29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряная свадьба.

Жене шмотки и серьги...себе насос выписал )))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЖАННА НЕЧАЕВА
Шиловыыыы! От души с юбилеем поздравляю! Желаю еще раза, как минимум, 2 по столько же вместе в любви и согласии!
Но я бы, зная желание СС, на твоем месте, с ней куда-нибудь съездила бы отдохнуть на юбилей....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну, я столько не выпью))) лучше я лично к нему за баночкой съезжу.....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
на тридцатничек совместной житухи, закончилась трехлетняя возня моего адвоката, как результат его деятельности-получил за колено в общей сумме $250 000, жена как раз к этому времени законопатила мне мозги с хатой в Барселоне- отдал легко и обрёл свободу!!!! Четыре года тишины, никто не долбит мозг и самое основное- не надо спрашивать разрешения ходить на работу))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
на тридцатничек совместной житухи, закончилась трехлетняя возня моего адвоката, как результат его деятельности-получил за колено в общей сумме $250 000, жена как раз к этому времени законопатила мне мозги с хатой в Барселоне- отдал легко и обрёл свободу!!!! Четыре года тишины, никто не долбит мозг и самое основное- не надо спрашивать разрешения ходить на работу))))
СсылкаПожаловаться
Уточни пожалуйста кто деньги выплачивал работодатель из своей кассы или страховая компания.Просто интересно для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Уточни пожалуйста кто деньги выплачивал работодатель из своей кассы или страховая компания.Просто интересно для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном варианте владелец билдинга , в другом госпиталь .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Поздравляю.. я 2 года назад ее отметила..))
А вам желаю, беречь друг друга!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария