24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEX

Всем привет! Сегодня выписалась из больницы. Случай забавный был (лежала в 2-х местной палате): к соседке по палате пришёл муж, а она под капельницей на 4 часа. Ну, я и оставила их "поворковать"(часа на два), а оказалось они умудрились выполнить супружеский долг. МОЛОДЦЫ! Под капельницей!
Cветлана Суханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий
Юрий
Представляешь если без сознания....не муж а изверг какой то)))
СсылкаПожаловаться
Вот я и хотел уточнить... может надругался над организмом, пребывающем в коме?
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот я и хотел уточнить... может надругался над организмом, пребывающем в коме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было комы, Валер, думаю там всё по обоюдному согласию))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот я и хотел уточнить... может надругался над организмом, пребывающем в коме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеятся что не так!!! Все же нормальных людей больше чем не нормальных))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А это точно её муж был? Вам надо было у него документики то проверить! А то может развели бл..ство в больнице! Не хорошо! Куда глав.врач смотрит?! ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А это точно её муж был? Вам надо было у него документики то проверить! А то может развели бл..ство в больнице! Не хорошо! Куда глав.врач смотрит?! ))))
СсылкаПожаловаться
А ить и дисьвительно, что-то подобное было в к/ф "Убить Билла", так там санитар в роли сутенёра выступал, а с ...объектом утех плотских и не делился даже.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А это точно её муж был? Вам надо было у него документики то проверить! А то может развели бл..ство в больнице! Не хорошо! Куда глав.врач смотрит?! ))))
СсылкаПожаловаться
Во-во , раскудахталась тут, ой как я рада за них, как рада)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Во-во , раскудахталась тут, ой как я рада за них, как рада)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Во-во , раскудахталась тут, ой как я рада за них, как рада)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приходит молодая пара к врачу-сексопотологу и они ему говорят: "Дохтур, вот мы не удовлетворяем друг дружку! Как тока этим не пробывали заниматься, а всё равно не удовлетворяем!" Врач внедоумении предлогает им занятся этим у него на кушетке и советует попробывать разные позы. Те с удовольствием всё выполняют что врач прописал, а потом и говорят врачу что мол всё равно не удовлетворяем мы друг дружку. Врач говорит им чтоб они подождали, что мол редчайший случай и что ему надо с коллегой посоветоваться по этому вопросу. Звонит он другому врачу и всё ему рассказывает. А другой врач у него спрашивает: "А как выглядят эта молодая пара?" Тот дает ему их детальное описание. И тут коллега ему и говорит: "Да были они у меня, гони ты их, им просто е...ся не где!"
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А это точно её муж был? Вам надо было у него документики то проверить! А то может развели бл..ство в больнице! Не хорошо! Куда глав.врач смотрит?! ))))
СсылкаПожаловаться
гыыы))))) молодца, уел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ИккертВ ответ на Магомед Мусаев
Комментарий удален.Почему?
Магомед, если Вы уедите на всегда жить туда откуда Вы приехали, то мне не жаль Вам будет и тысячу перевести!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Магомед, если Вы уедите на всегда жить туда откуда Вы приехали, то мне не жаль Вам будет и тысячу перевести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз. Как часто В.Иккерт успевает сформулировать мои мысли быстрее меня
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Не отставай Тонечка! Гони нахрен этих прпрошаек!
СсылкаПожаловаться
Тамара
А может, к примеру, она лечилась от бесплодия, и ей доктор прописал свиданьице с мужем...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! Вспомнил другой анекдот.К врачу приходит парочка и горят что не получают удовольствия.Врач предлагает разные позы.Через несколько дней приходят опять и говорят что эффекта нет.Врач в раздумье подходит к окну.А за окном собаки занимаются сексом.Врач говорит паре: А так пробовали? Через 4 дня приходят счастливые и муж говорит: Спасибо доктор! Жена сначала людей стеснялась а затем ничего-привыкла!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет! Вспомнил другой анекдот.К врачу приходит парочка и горят что не получают удовольствия.Врач предлагает разные позы.Через несколько дней приходят опять и говорят что эффекта нет.Врач в раздумье подходит к окну.А за окном собаки занимаются сексом.Врач говорит паре: А так пробовали? Через 4 дня приходят счастливые и муж говорит: Спасибо доктор! Жена сначала людей стеснялась а затем ничего-привыкла!
СсылкаПожаловаться
)))
Разговаривает пара:
- Вам, мужикам, только секс один нужен! А нам, женщинам, внимание требуется...
- Внимание!!! Щас будет секс!
СсылкаПожаловаться
Михаил Андрианов
Да просто муж разбирается в медицине лучше врача! Взял и поставил своей жене протеиновый укольчик!!!
СсылкаПожаловаться
Мореход
Получила женщина две капельницы в разные места, быстрее выздоровеет!
СсылкаПожаловаться
Славаk
шож вы не остались? глядишь - перепало бы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Подглядывать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария