в пробках.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
DAD MOROZ
А байкеры?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А байкеры?
СсылкаПожаловаться
Вчера на перекрестке в соседнем районе "байкер" яростно и безуспешно пытался завести своего "коня" - некое подобие кроссового "эндуро", естественно, без номера... Оттаяли тоже...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вчера на перекрестке в соседнем районе "байкер" яростно и безуспешно пытался завести своего "коня" - некое подобие кроссового "эндуро", естественно, без номера... Оттаяли тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег обещают в центральном регионе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Снег обещают в центральном регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году "ливневый снегопад" был 20 апреля. Нынче обещают на 22-е. Так что машины переобувать не спешу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас дед один мотоцикл вывел. Такого желто-оранжевого "под змею" раскраса. С люлькой. Года три его наблюдаю, дед старенький и с косой до попы. Думала, просто смешной мотоцикл, а мне муж рассказал, что это чуть ли не уникальный экземпляр военного мотоцикла бмв.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А у нас дед один мотоцикл вывел. Такого желто-оранжевого "под змею" раскраса. С люлькой. Года три его наблюдаю, дед старенький и с косой до попы. Думала, просто смешной мотоцикл, а мне муж рассказал, что это чуть ли не уникальный экземпляр военного мотоцикла бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трофейный...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я ещё не потянулась))
СсылкаПожаловаться
Нормально пока. По одним дорогам ездим.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас асфальт латают. вот отсюда пробки, а так лето у нас прекрасная пора. машин явно становится меньше. -ощутимо.
СсылкаПожаловаться
Это точно,подснежники старпёры потянулись с рассадой на дачи,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у нас на дачах еще снег лежит...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А у нас на дачах еще снег лежит...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас только дороги растаяли...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое прикольное, что у нас не только растаяли, но и просохли. Хотя по обочинам снег лежит... Сегодня ездил на Транзите по деревням, развозил покупки... Проехал везде, только в одну деревню пришлось ехать на Х-Трейле со стиралкой в багажнике... Даже на нем побуксовать в глине пришлось... Вот всем хорош вариатор, но назад едет уж очень неохотно... Передом заехал по колее, но не развернуться никак... Пришлось задом до сухого метров 200 сдавать. Обороты под 3000, а машина еле-еле едет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое прикольное, что у нас не только растаяли, но и просохли. Хотя по обочинам снег лежит... Сегодня ездил на Транзите по деревням, развозил покупки... Проехал везде, только в одну деревню пришлось ехать на Х-Трейле со стиралкой в багажнике... Даже на нем побуксовать в глине пришлось... Вот всем хорош вариатор, но назад едет уж очень неохотно... Передом заехал по колее, но не развернуться никак... Пришлось задом до сухого метров 200 сдавать. Обороты под 3000, а машина еле-еле едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и нравится мне обычная честная трансмиссия! А эти новомодные игрушки только на пикник годятся...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потому и нравится мне обычная честная трансмиссия! А эти новомодные игрушки только на пикник годятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны соглашусь, а с другой, как вспомню две поездки в Москву на машинах с МКПП, так жуть берет... 10 км по МКАДу за 2 часа... Ну и первая моя поездка "на автомате" (вариаторе) в Ижевск... 30 км яма на яме, лужа на луже... Скорость от 10 до 40 - и НИ ОДНОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ!!!! Такое счастье...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С одной стороны соглашусь, а с другой, как вспомню две поездки в Москву на машинах с МКПП, так жуть берет... 10 км по МКАДу за 2 часа... Ну и первая моя поездка "на автомате" (вариаторе) в Ижевск... 30 км яма на яме, лужа на луже... Скорость от 10 до 40 - и НИ ОДНОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ!!!! Такое счастье...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на дизеле то широкий диапазон скоростей на одной передаче можно использовать... Да и я уже просто не замечаю, что переключаюсь - все чисто на автомате... В общем, все дело в привычке, конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как растаяли, ... вместе с асфальтом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опасная публика. ПДД читали в 1945-м,самомнение зашкаливает,ну и 20 там где 40(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Опасная публика. ПДД читали в 1945-м,самомнение зашкаливает,ну и 20 там где 40(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно вам, не больно то они и изменились с 45 года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жалею шо в машине нет функции "перепрыгнуть".))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
весь в сомненьях. если на участке есть летний домик - дача. плодово - ягодные и цветы - сад. овощи - огород. а если все три в одном. как назвать.))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
весь в сомненьях. если на участке есть летний домик - дача. плодово - ягодные и цветы - сад. овощи - огород. а если все три в одном. как назвать.))
СсылкаПожаловаться
Фазенда.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фазенда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это точно не про мой участок. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Имение
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Имение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имение !? участок 4-е сотки в шаговой доступности. пёхом ближе, чем на машине. я так и зову - участок №20. )
СсылкаПожаловаться
главное не начало дачного сезона.а чтобы люди там на пробку сильно не налегало,потому как большее количество аварий именно когда домой сильно "уставшие" едут и сильно торопяться
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А мне хорошо -спустился с террасы: вот тебе ужо и дача.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А мне хорошо -спустился с террасы: вот тебе ужо и дача.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь и я когда то доживу до такого сервиса...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Надеюсь и я когда то доживу до такого сервиса...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание и возможности , то доживёшь.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Если есть желание и возможности , то доживёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желания хоть отбавляй! А вот с возможностями как то не получается...((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Потеплело........-4 утром на Урале.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Потеплело........-4 утром на Урале.
СсылкаПожаловаться
ночь-20 ,днем -8...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ночь-20 ,днем -8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде солнышко выглянуло.....потеплеет.Хоть и на Урале живу,а видимо в прошлой жизни у моря жил.В тепло хочется
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вроде солнышко выглянуло.....потеплеет.Хоть и на Урале живу,а видимо в прошлой жизни у моря жил.В тепло хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же хрень...в мае все равно на дачу сгоняем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на гинеколога надо было учиться-тепло он любит..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru