24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семиместная машина

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ищу семиместное авто (многодетная семья) в пределах 400 т.р. Рассматриваю праворульные машины, например, среди Toyota - Isis, Sienta, Ipsum и т.д. Буду рад Вашим советам и рекомендациям, поскольку опыта практически в данном вопросе нет. Огромная просьба, подскажите пожалуйста, если вам приходилось владеть подобным авто, каковы основные минусы, с чем приходится сталкиваться - в частности, как ведет себя АКП, какой двигатель лучше рассматривать и т.д.?
Сергей Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Лёха Русский
Из право рулонных обратите внимание на Mazda MPV. Очень достойный аппарат! Владел 4года ни разу не подвела. Стоял фордовский двиг v6 2.5 л 170 л.с За ваши деньги думаю года 2008 можно взять с 23Т Зажигалка! Мое мнение- бу из праворуких легче выбрать, у ребят в клубе были америкосы - все больные!
СсылкаПожаловаться
kol4ik
за 400 ???2008 года??? Шутите 2000 или 2002 максимум
СсылкаПожаловаться
Алексей ПалагичевВ ответ на kol4ik
kol4ik
за 400 ???2008 года??? Шутите 2000 или 2002 максимум
СсылкаПожаловаться
))) у меня была 2000 года, купил в 2006 за 10000 долл. и продал в 2010 за 10000 долл))). Кстати продал соседу в Москве и он доволен! Хороший аппара, большой, удобный. Кстати в леворуком варианте проигрывала по полной. Японка была с обвесом, два кондея, две печки, климат, это то немногое чего не было в америкосах! Не сочтите за рекламу праворуких (в реале езжу на новых левых), но очень качественные авто! В моей VGD были наклейки на водительской двери о всех ТО, что меняли и когда. Брал 147 т.км отдал 240 т.км масла не жрала совсем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Мазда Примаси,7 мест.Убрав задний ряд,можно увеличить багажник.Комплектация отличная и не громоздский.Хонда Одиссей,а лучше для семьи ХондаСтепВагон,трансформер,и отдохнуть и поспать,и по есть.По этим деньгам само оно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИльинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не то, что бы ни бум-бум. 14 лет стажа. Была 4-ка, сейчас Шеви-Нива. В японках действительно никак. Живу недалеко от города. Сейчас вот такая слякоть на улице. Только полный привод и выручает. Ларгус, конечно рассматривал - понимаю Ваш вопрос. Боюсь только не проедет она - смущает к тому же небольшой клиренс и отзывы на форумах. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Новый ларгус и на гарантии.:)))Ему детей возить,семиместки берут для работы.:))) Масленница ..ули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИльинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто у Ларгуса на мой взгляд клиренс небольшой и нет полного привода. А живем мы хоть и недалеко от города, но подъехать к дому иногда большая проблема - на данный момент, в слякоть, только он и выручает - на Шеви-Нива. Машина очень хороша, но всей семьёй очень трудно выезжать, коляска вообще не влезает.
СсылкаПожаловаться
Александр Комяков
можно взять мицубиси спэйс вагон или додж караван годов 2003-2004
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатов
Не нравится "Ларгус" можно взять Дачия Логан mpv да еще дизель с полным фаршем года этак 8го
СсылкаПожаловаться
мв
бери вояджер или караван - и не парься. у меня второй машинкой в семье трудится вояджер 2002г.в., покупал его в 2007 - очень доволен. для города ничего лучше не придумаешь. из "минусов" - маленький багажник, но есть "плюс" который его компенсирует. второй ряд сидений - у меня двухместный диван. между этим диваном и дверями остается очень много места, вот туда багаж и складываю. на втором ряду вполне комфортно размещаются двое взрослых, на третьем ряду для трех взрослых конечно места маловато, но детям - самое то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери ларгус не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Берите только Тойоту, есть еще популярный вариант Wish ,но там вроде только вариатор, хотя народ не жалуется. Конечно за такие деньги это будут или дрова или с пробегом по России , ну и ни как ни 2008г. Сам присматриваю себе такие варианты ближе к лету, пока остановился на Т- Изис, но беру под перевозку небольших грузов, поэтому хочу на автомате.И денег надо не менее 500
СсылкаПожаловаться
Сергей ИльинВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
Берите только Тойоту, есть еще популярный вариант Wish ,но там вроде только вариатор, хотя народ не жалуется. Конечно за такие деньги это будут или дрова или с пробегом по России , ну и ни как ни 2008г. Сам присматриваю себе такие варианты ближе к лету, пока остановился на Т- Изис, но беру под перевозку небольших грузов, поэтому хочу на автомате.И денег надо не менее 500
СсылкаПожаловаться
Но ведь летом дороже будет. Кстати NOAH не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Пенс
Тойота Пикник 2-х литровый дизель, - тоже 7 местный - достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
henry mg
Обратите внимание на Додж или Крайслер Гранд Вояджер.Мой друг пользуется им уже 3 года и доволен во всём.Это по-честному 7 местный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Опель Зафира...очень нравится...добавь и возьми новую с салона..не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария