24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сертификат Евро 5 с 1.01.2014 года. Согласно Техническому регламенту № 609

Хотел бы пригнать автомобиль из Германии 2009г. ЕВРО-4 но, сертификат Евро 5 с 1.01.2014 года. Согласно Техническому регламенту № 609 .Смогу ли я поставить а/м на учет?
Алексей Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ильдар вафин
Полицаи точнее скажут.(хотя разные мрэо и мнения тоже)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Насмешил, я чуть не лопнул!!! А что ВАЗ ЕВРО-5? А что Фольц 1975 года нельзя купить и поставить ? Или Москвич 1970 года нельзя купить? Сам подумал, о чем написал? В нашей стране все можно!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Зря вы все прикалываетесь! Наша дибильная Дума в очередной раз решила сумничать и ввела вводные нормы ЕВРО -5!!! Сами еще только Евро - 4 начали производить, и то очень спорный вопрос, а вот ввозить можно только Евро - 5 ?!?Так и хочется сказать:" Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, или я шизанутый!!!" А еще вы наверное не в курсе, что на время Олимпиады в Сочи запрещено использывать авто ниже Евро 4 ???
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Я так понимаю авто 2009г не попадающие под евро 5 надо переоборудовать вот http://www.show-cars.ru/blog/urist/101.h...
СсылкаПожаловаться
Dark
и ввозится и ставится на учёт, последнее авто ставили 17.01.14, с сертификатом на EURO5, правда филькина грамота за N-ую сумму денег, но ставится без вопросов...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Dark
Dark
и ввозится и ставится на учёт, последнее авто ставили 17.01.14, с сертификатом на EURO5, правда филькина грамота за N-ую сумму денег, но ставится без вопросов...
СсылкаПожаловаться
Уже 2-е конторы по выпуску филькиных грамот в черном списке-оперативно начинают.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
и ввозится и ставится на учёт, последнее авто ставили 17.01.14, с сертификатом на EURO5, правда филькина грамота за N-ую сумму денег, но ставится без вопросов...
СсылкаПожаловаться
и ввозится и ставится на учёт, последнее авто ставили 17.01.14, с сертификатом на EURO5, правда филькина грамота за N-ую сумму денег, но ставится без вопросов...

тут просят с толком , с расстановкой
мол кто , что знает , окажите честь
а кПуцц наш , проявив сноровку
нам может рассказать про евро шесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария