Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Съемная тонировка

Здравствуйте звиняюсь если сея тему уже имеется но будьте добры просветите по поводу съемной тонировки.
Интересует, на дня ехал на таксмоторке и нас остановили гайцы. Водитель
со спокойным видом снял покрытие и после того как гайцы отвалили все с
тем же спокойным видом поставил на место. Сейчас лазю в сети не совсем
понимая что искать натыкаюсь на пленки но там присутствует "Влажная
установка" и плёнка сама по себе мягка аки пакет. Сосно подскажите что
ето за чудо и как оно обзывается. Заранее спасибо и доброй дороги
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
IT
Обычная пленка... только толстая наверное...
СсылкаПожаловаться
IT
http://tonir-a.3dn.ru/news/prevrashhaem_...
вот например... вариант...
Статическая тонировка
https://www.youtube.com/watch?v=tDmQFVij...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
детский сад, ясельная группа.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Не совсем понятно, почему просто отпустили - по административной ответственности по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (штраф 500 руб.).
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Не совсем понятно, почему просто отпустили - по административной ответственности по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (штраф 500 руб.).
СсылкаПожаловаться
почему просто так?
..дал менту сотню-другую, на пассажире отобьёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не совсем так... Наказывают за сам ФАКТ управления авто с тонированными стеклами, независимо оттого, устранишь ты на месте тонировку или же нет. Вот так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто повезло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю даже:) как тебе ритуальные шторочки на тачках?:)
А вот они почему-то прокатывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я один раз видел, едет со шторками на 10-ке, окно открыто, шторка ему по морде бьёт, красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какой же эксклюзив? он в одном ряду с некоторыми мерсами и бэхами, которые записали штрафов и растонировались...до сих пор ездят знакомые вглушь затонированные и в ус не дуют, не одобряю, просто факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 р, точно говорю))) И вот прям сейчас по телеку идут дорожные войны, так там с одного укурка 78 раз уже снимали мзду. Он каждый раз платит и потом свою многоразовую чтуку опять вешает. Упертый, и в минусе 39к его не останавливают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у них абонемент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно, у нас рядом институт, полно г а вна вазовского убитого и аж чёрные стёкла, и никому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
почтой отправишь? ))))
СсылкаПожаловаться
_______
почтой отправишь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ваши деньги-любой каприз.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Да....
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
А без тонировки что-ездить не льзя?До сегоднешнего дня лет сто ездили и не парились..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
а лучше шторы бархатные повесить... круууууутоооо
СсылкаПожаловаться
Алексей
да поставьте себе электрохромное стекло и не парьтесь, раз так любите темноту
СсылкаПожаловаться
Что вы там в своих машинах делаете, что так неймется личики свои под шторки да тонировки запрятать? Такое ощущение, что процентов двадцать водятлов за рулем онанизмом занимаются все время.
СсылкаПожаловаться
Что вы там в своих машинах делаете, что так неймется личики свои под шторки да тонировки запрятать? Такое ощущение, что процентов двадцать водятлов за рулем онанизмом занимаются все время.
СсылкаПожаловаться
Недавно видел шторки на китайской машине....и я его понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Леонид, а чем Вам нравится ездить в "аквариуме"? Честно ответьте, пожалуйста, чем Вам лично мешала тонировка на других машинах? Я живу в Ростове - летом бывает жарко очень, тонировка была "вкруг" - не мешала ничем. Ободрал - лично мне не нравится. Шторки вешать не буду - чмошно выглядят. Съемная тонировка - тоже не впечатляет. Но, когда стоишь в пробке, на солнышке, при +38 за бортом - очень недобрыми словами поминаешь аффтора этой инициативы...
СсылкаПожаловаться
Леонид, а чем Вам нравится ездить в "аквариуме"? Честно ответьте, пожалуйста, чем Вам лично мешала тонировка на других машинах? Я живу в Ростове - летом бывает жарко очень, тонировка была "вкруг" - не мешала ничем. Ободрал - лично мне не нравится. Шторки вешать не буду - чмошно выглядят. Съемная тонировка - тоже не впечатляет. Но, когда стоишь в пробке, на солнышке, при +38 за бортом - очень недобрыми словами поминаешь аффтора этой инициативы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от жары в машине кондиционер установлен и затонирована задняя часть. Кстати ночью в заднее стекло с тонировкой видно намного хуже, я стал больше смотреть в боковые зеркала. А про тонировку переда слышал от местных аратюнеров в тренажерке следующую версию. Вот подрезал тебя машин с затонированым передком и ты не знаешь - кто там сидит. Здравомыслящий мужик решит не связываться; а вдруг там шкаф под два метра. А если машин не тонирован и ты за рулем видишь дрыща обыкновенного, то желание вдарить может победить здравый смысл. Для тех же целей предназначены траурные шторки - чтобы скрыть лицо злодея. Эмпирическим путем данная теория практически подтвердилось, ибо неадекватов за рулем "тонировок" и "катафалок" большинство. Я за рулем ежедневно.
СсылкаПожаловаться
У меня от жары в машине кондиционер установлен и затонирована задняя часть. Кстати ночью в заднее стекло с тонировкой видно намного хуже, я стал больше смотреть в боковые зеркала. А про тонировку переда слышал от местных аратюнеров в тренажерке следующую версию. Вот подрезал тебя машин с затонированым передком и ты не знаешь - кто там сидит. Здравомыслящий мужик решит не связываться; а вдруг там шкаф под два метра. А если машин не тонирован и ты за рулем видишь дрыща обыкновенного, то желание вдарить может победить здравый смысл. Для тех же целей предназначены траурные шторки - чтобы скрыть лицо злодея. Эмпирическим путем данная теория практически подтвердилось, ибо неадекватов за рулем "тонировок" и "катафалок" большинство. Я за рулем ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от жары климат-контроль. Так вот, я заметил, что когда машина была затонирована - он работал совсем по другому. То есть, нагнав заданную температуру, он реально сбрасывал обороты и повышал их реже, чем сейчас. Да и работал на максимуме куда меньше. А объяснение Ваше - чистый бред. Если ты "крутой тренажерщик", но мозг не отбит - подрезать в ответ ты не будешь. А если ты "отморозок спортивный" - то пофиг, кто там за рулем...)))) Если вышла непонятка - с любым человеком можно поговорить. Конечно, если он человек. Но, вы так и не ответили на мой прямой вопрос - ЧЕМ ВАМ, ЛИЧНО, МЕШАЛА ТОНИРОВКА ДРУГИХ МАШИН??? Выделил специально.
СсылкаПожаловаться
У меня от жары климат-контроль. Так вот, я заметил, что когда машина была затонирована - он работал совсем по другому. То есть, нагнав заданную температуру, он реально сбрасывал обороты и повышал их реже, чем сейчас. Да и работал на максимуме куда меньше. А объяснение Ваше - чистый бред. Если ты "крутой тренажерщик", но мозг не отбит - подрезать в ответ ты не будешь. А если ты "отморозок спортивный" - то пофиг, кто там за рулем...)))) Если вышла непонятка - с любым человеком можно поговорить. Конечно, если он человек. Но, вы так и не ответили на мой прямой вопрос - ЧЕМ ВАМ, ЛИЧНО, МЕШАЛА ТОНИРОВКА ДРУГИХ МАШИН??? Выделил специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я похож на "крутого тренажерщика", то готов получить за это в лицо камень. (так, хожу для поддержания тонуса и контроля за растущим пузом). Не понимаю, чем моя подслушанная теория хуже других аналогичных. А по поводу "мешают - не мешают" я уже ответил. Из опыта замечено, что затонированые автолюбители водят на порядок агрессивней. Особенно бесят идиоты со шторками на окнах. Они почему-то (странно почему, а?) не видят в упор соседние машины в потоке и норовят перестроится тебе в бочину. Вот и все, Кошмарный Марвин, и нечего так нервничать.
СсылкаПожаловаться
Если я похож на "крутого тренажерщика", то готов получить за это в лицо камень. (так, хожу для поддержания тонуса и контроля за растущим пузом). Не понимаю, чем моя подслушанная теория хуже других аналогичных. А по поводу "мешают - не мешают" я уже ответил. Из опыта замечено, что затонированые автолюбители водят на порядок агрессивней. Особенно бесят идиоты со шторками на окнах. Они почему-то (странно почему, а?) не видят в упор соседние машины в потоке и норовят перестроится тебе в бочину. Вот и все, Кошмарный Марвин, и нечего так нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я, вроде, и не нервничал))) Теория - она всегда теория, пока не столкнешься с практикой. А я уже озвучил свою практику. Мой стиль вождения никак не изменился от того, что я ободрал тонировку - как ездил спокойно и аккуратно, так и езжу. Просто, теперь мне летом не совсем комфортно, несмотря на климат-контроль. Да и ездить в очках я не очень люблю, но приходится теперь. Вот и все. Если чем-то задел, извините, не хотел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не встречал еще за рулем глухо затонированной "тачиллы" священника или бабушки которая едет в Ашан
СсылкаПожаловаться
Дима
Ищи в интернете "Съемная тонировка" она бывает 2-х видов, знающие люди растолкуют. Найдешь обязательно, я в своем городе нашел кто этим занимается и Вы найдете это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Анита Васильева
Поддерживаю предыдущего комментатора)
тонировка называется "сьемная";)инфы в инете вагон и трошки)
муж съемную тонировку покупал и устанавливал себе. давно правда. сейчас хамелеон стоит, но мне сьемная нравилась больше. изнутри лучше смотрится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru