11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сервис динамит с ремонтом машины!

добрый вечер! Хотелось бы спросить вашего совета,тк я в отчаянии. Мне скоро рожать и вот уже 4 месяц как машина наша в ремонте в салоне. Муж попал в аварию и мы сдали машину по каско нас направили в салон на ремонт,в конце августа. Сначала мы ждали детали два месяца, в салоне нам отвечали каждый раз что вот-вот и детали придут. Худо дело,детали пришли вроде как(по их словам) и нам же сразу же сказали, что наша машина пойдет первая в ремонт. У нас разбит зад машины. Я понимаю,что это не просто царапинка. И вот уже месяц нас кормят завтраками,что на сл.неделе машина будет ремонтироваться. Эту фразу я слышу с мужем уже второй месяц. Вчера мы ездили в салон , нас встретил мужчина который заявил, что через неделю или 10 дней все будет готово. вроде как. но эту фразу мы слышим уже второй месяц... Как нам быть? Что делать? Как ни позвоним только и слышим неделя и неделя... Уже отчаяние...
RoM@shK@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
Есть обязательства по Страховке там сроки и тп все указано (обычно )... если не указано есть типичные сроки на выполнение типовых работ на основании них можно предъявлять претензию, но изначально на СТО потом если чего к СК (могли банально не перечислить бабосики сервису).
с КАСКО все очень сложно... Сроков по работам нету регламентов толком, а вот изменить вид возмещения вместо Сервис на Выплату - это уже реально...
По доставке деталей и тп тоде сроков нету, вот кстати по этому я КАСКО и не люблю, тут если не Тоталь - то полная засада.. тянуть могут довольно долго.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
да уж !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
напишите в страховую в связи с затягиванием прошу выплатить денежки . Посмотрите что ответят. Если ответ не устроит подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а я думаю все дело в гарантии...как говорится машина стоит а срок идет...такие клиенты как вы крайне невыгодны страховым...а тут допустим на машину гарантия год а вы 4 месяца на приколе...чем меньше вы ездите тем меньше риск поломок либо аварий...выгода страховым...автопроизводителю...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на nyukta
nyukta
а я думаю все дело в гарантии...как говорится машина стоит а срок идет...такие клиенты как вы крайне невыгодны страховым...а тут допустим на машину гарантия год а вы 4 месяца на приколе...чем меньше вы ездите тем меньше риск поломок либо аварий...выгода страховым...автопроизводителю...
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и бред...но и наверняка никто не скажет...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на nyukta
nyukta
может и бред...но и наверняка никто не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первично, СТО вола шпилит просто , вот и все. Наберут заказов сверху, а потом тянут.
Я тоже както попал в атомир штоле, очередь по записи 2 месяца и более, потом еще ремонт выкатывают 2 недели. В атланте за 3 дня все делали %)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Первично, СТО вола шпилит просто , вот и все. Наберут заказов сверху, а потом тянут.
Я тоже както попал в атомир штоле, очередь по записи 2 месяца и более, потом еще ремонт выкатывают 2 недели. В атланте за 3 дня все делали %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волокита при ремонте по страховке обычное дело...пока то да се...бумаги...подписи...бабки перегонят...СТО палец о палец не ударит пока деньги на счету не будут...как правило запчастей в наличии никогда нет...опять ждать...пока закажут...никто не заинтересован в скорейшем ремонте...кроме хозяина...страховым лишь бы бабло собрать а когда доходит до выплат начинается...тут масса вариантов...деньги же не лежат где то в сейфе...они где то ходят...на каких то счетах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария