3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сервис в СВАО на Great Wall

Может кто подскажет в СВАО хороший сервис на Great Wall Safe (ЕВРО 3). Нужна диагностика движка, горит CHEK. Авто работает как и раньше. Появилось только шипение в бензобаке при открытии крышки... ))) Да, еще, простым скидыванием клеммы с аккумулятора CHEK сбрасывается километров на 30.
Michael_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Жанна Филина
заедь на компьютерную диагностику,там скажут причину горения чека
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты просто ну какое ну очень качественное топливо залил..и потом на фига именно ГРейт Вол....там двигатель мицубиши....если делать компьютенрную диагностику все равно через мицубиши
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
ты просто ну какое ну очень качественное топливо залил..и потом на фига именно ГРейт Вол....там двигатель мицубиши....если делать компьютенрную диагностику все равно через мицубиши
СсылкаПожаловаться
в любом нормальном сервисе, где есть комп тебе сделают
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на forum forum
forum forum
ты просто ну какое ну очень качественное топливо залил..и потом на фига именно ГРейт Вол....там двигатель мицубиши....если делать компьютенрную диагностику все равно через мицубиши
СсылкаПожаловаться
Движок в Сейфе аналог 4Y тойотовского. Может и бензин, т.к. заправлялся в тот день, ну и менял резину )))) Мне сервис нужен что б могли адаптацию ДПКВ сделать сканером если что. А то опять денег возьмут, ошибки не найдут. Вот и написал, вдруг кто то в СВАО уже был на GW в каком сервисе. Поближе ищу, может придется авто оставлять для ремонта.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael_
Michael_
Движок в Сейфе аналог 4Y тойотовского. Может и бензин, т.к. заправлялся в тот день, ну и менял резину )))) Мне сервис нужен что б могли адаптацию ДПКВ сделать сканером если что. А то опять денег возьмут, ошибки не найдут. Вот и написал, вдруг кто то в СВАО уже был на GW в каком сервисе. Поближе ищу, может придется авто оставлять для ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...это на Олене мицу....и какая разница ведь там в компе будут параметры на двигатель не Грйт Вол а Тойота...так что тут это непринципиально)))
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на forum forum
forum forum
точно...это на Олене мицу....и какая разница ведь там в компе будут параметры на двигатель не Грйт Вол а Тойота...так что тут это непринципиально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ховере китайская копиядвижка Мицубиси. А на Олене и много еще на ком 491 - китайская копия 4Y тойотовского.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael_
Michael_
На Ховере китайская копиядвижка Мицубиси. А на Олене и много еще на ком 491 - китайская копия 4Y тойотовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да ты прав, со старого хайлюкса они его взяли....чего то на мицу меня зациклило сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
да да ты прав, со старого хайлюкса они его взяли....чего то на мицу меня зациклило сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с хайэйса то есть)))))))) на хайлюксе другой
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще сам факт того, что авто продают а сервис на неё искать надо, настораживает - что же это за "чудомобиль" такой )))
шипение при открытии крышки бака - вентиляционная трубка бензобака забита, создаётся вакуум, если только при открытии шипит...
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Dark
Dark
вообще сам факт того, что авто продают а сервис на неё искать надо, настораживает - что же это за "чудомобиль" такой )))
шипение при открытии крышки бака - вентиляционная трубка бензобака забита, создаётся вакуум, если только при открытии шипит...
СсылкаПожаловаться
да пожалуйста, можно и в сервис у официалов, но я там был 3 года назад, больше не хочу. А авто без проблем 3 года отъездил. Живет на улице, поездки зима-лето по трассе М7. Чего плохого то. Я и сам могу масло и фильтры менять. Плюс по ходовой. А вот для электроники лень сканер или БК купить, да и не требовался ни разу. Вообще сканер то прикуплю, уже нашел где. Просто думал, что кто то быстро ответит про сервис, а так поищу сам. Прокачусь по ближайшим подворотням, просто днем времени нет кататься, а к вечеру уже бестолку, все домой торопятся. )))
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Dark
Dark
вообще сам факт того, что авто продают а сервис на неё искать надо, настораживает - что же это за "чудомобиль" такой )))
шипение при открытии крышки бака - вентиляционная трубка бензобака забита, создаётся вакуум, если только при открытии шипит...
СсылкаПожаловаться
Трубка вентиляционная продута. Там еще куча трубок ))) плюс адсорбер и клапана. Все проверено, живое. Кое что, обратный клапан, заменен на рабочий от ВАЗ 2108. Как впрочем и крышка пока поставлена от 2108.. ))) Электромагнитный для продувки адсорбера - похож на рабочий. Может конечно адсорбер виноват, пора менять или продуть воздухом (сухим!)... Гляну еще.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
вообще сам факт того, что авто продают а сервис на неё искать надо, настораживает - что же это за "чудомобиль" такой )))
шипение при открытии крышки бака - вентиляционная трубка бензобака забита, создаётся вакуум, если только при открытии шипит...
СсылкаПожаловаться
открою тебе небольшой секрет....во многих городах от Урала и до Дальнего Востока нет сервиса ОФИЦИАЛЬНОГО ни на одну марку)))))) и ничего....как-то обходятся же..и ремонтируют и япов и немцев и американцев да и многих других
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть карта подберите, что ближе.
http://chinamobil.ru/map/index.php?pd=3&...
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Райдер
Райдер
Есть карта подберите, что ближе.
http://chinamobil.ru/map/index.php?pd=3&...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да я знаю этот сайт. Вчера был у ребят с него и + есть один человек с этого же сайта, может помочь, но на другом конце Москвы, пока не получается выбраться к нему - работа. А в праздники его не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария