11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал

Моя супруга почти всё свободное время на выходных смотрит сериал "Сваты"! Моло того, что смотрит, так ещё смеётся (хохочет)  на весь дом!
На мои юмористические замечания говорит - "хоть на праздники голову свою освобожу"! Можно её понять - училка и четыре предмета ведёт в сельской школе! А я и не против, просто прикольно на неё смотреть!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Эндрю
Прошу прощения, опечатка вкралась: нужно читать"Мало...".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Смех Добронравова незыбываемый. Во всех фильмах одинаковый, но незабываемый. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Смех Добронравова незыбываемый. Во всех фильмах одинаковый, но незабываемый. ))
СсылкаПожаловаться
Теперь и я "шокать" начну!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мой самый любимый момент

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Мой самый любимый момент

СсылкаПожаловаться
Классная песенка! Сразу вспомнились школьные года! Мы её в "группе" исполняли на вечерах!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классная песенка! Сразу вспомнились школьные года! Мы её в "группе" исполняли на вечерах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, как они легко и непринужденно оригинал переплюнули. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Заметь, как они легко и непринужденно оригинал переплюнули. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добронравов и по-жизни хорошо поёт!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Андрей
Андрей
Заметь, как они легко и непринужденно оригинал переплюнули. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен с вами. Изначально я к этой песне был равнодушен, но, после исполнения её Добронравовым, стала одной из любимых.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Мой самый любимый момент

СсылкаПожаловаться
Супер! Обожаю их всех )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У самого он за спиной бормочет. Правда переключил на биатлон, но по празднику лучше для отдыха мозгов и не придумать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У самого он за спиной бормочет. Правда переключил на биатлон, но по празднику лучше для отдыха мозгов и не придумать.
СсылкаПожаловаться
Привет!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я практически не смотрю, но наша бухгалтерша говорит, что только первые сезоны приличные, там где профессуру играл нормальные актёры, а когда та пара сменилась, пошли пошло-бредовые серии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я практически не смотрю, но наша бухгалтерша говорит, что только первые сезоны приличные, там где профессуру играл нормальные актёры, а когда та пара сменилась, пошли пошло-бредовые серии.
СсылкаПожаловаться
А просто посмеяться? Ну, у тебя голова тоже постоянно занятА расчётами и вычислениями!
С прошедшими Праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А просто посмеяться? Ну, у тебя голова тоже постоянно занятА расчётами и вычислениями!
С прошедшими Праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. И тебя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я практически не смотрю, но наша бухгалтерша говорит, что только первые сезоны приличные, там где профессуру играл нормальные актёры, а когда та пара сменилась, пошли пошло-бредовые серии.
СсылкаПожаловаться
Тоня , сегодня "Бандитский Петербург" в 18.40 на вашем пятом начнётся , смотри с Вовой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я практически не смотрю, но наша бухгалтерша говорит, что только первые сезоны приличные, там где профессуру играл нормальные актёры, а когда та пара сменилась, пошли пошло-бредовые серии.
СсылкаПожаловаться
Феклистов, сменивший Васильева в Сватах" - настоящий интеллектуал по жизни, так что профессура начала соответствовать..)) А бухгалтерша ваша что вкладывает в смысл "приличный"?) Смотреть в кадр преданным собачьим взглядом?..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я тоже не мешаю, но прикалываюсь!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрела на неделе "Между нами,девочками". Весёленький,такой сериал. Понравилась игра Гаркалина,Петровой, всё таки талант сериалами не испортишь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария