3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серёжка!!!!Прими поздравленья!!!!

Давно....давно не появляется на форуме Серёжа Пастухов, но это совсем не означает, что мы, Серёж, могли бы тебя не поздравить:-) А потому, открывай шире двери, накрывай праздничный стол - мы идём к вам!!!!С Днём рождения, Серёжа!!!!Всего самого доброго и счастливого тебе!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
МихаилВедерников
С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
С днюхой !!!

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С Днем Появления на свет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Поздравляем с рожденьем!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Капитан сборной России по футболу стал отцом в третий раз. На официальном сайте спортсмена сообщается, что роды прошли удачно.

Друг семьи, чемпион мира по боксу Николай Валуев, написал в своем микроблоге, что новорожденный весит почти четыре килограмма.



В такой день родился ещё один мужик у Андрея Аршавина.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Сергея не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Сергея не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Оксан, должна знать! Он сейчас мало здесь появляется, но раньше частенько участвовал в обсуждениях....Вот, посмотри! Мне это его фото очень нравится: улыбка красивая. Вообще, считаю, что люди должны чаще улыбаться, от улыбки светлей, как в той песенке:-)))


СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Валенька
Валенька
Оксан, должна знать! Он сейчас мало здесь появляется, но раньше частенько участвовал в обсуждениях....Вот, посмотри! Мне это его фото очень нравится: улыбка красивая. Вообще, считаю, что люди должны чаще улыбаться, от улыбки светлей, как в той песенке:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила! Где и как будем искать????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Вспомнила! Где и как будем искать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может зайдёт сегодня:-)))) Если не уехал отдыхать:-))) Недавно новую машину взял, если не ошибаюсь, форда, наверное прокатиться решил по России!:-))) Ну, а если не зайдёт, мы его разыщем:-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Валенька
Валенька
Может зайдёт сегодня:-)))) Если не уехал отдыхать:-))) Недавно новую машину взял, если не ошибаюсь, форда, наверное прокатиться решил по России!:-))) Ну, а если не зайдёт, мы его разыщем:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
С днюхой!!!!Уряяяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А де подарки? Вкусности? :-)))) Серёж, это, чтобы было сладко!


СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, чтобы было на что отдыхать!


СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Валенька
Валенька
Это, чтобы было на что отдыхать!


СсылкаПожаловаться
Однаааако!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, это так, для красоты:-)))


СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, это так, для красоты:-)))


СсылкаПожаловаться
Во блин .. мне ни кто таку красоту не дарил .. везёт имениннику, с чем его и поздравляю ! :-)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Олег
Олег
Во блин .. мне ни кто таку красоту не дарил .. везёт имениннику, с чем его и поздравляю ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария